PDA

Просмотр полной версии : А если...


Angel v kedah
14.05.2008, 17:08
Я просматривала темы и не заметила такой какая у меня.(Если что извините):bc:
Мне очень нужна помощь, но для начала я расскажу вам мою историю. Я познакомилась с парнем N ровно два года назад. И я влюбилась. Я пыталась это скрывать, не говорила об этом подругам, тем более ему.Я не надеялась на что-то, он был в выпускном классе.Я просто тихо любила, краснела, а сердце билось как сумашедшее.У меня даже получалось не думать о нём, но он на меня тоже обращал внимания: смотрел на меня улыбающимися глазами, улыбался при встречи.И ничего большего. Он выпустился.Трудно объяснить, что со мной было, но как говорится"Время лечит" Мы с ним иногда встречались на улицах и я видела всё тежи глаза. Недавно он пришёл в школу,я уже ничего не чувствовала кроме боли, мне показалось, что он ко мне шёл, но внезапно повернулся и ушёл.И я вспомнила всё: его глаза смотрящие на меня, песни о несчастной любви, которые он пел, его уход.Мне кажется, что он тоже ко мне что-то чувствует, но правда ли это?Или я просто мечтаю?

JD
14.05.2008, 18:52
Ангелок, хотелось бы узнать сколько ему сейчас (если он 2 года назад был в выпускном классе, то сейчас ему выходит где то 19-20 если он закончил 11 классов и 17-18 если 9).

Ответить на твой вопрос нельзя в принципе. Во-первых, мы не можем залезть к этому человеку в душу, во-вторых, у нас не было возможности посмотреть на его поведение при тебе и сделать какие то выводы, в-третьих, иногда людям свойственно принимать желаемое за действительное.

И напоследок, он хоть как то попытался познакомиться с тобой, пообщаться? Я так понимаю, что нет. А он уже не в том возрасте когда парни боятся проявить инициативу. Так что делай выводы.

Сева
01.03.2009, 21:36
Ты ему не нравишся, без лишних слов... чесно.

Zel
09.04.2009, 15:35
. А он уже не в том возрасте когда парни боятся проявить инициативу. Так что делай выводы.
Напоминаю что люди разные и внутренний мир каждого потёмки, иногда даже для него самого...

Shpi_onka)
17.11.2009, 10:59
Может я просто девушка и ничего не понимаю, но... может парень просто очень стеснительный? Или правда еще сам не разобрался...

пТиЧкА
07.03.2010, 14:39
мальчики у меня тут такая ситуация.. может поможете..
недавно за мной начал бегать один парень(Z).он конечно хороший, но.. мне нравится его друг(N):[.(Z)предлагает погулять ну и все такое, а я отказываюсь.потому что если начну с ним гулять то об(N) точно можно забыть.. они одноклассники и друзья везде со своей кучкой:-(.я не знаю как быть.думаю вам это ближе..

Anicka
07.03.2010, 16:13
мальчики у меня тут такая ситуация.. может поможете..
недавно за мной начал бегать один парень(Z).он конечно хороший, но.. мне нравится его друг(N):[.(Z)предлагает погулять ну и все такое, а я отказываюсь.потому что если начну с ним гулять то об(N) точно можно забыть.. они одноклассники и друзья везде со своей кучкой:-(.я не знаю как быть.думаю вам это ближе..

мальчиков на форуме не много, поэтому можно я скажу?8)
а ты нравишся этому N? если нет, то гуляй с Z, они все равно одной кучкой гуляют, может с N побольше будешь находиться...:[