PDA

Просмотр полной версии : Он хороший.Проблема в том,что я не люблю...


Fifa
14.05.2008, 17:09
С Сережей мы познакомились в инете.Он написал мне номер своего мобильника,я ответила и мы начали переписываться.Обменялись фотками,он мне понравился:-).Дня через три после знакомства он предложил встретиться в реале:)я согласилась,пришла на встречу и когда увидела его,то...поняла,что фоткам верить НЕЛЬЗЯ!!!Он симпатичный,но у него проблема подросткового возраста-угри.По всему лицу.Меня эт слегка оттолкнуло.Мы поболтали,он оч образованный,высокий,спорт ивный...потом все было также,мы переписывались и я ,судя по всему,ему понравилась.Однажды он написал мне на ночь:спокойной ночи,зайка.Целую крепко-крепко:)))и так каждый день.Я тоже слала ему "поцелуйчики",просто потому что не хотелось его обижать.Он предложил еще раз встретиться.Я,переживая,со ласилась.Мы посидели,поболтали,а когда он меня провожал,чмокнул в щеку и спросил:хочешь,в губы поцелую?я смутилась и он просто чмокнул меня в губы,но не по "французски":).Недавно он рассказывал(по смскам),что у него в школе много "целовальных мастеров",а потом написал:ничего.мы тоже так сможем!!!Понимаете,он уже видит меня своей девушкой,рассчитывает,что мы будем целоваться.А я не вижу себя его девушкой.Я не хочу с ним целоваться!!!Он хороший,но...меня отталкивает его внешность.Мне кажется,что целоваться (особ в 1 раз) и встречаться надо с кем,кого любишь.и я не знаю,что мне делать...когда он меня спрашивал,что главное в отношениях,я написала ЧЕСТНОСТЬ.но получается я сама бесчестна по отношению к нему????как мне лучше поступить???

Sladkaya_N
14.05.2008, 18:20
Хм... Вопрос назревает: А неужели для тебя в человеке главное - это внешность???

Aro
14.05.2008, 19:02
Согласна со Sladkaya_N, если человек умный и с ним приятно общатся. Если он не отталкивает тебя духовно, то разве во внешности дело? угри-то со временем пройдут.

Fifa
14.05.2008, 21:14
Я не имела ввиду,что дело только во внешности.Он действительно мне симпатичен,но я не вижу в нем своего парня.Мне кажется,что для того,чтобы встречаться с человеком нужно иметь к нему хоть какие-то серьезные чувства.Но он мне просто нравится,как товарищ.Именно поэтому я не хочу его обижать.Если бы я выбирала главным критерием внешность,то я бы,наверно,не стала с ним общаться!еще раз говорю,я не хочу обижать Сережу,потому что ценю его!и я пытаюсь найти выход из этой ситуации,чтобы никому не сделать больно!!!

Nicky
14.05.2008, 23:45
эх, какая знакомая ситуация. Но в целом, нужно действительно просто быть честной, и если ты не хочешь целоваться так и говоришь не хочу. И не надо торопиться, просто надо встречаться, общаться и все. В конце концов либо он тебе понравится, либо он сам поймет, что ему ничего не светит. Но ты никому ничего не должна. И не надо пытаться угодить всем, но надо вести себя достойно и уважать других людей и их чувства... Во всяком случае не надо делать того чего ты не хочешь.

Baby
16.05.2008, 23:04
Ya dumau 4to vse taki vnewnost' dlya tebya sygralo toje nemalovajnuyu rol'.Soglasites' esli 4elovek tebe vnewne nepriyaten to u tebya vse ravno nevol'no voznikaet kakaya-to nepriyazn'.Hotya mne moya sestra inogda prikalyvayas' govorit:"Paren' doljen byt' nemnogo simpotnee obez'yany!". No ya dumau ona eto ser'ezno,hotya muj u nee krasivyi.No ya ne s4itau 4to vnewnost' ne vajna.Ya znau 4to eto nepravil'no i 4to vnewnost' ne glavnoe,no 4to podelat',ya takoi 4elovek i ya dumau soverwenno po drugomu,mojet vozrast u menya sei4as takoi.Ne sudite strogo.Nu lan ya 4to-to ne po teme.Izvinyaus' za eto.
A teper' po delu.Ty ne ho4ew' s nim vstre4at'sya tak i skaji."Nasil'no mil ne budew'."Nado emu 4estno priznat'sya 4to on tebe nravitsya no ne tak kak ty emu.Skaji 4to ty ne ho4ew' ego teryat'(esli ya tak ponimau eto na samom dele tak i ty hot' kakie-to drujeskie 4uvstva ispytyvaew') i ho4ew' s nim obw'at'sya prosto ne tak kak ran'we a po drujeski.On doljen tebya ponyat'.Esli ty emu o4en' sil'no ponravilas' to emu budet kone4no obidno,no eto vskore proidet prosto dai emu vremya tebya ponyat' i mojet prostit' esli on s4itaet 4to ty vinovata,hotya eto absolutno ne tak,prosto ludi raznye byvaut.I pover' mojet daje vy s nim stanete horowimi (mojet daje lu4wimi) druz'yami.Samoe glavnoe ne obmanyvai vpervuyu o4ered' sebya,a potom uje ego.Podumai ho4ew' li ty voobw'e s nim daje kak s druz'yami obw'at'sya?Esli da to ne teryai ego,no smotri 4toby i ne obidet' ego 4uvstva.A dlya etogo nado byt' iskrennei i o4en' vajno byt' takti4noi.Good luck!!! ;)

Fifa
18.05.2008, 16:17
Ой,девчонки,спасибо за советы!!

УжаЗзЗтик
19.05.2008, 03:06
попробуй игнорировать его поцелуи...пусть даже в щёчку.....он пытается поцеловать, а ты вдруг решила посмотреть в другую сторону....поцелуя не получится!=0) или действительно скажи ему, что тебе кажется, что лучше бедет, если вы останенесь друзьями....(ты сможешь ему больше доверять, быть с ним более откровенна и т.д.) удачи тебе! мы в тебя верим =)

zvezdochka
19.05.2008, 20:28
Нда... Проблемка... Поговори с ним, скажи что-то типа "давай останемся друзьями!". Но ты просто подумай, а вот сойдут угри? Он ведь красавцем станет!

((VendettA))
19.05.2008, 20:44
Оооо...Ты не представляешь,какая знакомая ситуация!!!! Просто точка в точку!!! ВОТ ПРЯМ ДАЖЕ СТРАННО! Я пережила эт онедавно,с этим парнем я теперь не общаюсь,потому что он сам так захотел.Я не воспринимала его как своего парня,потому что у меня уже есть молодой человек.Но он кричал о своей любви (ну уже потом до этого дошло) ...в общем я тянула тянула с разговором,до тех пор пока он чуть вены не порезал...так что советую поговорить сразу

((VendettA))
19.05.2008, 20:46
Хм... Вопрос назревает: А неужели для тебя в человеке главное - это внешность???

Сладкая,конечно отворачивать носик и кричать "фи какая гадость" это нехорошо.Но незнаю,лично мне неприятно было бы целовать такого парня...Конечно с ним интересно и всё такое,но всё таки,целуя его ты думаешь о том что его угри так близко к твоему лицу....Вот что страшно...И дело не в человеке

keTpuH
02.07.2008, 02:01
я тоже считаю,что внешность играет далеко не последнюю роль в отношениях между людьми.чаще всего,меньше внимания внешности уделяют те люди,у которых,так скажем,совсем не клеится...а те,у кого вроде всё нормально,просто не могут найти подходящую пару,я думаю,в первую очередь смотрят на внешность.всё таки,пусть человек просто супер умный,тактичный,весёлый,до рый,ну вообщем умничка просто,однако не симпотичный,или у него проблема какая-то со внешностью,то он,скорее всего будет расцениваться в обществе как душа компании,но не думаю,что девушки будут его расценивать как потенциального молодого человека.та же история и наоборот-с девушками.
Я бы тоже не стала заволить никаких отношений с парнем,который мне внешне не симпотичен...Но вот,действительно,как же об этом сказать так,чтобы не обидеть человека,не потерять его..?!??!?!
Честно говоря,я не знаю,как бы я поступила,окажись я в такой ситуации,но соглашусь с тем,что честность и искренность-очень важны в таких случаях.
сказать,как отрезать-НЕТ И ВСЁ,-нельзя..мямлить что-то типа-ну ты понимааааешь...-тоже нельзя,человек в таком случае явно понимает,что речь идёт о ЕГО проблеме,и это сильно задевает..Поэтому,я думаю,что лучше всего,действительно игнорировать(но конечно же не отворачиваться,глупости!!!) у поцеловал в щёчку,сделай вид,что не заметила...написал приятно смс с поцелуйками,ответь,но без поцелуек.просто не надо в таких случаях отвечать взаимностью человеку,ведь это его обнадёживает.если понимаешь,что не хочешь ничего серьёзного с этим человеком,то лучше дать понять это с самого начала,пока ты не дала повод,или он сам себя не накрутил и не придумал себе чего-то. вот...):bf:

Ксюшенька
02.07.2008, 16:10
Ой, не знаю, все так сложно... Конечно, все знают, что "внешность - не главное", но в таком случае имеется в виду, что главное, чтоб тебе нравилось, пусть мальчик даже не красавец. Но если тебе НЕПРИЯТНО, то тут уже ниче не поделаешь... Ну, мне тоже было бы как-то стремно, а может, кому-то и наплевать на угри. Но тебе-то не наплевать, в том и проблема. Короче, с внешностью все ясно.
Теперь - о том, как "отшить", не обидев. По-моему, можно просто когда он будет тебя в следующий раз целовать, отвернуться или отодвинуться, сказать "не надо". Он, конечно, спросит "почему", тут ты и скажешь, что не хочешь его обманывать, потому что в отношениях главное честность, и поэтому хочешь просто остаться с ним друзьями, ну и т.д. Только нужно обязательно подумать, КАК ты все это скажешь, чтобы это не выглядело как "поиграла и кинула". Постарайся акцентировать внимание не на том, что он тебе не нравится, а на том, что НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО ОБМАНЫВАТЬ. Советую тебе этот сложный разговор основательно прокрутить в голове, обдумать все-все аспекты и варианты,чтобы все прошло хорошо.

Yusya
08.07.2008, 15:16
Знаешь как говорят:"В чужом глазу соринку видим,а в своем и бревна не замечаем".Нет,я не хочу сказать о каких-то твоих недостатках или как-то тебя оскорбить,но все мы не идеальны.Прыщи,извини,не его вина,а возрастное явление,которое касается 80% подростков,особенно мальчиков.Тем более,когда человек нравится,перестаешь замечать его недостатки.
Мне кажется дело в том,что вы еще недостаточно хорошо знакомы,возможно для тебя его действия слишком быстры.Я советую тебе общаться с ним,но в более дружеской форме,но не холодно.Иначе он все не так поймет:то вначале ты тоже посылала ему поцелуйчики,а тут резко игнорируешь.Делай акцент на то,что делаешь это по-дружески.Например,"чмок тебя в щечку".Старайся не называть всякими "зайками,солнышкамии пр.".Тем более не говори "мой зайчик".Пообщайтесь побольше,узнаете друг друга получше.Но если он поставит вопрос ребром типа "почему ты со мной холодная" или сразу скажет "давай встречаться",не разводи сопли.Скажи конкретно типа "ты мне нравишься как человек, но я не готова к отношениям с тобой".Что-то в этом духе.В конце концов,может,он тебе вообще никогда не понравится как парень.Бывает же,что не цепляет...И тут уж не твоя вина.Насильно мил не будешь(с)
Удачи тебе!

Ты о чем?
08.07.2008, 20:31
проконтролируй его,чтобы за кожей следил и ухаживал)))В мягкой и необидной форме. Пару раз сводить на чистку и вооружить кучей клеросилов-и за неделю все сойдет!

Yusya
08.07.2008, 21:55
проконтролируй его,чтобы за кожей следил и ухаживал)))В мягкой и необидной форме. Пару раз сводить на чистку и вооружить кучей клеросилов-и за неделю все сойдет!
Не всегда за неделю и не всегда клерасил поможет.Иногда нужно лечение.Это зависит от степени болезни.

BeGirl
09.07.2008, 22:11
Ну ты же можешь поговорить с ним просто все ему объяснить..........я бы так сделала

Kisona
16.07.2008, 21:49
Неужели его внешность так важна для тебя? Ты же сказала, что тебе с ним хорошо. Но если не любишь его, так и скажи. Лучше убить это в зародыше. Или ты хочешь встречаться с нелюбимым человеком, да еще и из-за жалости? Не порть и себе и ему жизнь.