PDA

Просмотр полной версии : КАК?ЧТО? ПОСОВЕТУЙТЕ


Юля
21.05.2008, 20:46
вообщем,нужна ваша помощь.У нас в школе есть один мальчик зовут его ну пусть будет "В",мы с ним не знакомы,но я про него много знаю.Вот давно он мне нравиться.И у меня есть подруга ей он тоже нравиться...она часто его встречает в школе,а я нет,поэтому сейчас хожу постоянно с ней.Один раз я отшла в сторону и проходил как раз В.Он смотрел на меня секунды три,а потом вродь застеснялся.Ну незнаю нравлюсь ли я ему?Мои знакомые попросили у девушки его друга что бы она взяла номер В.Завтра она должна мне сказать,даст номер он или не даст.А если он скажет пусть сама подойдет?И как мне действовать в этой ситуации вобще?

Nicky
21.05.2008, 23:21
советую подойти и познакомиться, когда встретишь его в следующий раз. Ну, и поговорить о чем-нибудь. А уж от того как разговор пойдет (и пойдет ли вообще)... ты можешь многое уяснить для себя относительно этого человека.

zvezdochka
23.05.2008, 16:57
Cамый верный вариант забыть о нём. Ты понимаешь, я тоже стеснительная... Мне нравятся многие мальчики, но в конце концов я о них забываю. Если ты конечно смелее меня-то подойди к нему. Познакомься... Удачи!!!!

TRANE
25.05.2008, 21:27
Эмм... Я вообще не понял проблемы. Конечно, если он тебе прям нравится, попроси например ту свою подругу вас познакомить. В общем, я не думаю, что ты сама не догадаешься, как создать ситуацию. Наверняка, умная девочка. А вообще, девчонки, ну смелее надо быть! Блин, да двадцать первый век на дворе! Подошли спокойно на улице к парню, сказали "Здорово, я Зина! А ты мне понравился." Под руку его, и гулять! Хотя, может, это только я таких люблю...) ПРИМЕЧАНИЕ: Данный пример являлся саркастическим преувеличением. Не пытайтесь повторить его! Хотя... Если ты экстрималка...)

aidana_princess
26.05.2008, 14:01
Я так не думаю не все такие простые! Нельзя просто подойти и спросить у незнакомого человека номер или что-то другое. Нужно просто постораться заговарить, как нибудь, но на прямую на улице. Вдруг он с отклонением или у него девушка есть или он другой ориентации. Наобарот девушки сегоднешнего века более скромнее и воспитаннее, а того века были более простые. Есть два вида девушки простая ну вы понимаете в каком смысле и воспитанный, но я считаю нужно имтеь и того и того. То есть не нужно быть слишком нежинкой не нужно быть слишком застенчивой. Ведь в любой момент нужно постоять за себя и в любой момент нужно быть поскромнее!

Sladkaya_N
27.05.2008, 12:35
Юля, я думаю тебе не 8 лет, хватит стесняться. Тем более, что он вроде тоже проявляет к тебе симпатию. Не обязательно вот так вот подходить к нему и говорить:Ты мне нравишься, давай встречаться!. Достаточно просто узнать, чем он увлекается, и постараться как бы случайно оказываться в том же кругу, что и он. Так и сблизитесь.

Spacegirl
28.05.2008, 14:58
вообщем,нужна ваша помощь.У нас в школе есть один мальчик зовут его ну пусть будет "В",мы с ним не знакомы,но я про него много знаю.Вот давно он мне нравиться.И у меня есть подруга ей он тоже нравиться...она часто его встречает в школе,а я нет,поэтому сейчас хожу постоянно с ней.Один раз я отшла в сторону и проходил как раз В.Он смотрел на меня секунды три,а потом вродь застеснялся.Ну незнаю нравлюсь ли я ему?Мои знакомые попросили у девушки его друга что бы она взяла номер В.Завтра она должна мне сказать,даст номер он или не даст.А если он скажет пусть сама подойдет?И как мне действовать в этой ситуации вобще?
если ты хочеш понравится пврню, тимболие в школе, тебе надо стать извесной, популярной, вот у мня тоже такое было, симпотных пацанов дофига а я их не знаю, а в одной школе учимся, но сейцас мне достаточно ПОСМОТРЕТЬ на того кто понравмлся, просто так чтобы у него аж мурашки побегут, и при следующей встречи он скажет тупую фразу, главное чтобы он тебя заметил, ну а если он стеснительгый то гуляй побольше с подругой, и когда он подойде к подруге влезай в розговор, но нормально. Ну а я лично бы забила на него ето он должен думать как понравится тебе, ведь пацаны как автобус не догоняй, следущий подойдет

DGIN
29.05.2008, 18:01
Бери инициативу на себя!Вот мне к примеру тоже понравился мальчик.Я узнала номер его аси.Так мы и познакомились!Просто, на следующий день, ему меня показали.(я это потом узнала,хи)))А он говорил типо не знает как я выгляжу и т.п.А оказывается еще как знает как я выгляжу.) Сейчас мы очень хорошо общаемся :)
Так что возьми его номер телефона или че там ты хочешь взять и пообщайся с ним!Так и познакомишся!

А то реально если ты стеснительная, невозможно подойти и познакомится.По себе знаю ;) Удачки тебе ;)

Юля
04.06.2008, 08:28
Спасибо,столько советов.Вообщем было так.Я не знаю надо ли создавать новую тему,но....мне дали его эмэйл,но я не написала.Он спросил у нашей компании у кого его эмэйл,а потом спросил меня "А что не написала",я сказала "хочешь напишу" он ответил "напиши" и дал мне мэйл потому что тот я забыла.Мы с ним попереписывлись...о музыке и все такое.Потом он сказал что кому то из моих подруг нравится еще кто то из их компании,и потом повернули тему чуть в другую сторону вообщем он знает что он мне нравиться.Воть...я не понимаю его,по мэйлу он какой то стеснительный,он говорил что не оч любит переписываться.Но когда гуляли,мы с подругами пошли в магазин и я за ними.А ОН смотрел вслед и знаете так открыто.Потом когда мы сидели он смотрел на меня,такое чувство как будто смотрел прям мне в глаза.Я попыталась тоже посмотреть ,но боялась... Вот что это значит?Че мне делать дальше????

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:17
так все мило, это самые лучшие моменты, когда все только-только начинается, наслаждайся)))) А вообще, тут же все ясно, ты ему нравишься, определенно, первый шаг уже сделан, ты умничка, давай сейчас бери ситуацию в свои руки, не упусти момент, пойдите еще погуляйте, если он переписываться не любит, заинтересуй его, найдите общие темы для разговора, все получится само собой, ты главное не зацикливайся на ситуации, и поменьше стесняйся;)))