PDA

Просмотр полной версии : school in england


_mimi_
27.05.2008, 23:16
папа хочет отпарвить меня учиться в англию в школу. в общем идея мне нравтся,но при детальном рассмотрение ...

во первыхкак бы смешно ни было,я не могу оставить свою кошку,а можно ли там держать животных я еще не выясняла, во вторых я жутко ленивая.все говорят талант,просто чудо,а все в землю зарывает и ленится [уж не знаю что там про талант но ленюсь я действительно хорошенько.] так вот,я боюсь как бы не стала ленится в англии. коечно,может быть и наобарот: пап прямо сказал что $$$ за мои оценки платит не будет возможно это как толчок для меня.

вот и все.
но я действительно боюсь...
как мне быть? соглашаться ехать в англию?
может тут есть кто нибудь кто учился/учится в англии в школе,хоть посоветуете)
моя подружка уехала в канаду,в ncci но у них там по дургому,а в англию мне больше хочется,хоть в канаде у них там один чилл аут

Nicky
30.05.2008, 00:39
Я бы поехала, т.к. если бы не поехала, то потом всю жизнь думала, а как бы оно было... А насчет лени, если ты здесь ленивая, то и там будет скорее всего также, ну и наоборот соответственно =) но как говорится попытка не пытка.

Масенька=)
23.06.2008, 07:46
Я бы поехала там так классно.Наверное.Еше можно с ребятами познакомиться.А ты хорошо по английски знаешь?