PDA

Просмотр полной версии : Искусственная красота


((VendettA))
01.06.2008, 13:49
Мне интересно узнать ваше мнение о искусственной красоте.Это нарощенные ногти,волосы,ресницы,накач нные губы и пр.Заранее спасибо.

Baby
15.06.2008, 23:01
А про пластические операции писать можно?:) Ну всё равно напишу.К пластическим операциям отношусь абсолютно равнодушно,хотя считаю что это не правильно,думаю что самое привлекательное в девушке,то что естественно!Просто сколько людей столько и мнений и некоторые очень хотят изменить внешность к лучшему,даже если в этом присутствует огромный риск для жизни,потому как могут наоборот добиться совсем иной неприятный результат от операции,но всё же делают это потому что очень сильно комлексуют по поводу своей внешности,впрочем всем людям свойственно сомневаться в своей внешности,а в особенности именно девушкам и девочкам.С возрастом,чем старше мы становимся,я имею ввиду уже когда мы становимся взрослыми,у многих это проходит,а у некоторых так и остаётся и они начинают прибегать к помощи пласт.хирургов.Насколько я слышала эти все сомнения закладываются обычно в детстве или в подростковом возрасте,когда кто-то,чьё мнение нам не безразлично,делает какое-либо неприятное замечание по поводу нашего внешнего вида и мы зацикливаемся на этом,в последствии начинаются сомнения и мы всё больше думаем изменить что-то в себе.Поэтому лучше не стоит обращать внимание на всякие замечания и любить себя такими какие мы есть!Надо быть уверенне и тогда ты будешь сиять и тогда ты станешь привлекательной в глазах окружающих;)Главное в первую очередь самой любить себя такой какой ты сейчас являешься,как бы это банально не звучало и каждый день если тебе никто не говорит комплименты,которые ты так ждёшь,не дожидаясь говорить их самой себе и тогда тебе будет абсолютно наплевать на чужое мнение!Я например так считаю и я лично ничего менять в себе не хочу и не собираюсь,меня всё во мне устраивает к счастью:) А вообще если девушка так сильно хочет сделать пластику на что угодно,то ничего вообще-то ужасного не вижу,если и вправду так сильно комлексует и от этого она станет увереннее,а самое главное без риска для здоровья,то почему бы и не сделать,если прям конечно есть такая необходимость в операции.А так считаю это ерунда и желательно сохранить в себе всё естественное,тем более пластика на любую часть своего тела или лица это значит убить в себе то что у тебя было ранее,это лично конечно моё мнение.
А вот насчёт наращивания ногтей,волос и ресниц к этому отношусь положительно,хотя многие говорят это вредно,всё таки химическим путём,но всё же если так сильно хотеть,то в принципе попробывать можно,только не переборщить!Я сама думала сделать наращивание кончиков ресниц и может скоро сделаю.:)Так что это не так уж и плохо.

ArinКa
17.06.2008, 02:15
Все это сугубо индивидуально.
Вообще что мы относим к Искусственной красоте?
Не только нарощенные ногти,волосы,ресницы,и накаченные губы.
Это также шиньоны, автозагары, нижнее бельё с утягивающим эффектом и ... силикон .
Все эти приспособления - не зло, хороши они в меру и к месту. Даже страшно представить то чучело, которое целиком и полностью создает свою красоту вот таким вот образом и целый день сходит с ума, опасаясь, как бы что не размазалось, не отклеилось, не отвалилось! А сколько деньжищ уходит на всю эту чудо-продукцию?! Лично мне,девки, даже трудно представить.
Подтянуть тело можно не только с помощью специального белья, но и занятиями спортом, но результат будет постоянным. Вместо шиньона можно подобрать классную стрижку которая подойдёт именно тебе,неужели хочется быть штампованной? А если встретишь на улице тётку под 60 с таким же шиньоном.. ну как, приятно? думаю нет.
Все мы обаятельны и привлекательны,просто по своему.
И у каждой из нас есть свой прЫнц, просто кого-то он уже нашёл, а кого-то нет...и если ты себя совсем изменишь,он может пройти и не заметить ;-)
Так что девочки, не увлекайтесь и помните... всё хорошо,но в меру.

P.S сегодня зашла на страничку под наванием "Жерты пластичесской хирургии". Впечателения ... гм ... не из приятных прям скажем.

Sladkaya_N
18.06.2008, 21:51
Не знаю... искусственная красота, как уже сказала АринКа, вещь индивидуальная. Кто-то считает это грехом, а кто-то не видит в этом ничего плохого.
По мне так это не супер. Всетаки на то она и искусственная, что не может заменить настоящую... Те же накачанные губы вызывают у меня только отвращение - смотрицца о4 вульгарно, и даже местами... развратно! А с силиконовой грудью вы будете скорее всего мучацца, что там, точно не помню, "то ли у него украли, то он украл, но была там какая-то неприятная история":) Не все операции проходят успешно, бывает и летальный исход... Так что нужно крепко думать перед тем как решицца на это...
Вот так...

Гаара
21.06.2008, 06:08
Сегодня пластическая хирургия - хорошо развитая отрасль медицины. И она дает людям возможность исполнить их мечту. Ну хотелось чтоб уши не торчали, называли в детстве чебурашкой- пожалуйста, прижали к голове.
Смелые люди, не боятся идти на операцию. Жертвы конечно есть. Не все идеально. Вот поэтому и не люблю с людьми работать - с техникой лучше. Есть возможность ошибаться... А медики- им не повезло. И каждый случай под свою ответственность. Сделаешь тетке кривые гелевые губы, так она тебя с потрохами съест потом.
Но это слишком все радикально. Про менее радикальные методы..Они, безусловно, лучше. Ресницы, ногти, крашеные волосы - все это можно изменить. Пусть делают ресницы длиннее, пусть наращивают ногти. А что, если свои ломкие? Если оставлять все естественным, то зачем мы зубы чистим?белые-это ж неестественно. но зато красиво. как и длинные ресницы, как и ногти, пусть не свои, но с хорошим маникюром. И вобще. косметика- не искуственная красота разве? Но без нее по утрам, когда собираешься на работу таким ужасом на крыльях ночи выглядишь)) естественнее не бывает)))
в искусственной красоте главное не переборщить. Хотя, если кому-то нравится на себя тонны косметики намалевывать и она сама прется от своего вида-нехай красица, главное чтоб самой себе нравилась, остальные побоку.

Elen
21.06.2008, 14:07
Когда-то я комплексовала по поводу собственной внешности, ну просто ой-ой. :-)
А потом поняла, что в жизни есть куда более интересные вещи, чем по три часа красить ногти или проводить время у косметолога. И - всё! Жить стало проще...а сколько всего начинаешь видеть вокруг, когда отлипаешь от зеркала! :)

Гаара (аплодирую просто) всё пишет совершенно верно. Каждый сам для себя выбирает, что ему с собой делать или оставить уже наконец себя в покое, полюбив таким, какой ты есть.

Пластические операции и иже с ними...ну это, знаете, всё равно что хризантемы на рынке красят в самые мыслимые и немыслимые цвета. Вроде - красиво, а какая-то жуткая искуственность во всём этом...
Но опять же, Кесарю кесарево. Кому-то до жжжути нравится быть марионеткой с кукольным лицом - да ради Бога.

Я уже молчу о возможных последствиях после операции...

Масенька=)
24.01.2009, 15:59
А по-моему искусственная красота- это что-то такое, что мешает человечеству... В будущем я думаю не будет уже людей с натеральной красотой... Хотя кому то это идет, а некоторые уже старается сделать себя идеальным человеком. НО! нет идеальных людей! Вот что мы забываем...

Птаха
11.02.2009, 21:42
А что плохого в нарощенных ногтях?
Красиво? - красиво.
Практично7 - несомненно
Удобно? - вполне.
Неужели лучше обкусанные или слоящиеся, но зато - свои?

Roxanne
11.02.2009, 23:33
А что плохого в нарощенных ногтях?
Красиво? - красиво.
Практично7 - несомненно
Удобно? - вполне.
Неужели лучше обкусанные или слоящиеся, но зато - свои?

Я ваще не против нарощеных ногтей, но с другой стороны почему нельзя за своими натуральными так ухаживать, чтоб были красивые,здоровые и длинные и ваще:-D

Aleks@13
11.02.2009, 23:50
Лично мне даже вид нарощенных ногтей не нравится. Поэтому предпочла бы короткие и свои. Тем более в этом сезоне в моде именно короткие ногти с темным или ярким лаком.
Правда мне нарощенные и не нужны - на свои не жалуюсь)

Roxanne
12.02.2009, 19:47
Лично мне даже вид нарощенных ногтей не нравится.
Ну знаешь,сейчас так делают, что и не отличишь!)
мне ваще ногти длинные противопоказаны, я ж на фортепиано играю, у нас запрещается)

Sladkaya_N
12.02.2009, 20:09
Насчет ногтей
Неужели лучше обкусанные или слоящиеся, но зато - свои?
Не знаю как у вас, но у меня, без закидонов, идеальная форма ногтей и рук. Так что у меня если просто подточить и накрасить, очень даже круто смотрицца. Но даже если форма ногтей отвратительная, а такое бывает, знаю по подругам, если ногти в порядок провести, будет смотрецца хорошо.

Aleks@13
14.02.2009, 11:19
Да, с ф-но ногти - никак)) сейчас иногда вспоминаю старые времена, поигрываю, когда есть возможность, мешааают... Да и на гитаре тоже.
На счет отличишь-не отличишь я бы не сказала. Я как-то сразу вижу, что это не свои.
Безумна рада, что мне не нужно их наращивать и ходить на коррекцию)
Может, лет через 10, если появится загон по этому поводу, буду делать, но сейчас - точно нет.

Kisk@
14.02.2009, 22:05
А на скрипке играть ногти тоже мешают?

Sladkaya_N
15.02.2009, 09:11
А на скрипке играть ногти тоже мешают?
На скрипке-то нет наверное. Там же не пальцами перебираешь, а смычком водишь.

Ksu-sha
15.02.2009, 13:44
А на скрипке играть ногти тоже мешают?

Да, мешают. Учителя запрещают ногти иметь, обрезать нужно под корень. Особенно, на левой руке. Чуть палец не туда наклонил или на полмиллиметра сдвинул, и уже фальшивишь.

Kisk@
15.02.2009, 17:07
Эх... так жалко(( хотела научиться на ней играть, но ведь даже когда научусь потом прдётся с короткими ходить, иначе не поиграешь( а хотелось(

Roxanne
15.02.2009, 18:13
Да, мешают. Учителя запрещают ногти иметь, обрезать нужно под корень. Особенно, на левой руке. Чуть палец не туда наклонил или на полмиллиметра сдвинул, и уже фальшивишь.

Мне подруга рассказывала, что когда она училась в муз.школе у нее училка по фо-но была с длиннющими ногтями, когда она играла - было слышно как она ногтями своими по клавишам бьет - вот это трындец:an:
Пианисту главное звук - а не ногти. пусть свои, кривые, да хоть какие - главное не ногти ваще, а пальцы)

Roxanne
15.02.2009, 18:14
Эх... так жалко(( хотела научиться на ней играть, но ведь даже когда научусь потом прдётся с короткими ходить, иначе не поиграешь( а хотелось(

Ну ты даешь) Музыку на ногти меняешь:-D

Pu$$Ygirl
15.02.2009, 20:49
Я считаю, что искуственная красота хороша смотря для кого. для меня нет. Например Дженнифер Грей - главная героиня вечного фильма "грязные танцы". она добилось успеха с помощью своего кривого носа и кудряшек. Но всегда хотела быть красивой. И сделала операцию. Она изменила все ее жизнь к худшему и к лучшему.Но сейчас она счастлива с операцией. Вывод: Гаару прав.

Маракуйя
03.03.2009, 09:12
Искуственная красота.... Нарощенные ногти, например, это просто один из вариантов выглядеть хорошо (я про маникюр, естественно), то есть если лень ухаживать за своими ногтями - нарастила и ура! И лак не слазит, и не ломаются (если аккуратно), не слоятся, и выглядят привлекательно, иногда даже вполне естественно.
Ресницы нарощенные... Если своих нету - вполне можно тоже.
Пластические операции... У меня одногруппница собирается на такую ложиться. Ей в 1 классе нос сломали, теперь у нее орлиный клюв - собирается исправлять, разве это плохо?
Но если выбирать что-то искуственное, то только что-то одно! ИЛИ ногти, ИЛИ ресницы (к примеру). А то полностью - этакая кукла Барби.. И волосы нарощенные - что хорошего?
Всего должно быть в меру.

Aleks@13
03.03.2009, 12:13
Сломанный нос - это одно, а недовольство тем, что есть изначально - другое. Тут, по-моему, дело в голове.

Метелица
19.03.2009, 09:09
Мне не нравятся искусственные ногти, конечно не скажу что никогда прям таки не хотелось их, просто реально взвесив все за и против решила что мне это не нужно. да и редко встретишь и правда хорошо выполненную работу мастера, в основной массе невероятно длинные лепешки которые смотрятся не очень, поэтому ухаживаю как могу за своими маленькими слоящимися ногтями и не жалуюсь!!! ресницы: ни раз видела девушек с ресницами нарощенными первое впечатление: "Вауууу какие реснички - загляденье!!!!" но блин это не настоящее же!!!!!!! то бишь через неделю эта красота отвалится...

MissJaconda
16.04.2009, 17:45
Мне не нравятся искусственные ногти, конечно не скажу что никогда прям таки не хотелось их, просто реально взвесив все за и против решила что мне это не нужно. да и редко встретишь и правда хорошо выполненную работу мастера, в основной массе невероятно длинные лепешки которые смотрятся не очень, поэтому ухаживаю как могу за своими маленькими слоящимися ногтями и не жалуюсь!!! ресницы: ни раз видела девушек с ресницами нарощенными первое впечатление: "Вауууу какие реснички - загляденье!!!!" но блин это не настоящее же!!!!!!! то бишь через неделю эта красота отвалится...
Кстати,сейчас ногти нарощенные уже не модно.Наоборот сейчас все ходят с короткими и темно накрашенными.А если наращивать реснички,то мне кажется только на праздники.Говорят что если их наклеяли не правильно,то портится зрение,а вообще после искуственных ресниц свои потом выпадать начинают...

verya
31.05.2009, 18:41
Про ресницы это правда. Если их плохо сделать.то потом свои выпадают. У сестры моей подруги так случилось. Ну не совсем уж прямо выпали все, но выпадали и она очень переживала.

maisa
31.05.2009, 20:19
Я против искуссвенной красоты, девушки так стараются, а в итоге выглядят как муклы. Нужно меру знать.

Vampirsha2009
26.10.2009, 08:49
Я совершенно спокойно отношусь к искусственной красоте. Т.к. я закачала в губы ботекс потому что у меня совсем не видно губ, точнее видно но они очень маленькие, и сделала маникюр гелевые нарощенные ногти очень прекрасно смотрятся не сильно длинные и не сильно короткие. Искусственая красота-это когда всё в меру!

Like a Star
26.10.2009, 19:56
Я за то что б человек смотрелся естественно, органично, и нравился сам себе, а уж какими целями это будет достигнуто, не так важно, главное знать меру и не превращаться в резиновую куклу,я например в том году ногти на выпускной нарастила, а потом ещё год с ними ходила, и ничего, они хорошо смотрелись и проблем с ними не было

Лер4ик
13.12.2009, 09:29
НАСЧЕТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ...... МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НРАВИТЬСЯ..... Нет, ну можно сделать себе грудь, елли тебе уже 30 лет и у тебя её вообще нет... Или когда есть янные дефекты... Но когда извините меня у человека все супер и он себе это подтянет, то подошьет, там накачает и такаее это никуда не готиться.... Просто человек реально беситься..... Не фига делать.... А вот к наращиванию ногтей, ресниц, волос и так далее отношусь хорошо..... сама наращивала волосы и ногти.... И скажу насчёт волос... Очень удобно.... Можно легко сменить имидж... А насчет ногтей один минус... Быстро эта красота ломается((((

Devotka
13.12.2009, 14:53
Я ЗА пластическую хирургию и разные татуажи и наращивания если все это используется В МЕРУ! Что плохого в том, что человек может исправить небольшие недостатки в своей внешности. Ведь бывают такие ситуации когда пластика просто необходима - скрыть последствия операции, болезней или аварий, убрать шрамы.
Если девушка накачала губы, исправила нос, нарастила ногти - отлично, если она теперь чувствует себя замечательно.
Однако всегда нужно знать когда остановиться, не стоит увлекаться пластикой и т.д. Ведь красота должна хотя бы выглядеть естественно.

Не нужно становиться такими:

Alatara
13.12.2009, 14:56
Согласна с предыдущими комментариями. Всего-в меру. Мне кажется, к ней надо прибегать лишь тогда, когда у тебя жуткие дефекты. Например, после какого-нибудь несчастного случая изуродовано лицо.Тогда-да.
А силиконовую грудь, губы...фу, терпеть не могу.

hydragirum
31.03.2010, 08:21
Я очень весьма сильно отвратительно отношусь к пластике, всему нарощенному, избытку косметики (да и к косметике почти вообще), твердо уверена, что это не нужно и некрасиво. Полностью естественная красота рулит! :р (Как и полностью естественное ее отсутствие)

АлисочКа
31.03.2010, 15:47
(да и к косметике почти вообще)
А вот здесь ты не права, просто нужно правильно использовать косметику, что бы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. А не в тупую малеваться.

eronika3333
07.04.2010, 17:49
Я тоже считаю, что макияж- это уже достаточно. Маникюр тоже можно. А вот эти операции, силикон...бэ...не уважаю таких, кто губит свою природную красоту...

Мне кажется, что макияж- это уже достаточно. Маникюр тоже можно. А вот эти операции, силикон...бэ...не уважаю таких, кто губит свою природную красоту...

Ololosh
07.04.2010, 18:06
Фуву.. Настоящая красота супер:-D макияж не о4 люблю...просто надо уметь краситься а то некоторые накрасятся страшно смотреть:-Х

Ne_ViNoSiMaЯ
11.07.2010, 11:00
вообще к "искуственной красоте" отношусь как-то неочень положительно... единственное,что мне нравится, так это нарощеные нокти, и то не все,а только те,которые выглядят болие мение натурально... (французский маникюр)

ну и косметика,без этого жить не могу..... но в разумных пределах конечно же....

Kitty_LoL
09.09.2010, 23:33
никогда не буду наращивать волосы или ресницы с ногтями...помоему это глупо!
и парни предпочитают не силиконовых кукол а настоящих и натуральных девушек:)
крашусь как можно меньше...неяркие тени,подводка светлая и тушь с блеском....редко черным карандашом подведу глаза:)
а на дискотеку крашусь ярко:)

Муляж
09.09.2010, 23:54
А смысл в светлой туши? *.*
И...
http://cs4123.vkontakte.ru/u11818895/97172876/x_a79302fa.jpg насколько это выглядит искусственно ?

Devotka
10.09.2010, 00:11
никогда не буду наращивать волосы или ресницы с ногтями...помоему это глупо!

А по-моему совсем не глупо. Каждый человек хочет выглядеть красиво, тем более девушка. Конечно естественная красота - это замечательно, но что делать если тебя обделили этой естественной красотой? Ведь есть же люди у которых проблемы с ногтями или волосами, им на помощь и приходит наращивание.

насколько это выглядит искусственно ?

Выглядит очень естественно. Мне очень нравятся такие аккуратные ноготочки с французским маникюром.

Karilla
10.09.2010, 00:11
А смысл в светлой туши? *.*
И...
насколько это выглядит искусственно ?

Обожаю французский маникюр! И думаю, что светлая тушь наоборот будет больше выделяться, чем обычная черная.
Кроме того, косметика создана для того, чтобы подчеркивать свою красоту, а не изменять внешность. Если кто-то красится до такой степени, что их без макияжа узнать невозможно, то это явно искусственная красота. К ней я отношусь отрицательно. Но косметику в разумных пределах подчеркивающую достоинства я только поощряю. И считаю умение так краситься искусством(интересная игра слов, однако).
А маникюр я вообще не считаю чем-то кардинальным. Ручки у барышень всегда должны быть ухоженными.

Муляж
10.09.2010, 00:25
Обожаю французский маникюр! И думаю, что светлая тушь наоборот будет больше выделяться, чем обычная черная.
Кроме того, косметика создана для того, чтобы подчеркивать свою красоту, а не изменять внешность. Если кто-то красится до такой степени, что их без макияжа узнать невозможно, то это явно искусственная красота. К ней я отношусь отрицательно. Но косметику в разумных пределах подчеркивающую достоинства я только поощряю. И считаю умение так краситься искусством(интересная игра слов, однако).
А маникюр я вообще не считаю чем-то кардинальным. Ручки у барышень всегда должны быть ухоженными.

У меня, например, ногти больше похожи на хрусталь - тонкие и крошатся, а кутикула трескается и некрасиво. Мне так и ходить, естественно красивой? Или сверкать лысиной? Когда я наращивала ногти на выпускной, мой любимый сказал "делай с собой, что хочешь, только не испортись".И помойму он прав. Можно делать всё, что нас не портит.
Светлая тушь... мой брат рыжий, у него светлые брови и ресницы, будь он девушкой, ему бы чёрная тушь не пошла, но если ты блондинка или русая, или огненная рыжая, то какая нафиг светлая тушь? Будь похоже больше на инопланетянина. А светлая тушь + чёрная карандаш - это страшна

И если работа сделана качественно и аккуратно, то ваш "бойфренд" врядли разберётся, что ваши ногти не из колагена, а из акрила или геля. Только если вы сами ему об этом не скажете, или если он не ходит в тот же салон, что и вы О_о

cherrybumbum
10.09.2010, 00:33
А смысл в светлой туши? *.*
девушка говорила про светлую подводку и тушь)

И...
насколько это выглядит искусственно ?
какая прелесть! твои?

Муляж
10.09.2010, 00:38
Каюсь)
Ни, свои сняла через несколько дней после выпускного, длинные наростила, ноутбук печалился от них)

Но накоплю деньжат и наростю такие) от настоящих почти не отличаются, а сина-сина красива)

Karilla
10.09.2010, 00:47
У меня, например, ногти больше похожи на хрусталь - тонкие и крошатся, а кутикула трескается и некрасиво. Мне так и ходить, естественно красивой? Или сверкать лысиной? Когда я наращивала ногти на выпускной, мой любимый сказал "делай с собой, что хочешь, только не испортись".И помойму он прав. Можно делать всё, что нас не портит.
Светлая тушь... мой брат рыжий, у него светлые брови и ресницы, будь он девушкой, ему бы чёрная тушь не пошла, но если ты блондинка или русая, или огненная рыжая, то какая нафиг светлая тушь? Будь похоже больше на инопланетянина. А светлая тушь + чёрная карандаш - это страшна

И если работа сделана качественно и аккуратно, то ваш "бойфренд" врядли разберётся, что ваши ногти не из колагена, а из акрила или геля. Только если вы сами ему об этом не скажете, или если он не ходит в тот же салон, что и вы О_о

Ну, может я не очень точно выразилась, но надо уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки)
Кстати, мне с ногтями здорово повезло, они у меня свои крепкие и форма красивая. Так что ногти у меня всегда длинные, я за ними ухаживаю. Правда, крашу редко, чтоб не слоились, а так пользуюсь карандашом для французского маникюра. И все вполне естественно и эффектно смотрится. В общем правильный уход и индивидуальный подбор творят чудеса)

Муляж
10.09.2010, 00:54
Ну, может я не очень точно выразилась, но надо уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки)
Кстати, мне с ногтями здорово повезло, они у меня свои крепкие и форма красивая. Так что ногти у меня всегда длинные, я за ними ухаживаю. Правда, крашу редко, чтоб не слоились, а так пользуюсь карандашом для французского маникюра. И все вполне естественно и эффектно смотрится. В общем правильный уход и индивидуальный подбор творят чудеса)

Кто-то может сфотографировать кошку, а кто-то не может, поэтому учится рисовать или просит, чтобы ему нарисовали кошку) выглядит не хуже, а всё же не фотография)

Lu.
15.09.2011, 16:55
У меня нейтральное отношение. Знаю случаи после которых становилось только хуже или вообще все заканчивалось смертью.
Но если уж идти на пластику, то сто раз все обдумав.
Пока я бы не стала ничего в себе менять. Все устраивает + денег нет.
А что касается ногтей, волос и загара - зачастую это жутко выглядит.

Малютка
18.11.2011, 02:53
Я всегда любила всё натуральное. Но к сожалению сейчас это редко увидишь. Я думала из звезд хоть Николь более менее держится... А оказывается у нее такая красивая фигура потому что она специальное белье носит.

WhotdaiM
20.11.2011, 13:57
Я всегда любила всё натуральное. Но к сожалению сейчас это редко увидишь. Я думала из звезд хоть Николь более менее держится... А оказывается у нее такая красивая фигура потому что она специальное белье носит.

по-моему нет ничего плохого в том,что человек заботится о своей фигуре,даже таким способом..

NeZnakomk@
20.11.2011, 20:46
Я всегда любила всё натуральное. Но к сожалению сейчас это редко увидишь. Я думала из звезд хоть Николь более менее держится... А оказывается у нее такая красивая фигура потому что она специальное белье носит.
Хм... ну и что, что такое белье? Другое дело если бы она не вылазила из под ножа хирурга. А так мы все хотим выглядить более красиво, надевая те или иные вещи. :-)