PDA

Просмотр полной версии : Друг или парень и зависимость от него


ЛедиНочь
04.06.2008, 12:43
я давно общаюсь с парнем, и не один раз тут о нем уже присала. Он замечательный целыми днями мы болтаем по аси по субботам встречаемся н дисукотеке и после неё он зовёт меня гулять. Мы общаемся уже пол года но он не предлогает мне дружить. Месяц назад мы выяснили наше отношение друг к другу он сказал что я ему нравлюсь я сказала что он мне нравится но пока мы договорились быть просто друзьями а потом уже посмотрим. он пришет мне разные приятные сообщения и т.д. Мне как любой девченки надоело это но я боюсь поставить вопрос ребром типо или встречаемся или не общаемся вообще! Я боюсь что он скажет не общаемся вообще! Я зависима от переписка с ним я просто не смогу без этой переписки. Я не могу понять кто он для меня, друг или парень! Он как друг просто супер, но как парень, мой парень! он мне нравится гораздо больше! Вчера меня провожал парень с его школы но помоему они не общаются тот парень вроде бы нормальный. Я скорее всего буду теперь с ним общатся. что мне делать расставить все точки над и и либо потерять его либо встречатся с ним? Я в замешательстве а ждать больше не могу!

Aleks@13
04.06.2008, 15:33
Зачем тебе ставить вопрос ребром? Его устраивает ваше общение, тебя, по-моему, тоже, только для тебя почему-то важен статус - встречаемся или нет. Какая разница? Вам хорошо вместе, вы проводите вместе время, приятные смс и тд, что еще нужно?
Но учитывая то, что, скажем так, официально он не является твоим парнем, он не может тебя ограничивать в чем-то, в том числе и в общении с другими молодыми людьми.
Как по мне - я не особо понимаю сути проблемы.

Ayanamka
04.06.2008, 16:03
Вот только ребром вопрос ставить не нужно) Это частая ошибка девушек. Парни любят себе надумать чего-то, чего не было вовсе. Может просто опять поднять разговор насчёт ваших отношений? Раз уж один такой был, почему бы и второй не начать?)
Никакой резкости, просто выяснить что чувствует он и рассказать что чувствуешь ты. А потом действовать по обстоятельствам

Kcana
04.06.2008, 17:32
неее.. ставить вопрос либо встречаемся либо пока, не стоит.. ведь просто нравится с ним общаться, ну общайся... никто не запрещает)) а встречаться можно и с тем, который до дома провожал, вдруг с ним что нибудь получится... потому что ждать вечно же ты не можешь его...

ЛедиНочь
05.06.2008, 23:06
Да конечно в глубине души я согласна со многим! Но у меня сейчас такое состояние я и с кем то другим не могу начать встречатся по тому что боюсь его потерять и с ним не получается!!! моё состояние сейчас хуже некудо!!! НЕНАВИЖУ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!!!! Может ещё что посоветуете?

Elen
08.06.2008, 16:29
А зачем же вопрос ребром ставить? Что-то как-то это очень жёстко. :-) Может, просто ему предложить встречаться?.. Мягко так, тепло, по-доброму и ненавязчиво.

Sladkaya_N
09.06.2008, 18:42
ЛедиНочь, я так поняла, ты хотела бы с ним встречацца, но боишься, что он откажет. Попытка не пытка - предложи ему, а там смотри, как он среагирует. И вообще, знаешь, когда тебя не устраивают отношения с парнем, нужно действовать, а не сидеть, иначе ведь ничего не изменицца. Мне кажецца, если бы он хотел чего-то большего между вами, за полгода уже бы предпринял какие-то действия.

Angelochec!
11.06.2008, 11:18
ЛедиНочь!Если вы общаетесь, если ваши чувства взаимны(ну, может, где-то и нет-не мое дело), то нафига(извиняюсь!) тебе надо, чотбы он предложил тебе дружить? А если ты ставишь вопрос ребром, то ты ставишь на кон все ваши отношения вообще, все то, что вы можно сказать, строили! Ты рискуешь потерять все это! А пацаны бывают просто нерешительные! Может, ты думаешь, что он не хочет предлагать тебе дружбу, а он хочет, но боится, что ты откажешь! Тебе действительно надо поговорить с ним на эту тему и доказать, что ты сама этого хочешь! Нет, я не заставляю тебя сказать это прямо, мол хочу и все! Косыми тропками, вокруг да около доказывай ему, что тебе ваша дружба очень важна(не, если конечно, важна, а если нет, то...молчи! Просто смолчи).Я думаю, он поймет.:чмоки:
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

ЛедиНочь
13.06.2008, 12:59
ЛедиНочь, я так поняла, ты хотела бы с ним встречацца, но боишься, что он откажет. Попытка не пытка - предложи ему, а там смотри, как он среагирует. И вообще, знаешь, когда тебя не устраивают отношения с парнем, нужно действовать, а не сидеть, иначе ведь ничего не изменицца. Мне кажецца, если бы он хотел чего-то большего между вами, за полгода уже бы предпринял какие-то действия.

Ты что, чисто девичье достоинство не позволит мне предложить самой! Да и тем более вчера слава богу всё наладилось, да действительно он просто слишком не решительный, вчера после дискотеки мы гуляли, он проводил меня до дома мы поцеловались и короче всё надеюсь будет пучком!

ЛедиНочь
13.06.2008, 13:01
ЛедиНочь!Если вы общаетесь, если ваши чувства взаимны(ну, может, где-то и нет-не мое дело), то нафига(извиняюсь!) тебе надо, чотбы он предложил тебе дружить? А если ты ставишь вопрос ребром, то ты ставишь на кон все ваши отношения вообще, все то, что вы можно сказать, строили! Ты рискуешь потерять все это! А пацаны бывают просто нерешительные! Может, ты думаешь, что он не хочет предлагать тебе дружбу, а он хочет, но боится, что ты откажешь! Тебе действительно надо поговорить с ним на эту тему и доказать, что ты сама этого хочешь! Нет, я не заставляю тебя сказать это прямо, мол хочу и все! Косыми тропками, вокруг да около доказывай ему, что тебе ваша дружба очень важна(не, если конечно, важна, а если нет, то...молчи! Просто смолчи).Я думаю, он поймет.:чмоки:
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Ну знаешь, общатся с парнем как с другом одно а встречатся с ним совсем другое! И я гораздо яснее представляю его своим парнем чем просто другом потому что просто хочу его видеть в роли своего парня.
Да и тем более всё почти решилось! см. преведущие моё сообщение

Aleks@13
13.06.2008, 19:13
Ты что, чисто девичье достоинство не позволит мне предложить самой!
Ты считаешь унижением, предложить самой? По-моему, это глупо. Почему тогда парни должны считать это нормальным?
А действовать самой - это не унижение. Это "взять ситуацию в свои руки"
Да и тем более вчера слава богу всё наладилось, да действительно он просто слишком не решительный, вчера после дискотеки мы гуляли, он проводил меня до дома мы поцеловались и короче всё надеюсь будет пучком!
Ну знаешь, общатся с парнем как с другом одно а встречатся с ним совсем другое!
Судя по этим сообщениям, тебе важен именно "статус" - друг или девушка. Ты думаешь, что все парни, прежде чем перейти какую-то грань в отношениях, довольно тонкую, отделяющую дружеские встречи и свидания, говорят "Давай встречаться"? Это заблуждение. Откровенно говоря, мне этого ни один парень не говорил. Но не смотря на это, всегда понимаешь, что настал момент, когда это уже явно больше, чем дружба и вряд ли даже он сможет это отрицать.
Одним словом, вы ходите на дискотеки, гуляете, целуетесь, что еще нужно? Чтобы он сказал "будь моей девушкой"? Это же не предложение руки и сердца, в конце концов. Будьте с ним и наслаждайся близостью, а не жди от него коронной фразы.

Angelochec!
20.06.2008, 10:51
ЛедиНочь, рада, что у тебя все наладилось!!!!!:чмоки: