PDA

Просмотр полной версии : как подтолкнуть парня сделать первый шаг?????


Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 03:19
ааа...посоветуйте пожалуйста, оч прошу!!! Дело в том, что сейчас я уже второй год живу заграницей, до этого общалась с мальчиком в России..познакомились давно, но общение как-то не клеилось из-за того, что у нас разные компании, интересы были...он на скейте катался, у него спонсорство было, девушками вообще не интересовался, времени на них не было. Он на год младше меня, год назад тоже приехал сюда учиться. Мы с ним стали общаться, часто видимся, гуляем, в кино, кафе ходим, я вижу, что я ему нравлюсь, но он не делает никаких первых шагов, чтобы у нас завязались какие-то более тесные отношения..когда приехал, он передо мной извинился за то, что был тогда глупым, так себя вел, сейчас все нормально, он милый, с ним оч хорошо, но дальше, чме просто погулять, отношения не заходят..девушки у него все это время не было..я уже устала ждать от него каких-то действий, как ему все это сказать я тоже не знаю...стоит ли вообще мне начинать разговор об этом, стоит ли что-то предпринимать??? Просто прошел уже почти год, сдвигов никаких, если все пустить на самотек, не известно, сколько еще придется ждать, и чем вообще закончится...

Aleks@13
05.06.2008, 09:15
Мне кажется, у он просто не знает, как к тебе подойти. У него же, как я поняла, совсем не большой опыт общения с ними. Так что мне кажется, что тебе просто стоит сделать первый шаг)

Юля
05.06.2008, 09:17
А он знает,что он тебе нравится?Если не знает,то намекни ему как нибудь что то типо С тобою так интересно....Если ты точно уверена что ты ему нравишься,то возможно он оч стеснительный т.к. чем больше ты человеку нравишься тем больше он стесняется...возможно тебе надо с ним поговорить или сделать первый шаг самой.Но думаю надо еще посмотреть что другие скажут...:-)

Ayanamka
05.06.2008, 15:29
У парня не было опыта общения с девушками. Как ты говорила, у него не было девушки. Ну так ничего удивительного, ведь у парней умение обращаться с девушками не совсем с рождения) Думаю, лучше сделать шаг первой, ибо в такой ситуации если что-то всё-таки случится, то через продолжительное время

Spacegirl
05.06.2008, 17:16
А соко ему лет? у него небыло ниодной девушки? мне кажется что он мал для отношений, сокобы ему лет не было, не всеже пацаны спят с девушкми с 12 лет. Надо стать для него харошым другом и потом зближатся

Aleks@13
05.06.2008, 17:30
Спят с 12? Spacegirl, мда, ну у тебя и знакомые. НОРМАЛЬНЫЕ парни, не спят с девушками с 12 лет! Тем более с какими девушками? Своими ровесницами? Я бы не стала горячиться и называть их "девушками". А более страшие девчонки уж точно не стали бы этого делать с ними. Но это не по теме.

Нельзя сказать, что кто-то мал для отношений лишь потому, что у него нет опыта. Скорее малы для ОТНОШЕНИЙ те, кто спит с девушками, как ты говоришь, с 12 лет. А этот парень явно не такой. А его неопытность как минимум очень мила)))

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 19:08
А соко ему лет? у него небыло ниодной девушки? мне кажется что он мал для отношений, сокобы ему лет не было, не всеже пацаны спят с девушкми с 12 лет
Девушки у него были, но мало..он мне говорил, что к отношениям серьезно подходит, и даже сексом заниматься он будет только с любимой девушкой. Девственность он потерял вообще в 9 лет, но это ни о чем не говорит, по глупости это было..))

Spacegirl
05.06.2008, 20:01
Девушки у него были, но мало..он мне говорил, что к отношениям серьезно подходит, и даже сексом заниматься он будет только с любимой девушкой. Девственность он потерял вообще в 9 лет, но это ни о чем не говорит, по глупости это было..))

Тогда ето совсем другой случай, он наверно повзрослел, и не хочет с кем попало

Spacegirl
05.06.2008, 20:07
Спят с 12? Spacegirl, мда, ну у тебя и знакомые. НОРМАЛЬНЫЕ парни, не спят с девушками с 12 лет! Тем более с какими девушками? Своими ровесницами? Я бы не стала горячиться и называть их "девушками". А более страшие девчонки уж точно не стали бы этого делать с ними. Но это не по теме.

Нельзя сказать, что кто-то мал для отношений лишь потому, что у него нет опыта. Скорее малы для ОТНОШЕНИЙ те, кто спит с девушками, как ты говоришь, с 12 лет. А этот парень явно не такой. А его неопытность как минимум очень мила)))
Да ето мой парень, бывшый, когда ему 12 было с 14 летней.
Я имела виду мал, не в том смысли что нет опыта, а в том что вроде и вырос, а в душе то ребенок.

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 20:17
Тогда ето совсем другой случай, он наверно повзрослел, и не хочет с кем попало
ну да, это правда, за год он оч сильно изменился...а мне что делать в этом случае?? Просто он что-то планирует..чем-то заняться, куда-то пойти, меня уже безоговорочно вписывает в эти планы, даже не спрашивает, говорит "Будет тепло, мы пойдем..." и т.п.
Хотели вместе отдохнуть поехать, но из-за сессии не получилось..
Проблема заключается в том, что я сейчас нахожусь в непонятном статусе девушки-подружки...он оч хорошо устроился, и я под боком, и обязательств нет...хотя, с другой стороны, у нас отношения и не перерастали во что-то большее..он меня не целовал, на отношения не намекал...но и девушки у него не было за все это время..я попыталась высести его на разговор, сказала ему, что не верю в дружбу между парнем и девушкой, на что он мне ответил "А мы что, муж и жена чтоли??". Я сказала, что все равно кто-то в отношениях испытывает симпатию и расчитывает на отношения...разговор просто сошел на "Нет", я опять ниче не понимаю...

Spacegirl
05.06.2008, 20:34
ну да, это правда, за год он оч сильно изменился...а мне что делать в этом случае?? Просто он что-то планирует..чем-то заняться, куда-то пойти, меня уже безоговорочно вписывает в эти планы, даже не спрашивает, говорит "Будет тепло, мы пойдем..." и т.п.
Хотели вместе отдохнуть поехать, но из-за сессии не получилось..
Проблема заключается в том, что я сейчас нахожусь в непонятном статусе девушки-подружки...он оч хорошо устроился, и я под боком, и обязательств нет...хотя, с другой стороны, у нас отношения и не перерастали во что-то большее..он меня не целовал, на отношения не намекал...но и девушки у него не было за все это время..я попыталась высести его на разговор, сказала ему, что не верю в дружбу между парнем и девушкой, на что он мне ответил "А мы что, муж и жена чтоли??". Я сказала, что все равно кто-то в отношениях испытывает симпатию и расчитывает на отношения...разговор просто сошел на "Нет", я опять ниче не понимаю...
я сама в такой ситуацыи, просто еще чуть чуть и в нас дети пойдут, а он бросит и зделает вид что и не знает. Ето очень удобная для парня позицыя, я бы сказала что люблю его, не как друга...

Aleks@13
06.06.2008, 00:41
Да ето мой парень, бывшый, когда ему 12 было с 14 летней.

Ну-ну... Типа ошибки молодости? Что же за девочка такая была, интересно, которая на это согласилась? Явно не самая умная...

Я имела виду мал, не в том смысли что нет опыта, а в том что вроде и вырос, а в душе то ребенок.
А разве плохо быть немного ребенком в душе?
Проблема заключается в том, что я сейчас нахожусь в непонятном статусе девушки-подружки...он оч хорошо устроился, и я под боком, и обязательств нет...хотя, с другой стороны, у нас отношения и не перерастали во что-то большее..он меня не целовал, на отношения не намекал...но и девушки у него не было за все это время..я попыталась высести его на разговор, сказала ему, что не верю в дружбу между парнем и девушкой, на что он мне ответил "А мы что, муж и жена чтоли??". Я сказала, что все равно кто-то в отношениях испытывает симпатию и расчитывает на отношения...разговор просто сошел на "Нет", я опять ниче не понимаю...
Ну... Если он извлекает из этого плюсы, почему бы тебе этого не сделать? У тебя же тоже нет обязательств перед ним. В конце концов, ревность тоже бывает на пользу. По крайней мере сможешь увидеть, есть она или нет, соотвественно, есть смысл идти дальше с этих отношениях, или он действительно видит в тебе друга

Katerina ▪°♥•
06.06.2008, 01:21
есть смысл идти дальше в этих отношениях, или он действительно видит в тебе друга
Ну дело в том, что я не могу относиться к нему просто как другу...я знаю, что он меня ревнует, мы в клуб ходили, я сидела с его другом общалась(мы втроем пошли), он обиделся, встал, хотел уйти, я его не пустила...многие ситуации говорят о том, что я ему нравлюсь, и я даже в этом не сомневаюсь..
Он в принципе-то особо и не пользуется своей свободой в плане других девушек, это я так сказала, один из аспектов, почему отношения могли бы перейти на новый уровень:-)

Aleks@13
06.06.2008, 02:49
То есть ты уверена и в своих чувствах, и, можно сказать, в его, но вас что-то тормозит? Я правильно понимаю?

Katerina ▪°♥•
06.06.2008, 09:10
То есть ты уверена и в своих чувствах, и, можно сказать, в его, но вас что-то тормозит? Я правильно понимаю?
да, именно в этом то и проблема...мне не хочется делать что-то самой, ему я вроде показываю, что он мне нравится, чтобы он хоть что-то сделал сам, а отношени я на месте стоят:)