PDA

Просмотр полной версии : Не могу отвязатся от парня


ЛедиНочь
05.06.2008, 23:37
девченки на вас одна надежда больше не знаю что делать! Не давно мой знакомый познакомил меня со своим другом (Ваней) Он мне вообще не нравится!!! На вид он не симпатичны и к тому же у нас разные интересы! Я ему очень нравлюсь он предложил мне дружить я отказала, мы договорились общатся просто как друзья. Сегодня он звонит мне и предлагает идти гулять я ему говорю нет я не пойду мы ж просто друзья и нечего больше и т.д. А он мне в ответ ты всё равно будешь моей, не моей так мое друга! А его другу там больше 25! я боюсь мало ли что у него на уме!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ОТ НЕГО ОТВЯЗАТСЯ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Julia_Nayo
06.06.2008, 05:19
Постарайся, что ли, натравить на него кого-нибудь из своих знакомых парней. Не чтобы они его отлупили, а чтобы показали, что от тебя лучше держаться подальше.
Или поговори с ним нормально, только без истерик, объясни, в чём он не прав и куда ему идти. Как-то так... =) Пробуй, короче. Тут много топиков на эту тему, почитай, может, найдёшь что-то для себя подходящее.

Sladkaya_N
07.06.2008, 10:47
Посмотри филь "Как избавиться от парня за 10 дней":):)
Шутка.
Вот есть вариант: натравить на него какую-нть девчонку:) наверняка есть такая, которая в него без памяти влюблена:) Может, у них что-то получицца и про тебя он забудет.

Fontoms
07.06.2008, 12:55
Чем дольше ты тянешь время то тем хуже будет что-то исправить и прогнать его. Время тут играет роль как вирус в организме человека. Размножаеться и плотнее и крепче сидит...
Лучше брата попросить помочь или кого то друга... Но готовся, он может через время вернуться((((

Rosi
10.06.2008, 15:44
А мне кажется лчучше тебе его избегать. Старайся показаться ему неинтересной. Пусть отвяжется.

Розечка
08.07.2008, 20:40
ты чего не пишешь? отвязалась или нет?

_cherish_
17.07.2008, 16:58
Скажи ему в лоб, что не собираешься общаться с ним и его компанией. И не общайся.