PDA

Просмотр полной версии : ЛЕТНИЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ


ЛедиНочь
05.06.2008, 23:44
Второй год я хожу пришкольный лагерь, там просто здорово, мы делаем там всё что угодно!!!!!! Слушаем музыку играм в карты:-), бадментон или вообще все вмести впадаем в детство и играем в уголки!!! Есть у вас в школе такие лагеря и чем там занимаетесь?

Aleks@13
06.06.2008, 00:28
О! Я в школьной лагере три года работала вожатой) Бесплатное питание, бассейн, мультики и всякие развлечения - это, конечно, очень здорово) Но при этом вожатым надо было придумыать всякие праздники и концерты чуть ли не через день, придумывать всякие игры, развлекать детей, да еще и ко всему следить, чтобы с ними ничего не случилось) Вообще - утомляет) Очень! Безумно просто! Но мне нравилось)) Тем более, что вожатых всякий креатив, который забит в твердые рамки - очень сближает)))
P.S. Прошло 4 года, а дети до сих пор при встрече на шею вешаются)

Dolce
08.07.2008, 12:11
Я как-то ходила в пришкольный лагерь, было ужасно. Нас просто водили на стадион и всё. Было очень скучно.

lazerka
08.07.2008, 14:49
девчушки... а вообщето есть тема "волшебные каникула" и вообще я видела много тем про лагеря))

а я ездила два года подрят в красноярск. вообще классно.... на озеро около ходили упаться... но первый раз не очень. а второй ghv как в сказке)))

DGIN
10.07.2008, 03:40
а я ездила два года подрят в красноярск. вообще классно.... на озеро около ходили упаться... но первый раз не очень. а второй ghv как в сказке)))
Тут ведь говорится о пришкольных лагерях, а не о тех,куда ездиют.

О да,быть вожатой это круто,но утомительно))По себе знаю))

Angelochec!
12.07.2008, 22:19
Тут ведь говорится о пришкольных лагерях, а не о тех,куда ездиют.

О да,быть вожатой это круто,но утомительно))По себе знаю))

А ты была вожатой?

Жанночка
26.07.2009, 18:45
Я ОЧЕНЬ любила школьный лагерь. Даже в этом году просилась, хотя мне с руками и ногами хватали. Я работала вожатой 5 лет, в 2 смены. я очень люблю лагерь, люблю когда дети рады тебя видеть. я никогда не уставала в лагере, хотя была старшей вожатой. вся ответственность за праздники и развлечения были на мне. нисколько не жалею

Жалко что уже не получиться ходить в него. я - выпускница:-(

Элинка
01.09.2009, 18:12
08.07.2008 14:11
Dolce написала: Я как-то ходила в пришкольный лагерь, было ужасно. Нас просто водили на стадион и всё. Было очень скучно.


Я тоже ходила в пришкольный лагерь, нас тоже водили на стадион, но там было весело)))Играли в разные игры: перетягивали канат, футбол, ... , обливались водой)))
в общем...дурачились:-D))))было очень здорово:-)

Куренай
21.05.2010, 16:11
Хмм, интересно почему сюда никто не пишет? =/
Мне кажется очень даже хорошая тема :-)
У нас есть в школе пришкольный лагерь, я туда этим летом токо поеду, говорят классно, ходишь в кино, в зоопарк, в бассейн, кормят очь хорошо (по нашим меркам), вот и решила туда пойти, надеюсь слова подружек оправдаются8)

Ololosh
21.05.2010, 16:19
Один раз ходила в такой лагерь..Плохие воспоминания..Как то так бессмысленно:-)

Куренай
21.05.2010, 16:28
Один раз ходила в такой лагерь..Плохие воспоминания..Как то так бессмысленно:-)

Плохие воспоминания? А какие? Ребята не очень?

TRANE
21.05.2010, 17:02
Я ходил в школьный лагерь когда-то давно, всего один раз... мне хватило) Это было похоже на садик. Нас садили в комнату с кучей самых разных игрушек и оставляли на двух старшеклассниц..-.- В общем, делать было откровенно нечего. Дома сидеть и то интересней)

Ololosh
21.05.2010, 17:32
Плохие воспоминания? А какие? Ребята не очень?

Да ребята нормальные..Просто бессмысленно..Ходишь как дурочок во что то играешь..)Дома мне всегда интереснее:-)

Karilla
21.05.2010, 20:11
Я тоже как-то раз ходила в пришкольный лагерь. Не очень. Но это от школы зависит. И от восприятия.
Я вожатой два года назад работала. Вот это мне понравилось больше. И весело, и ребята хорошие мне попались. Шебутные, но дружелюбные. Первый класс. Тут просто отдыхаешь также, но свободы больше. Может поэтому вожатой быть понравилось. И с малышами интересно очень))) У них мышление совсем другое))))

Ololosh
21.05.2010, 21:31
Я тоже как-то раз ходила в пришкольный лагерь. Не очень. Но это от школы зависит. И от восприятия.
Я вожатой два года назад работала. Вот это мне понравилось больше. И весело, и ребята хорошие мне попались. Шебутные, но дружелюбные. Первый класс. Тут просто отдыхаешь также, но свободы больше. Может поэтому вожатой быть понравилось. И с малышами интересно очень))) У них мышление совсем другое))))

Просто они от более взрослых отличаются..У нас мышление более пошлое и более занятое делами.. Я бы щас с удовольствием стала первоклашкой..:-)

Андин
20.06.2010, 13:09
Даже не знаю как это "чудо" описать. Упаси боже туда пойти. За "вожатых" в этом "лагере" учителя, причем подбирают самых противных. В него записываются чтобы освободили от уроков на практике, но там обязательно сидеть в школе с восьми утра до трех часов дня! В кино раза два за две недели водили, никуда не ездим, все тупо бродят по школе и пухнут от жары. Кормят мерзко, в прочем в от нашей школы ничего иного ожидать и не стоит. В общем пустая трата времени.

WhotdaiM
20.06.2010, 14:41
В общем пустая трата времени.

ага,гораздо приятнее за компом сидеть)зрение портить...
а сами себя развеселить не пробовали,всё на вожатых спихнули,можно и самим игры проводить,конкурсы организовывать,инициативу проявить.мы когда в пришкольный ходили,то учителя в основном делали,но и мы тоже им помогали,хоть и мелкие тогда были)

Андин
20.06.2010, 17:25
ага,гораздо приятнее за компом сидеть)зрение портить...


Я о том, что мы там тупо сидим в одной комнате, за пределы школы не выпускают. А так бы в это время на речку или озеро, или с друзьями куда-то... А то забыла добавить: все рассотированы исключительно по класам.

WhotdaiM
20.06.2010, 18:31
Я о том, что мы там тупо сидим в одной комнате, за пределы школы не выпускают. А так бы в это время на речку или озеро, или с друзьями куда-то... А то забыла добавить: все рассотированы исключительно по класам.

ну можно игры придумать какие-нить.классом.а учителей попросить организовать вам поход например на ту же речку или озеро.

Андин
20.06.2010, 18:40
ну можно игры придумать какие-нить.классом.а учителей попросить организовать вам поход например на ту же речку или озеро.

Как бы банально это не звучало, но учителям абсолютно ничего не хочется делать. На речку или озеро они нас под страхом смертной казни не выпустят - куда уж там, по топимся чисто все. Они даже в ближний лесок нас на прогулку ленятся вывести - сидим в школе и тухнем... На улицу и то не выходите - тепловой удар получите :an:

WhotdaiM
20.06.2010, 18:46
Как бы банально это не звучало, но учителям абсолютно ничего не хочется делать. На речку или озеро они нас под страхом смертной казни не выпустят - куда уж там, по топимся чисто все. Они даже в ближний лесок нас на прогулку ленятся вывести - сидим в школе и тухнем... На улицу и то не выходите - тепловой удар получите :an:

тогда идите на уроки по практике,нечего косить от них и в лагере "тухнуть")))

Андин
20.06.2010, 19:03
тогда идите на уроки по практике,нечего косить от них и в лагере "тухнуть")))

Ну вот у нас все так и делают.))
С этим лагерем "лажа" была один раз всего, когда его только придумали все лентяи кинулись в него чтобы не сидеть 2-3 "урока".) И потом там так намучились.)) А уроков потом еще и не было у нас, вот это всех кинули :-D

sugar
29.06.2010, 17:35
в 3 классе ходила в пришкольный лагерь,думала что хуже будет))
мне там понравилось,иногда даже жаль что он только в начальной школе)