PDA

Просмотр полной версии : Идеальная девчонка, какая она?


Spacegirl
19.06.2008, 14:58
Какой должна быть идеальная девчонка? Мне интересно знать ваше мнение, про каких говорят что они класные? Я имею свое собственое мнение, что надо быть самим собой, подчеркивать достоинства и не парится изза недостатков, ну а ваши мнения?:-)

ArinКa
19.06.2008, 15:07
вот темы похожей тематики, я считаю что ЭТА тема соединит их в одну и ничего кроме флудаи штампованых мыслей мы в них не увидим

"нужно быть самой собой и пользоватся косметикой в разумных количествах"
подобные сообщения просто заполнят эту тему

вот подобные:

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2004&highlight=%C8%E4%E5%E0%EB%FB - 90 - 60 - 90

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1287&highlight=%C8%E4%E5%E0%EB%FB - Считаешь ли ты себя красивой?


темы все оч хорошие,но создание этой темы - дубль.

Spacegirl
19.06.2008, 16:36
Ну так как я первая создам пару пунктиков какой должна быть оффигительная девчонка
1)Красивой, даже если ты от природы не красавица ти должна быть ухожаной,
Личная гигиена
ты вся должна быть чистой, волосы, ноги...
немного макияжа, например тоналка от прыщей, но не ярко красная помада, яркой косметики минимум
должен быть дезодорант
Одежда
чистая не порваная одежда(джынсы з дырками-допускаются)
должна быть приличной, если ты одеваеш мини-юбку но на верх не надо сильно открытих и коротких маечок.
Должна гармонично подобрана, под спортивные штаны не одевать каблуков.
Щас очень модно яркие цвета жолтый, зеленый, розовый...Не носи слишком много ярких вещей сразу-превращаешся в попугая.
Щас актуальные узкие дзынсы-если ты пухлая не носи их.
И в конец самое главне чтобы одежда подходила по твоему типу фигуры.
2)Умной-чтобы ты могла поговорить с человеком на разные темы, токо не о синусах и косинусах.
3) Прикольной-чтобы с тобой было весело
4)Стервой-чтобы тебя уважали(парни)(4пункт-не обизательный)
5)Милой-чтобы с улыбкой уходить из нелепых ситуацый
6)Доброй-ну ето понятно
7) Общительной-чтобы иметь друзей
И самое главне БЫТЬ УВЕРЕНОЙ В СЕБЕ. :-)O:-);-):bp:

ArinКa
19.06.2008, 17:30
4)Стервой-чтобы тебя уважали
Вай, вай, вай ...
Стерва - подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.)

Уважение говоришь? Хм ...

Spacegirl
19.06.2008, 18:00
Вай, вай, вай ...
Стерва - подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.)

Уважение говоришь? Хм ...

Ето еще зависит от человека, но большенство девчонок-стервы

Sladkaya_N
19.06.2008, 21:56
Ето еще зависит от человека, но большенство девчонок-стервы

С таким же успехом, знаешь ли, можно сказать, что большинство девчонок - шалавы...
И вообще, насчет стерв - стервой, по-моемй, можно назвать женщину(ну никак не девушку), которая по отношению к мужчиной имеет странные убеждения. Вроде того, что все мужики - козлы:)
Насчет темы -
1. Идеальных людей не бывает. И девчонок тоже, и парней...
2. Сколько людей, столько и мнений. Кому-то кажецца, что идеальная девчонка просто обязана быть стервой, а кому-то - что это совсем не обязательно...
Надеюсь, все понятно?:)

Spacegirl
19.06.2008, 22:28
С таким же успехом, знаешь ли, можно сказать, что большинство девчонок - шалавы...
И вообще, насчет стерв - стервой, по-моемй, можно назвать женщину(ну никак не девушку), которая по отношению к мужчиной имеет странные убеждения. Вроде того, что все мужики - козлы:)
Насчет темы -
1. Идеальных людей не бывает. И девчонок тоже, и парней...
2. Сколько людей, столько и мнений. Кому-то кажецца, что идеальная девчонка просто обязана быть стервой, а кому-то - что это совсем не обязательно...
Надеюсь, все понятно?:)

Все понятно, и взгляды на стерв тоже, я же написала что 4пункт необизательный и зависит от человека. Я тоже не считаю стерв харошыми, просто мне нравитя что они всегда добиваются того что хотят
1. Идеальных людей не бывает. И девчонок тоже, и парней...Я не пытаюсь идиализировыать людей просто если бы мне показали 2года назад ту статю которою я написала "идеальная девчонка какая она?" Я бы хотя бы знала как нада себя вести девчонкам, а не ругатся матом, носить одежду которая совршенно не подходит верх с низом...Я сужу по себе

ArinКa
19.06.2008, 23:43
если бы мне показали 2года назад ту статю которою я написала "идеальная девчонка какая она?" Я бы хотя бы знала как нада себя вести девчонкам, а не ругатся матом, носить одежду которая совршенно не подходит верх с низом
Девушка, я над вами угараю иногда.. бугага..и только.
А вот если серьёзно, то на это есть мама, подруги , инет, да даже энциклопедии для девочек.
А Это, то что ты выложила, не статья, а так ... перечень качеств, скажем так.

Тема превращается во флудильню, так что если не хотите схлопотать больше,чем нужно, пишем по теме.

Ты о чем?
23.06.2008, 21:59
но ведь каждый ищет что-то свое! кто-то видет идеал в гламурной Периз(или как там?), а мне смотреть тошно...Так, просто пример. наверное ,имелось ввиду, как себя подкорректировать?! какой хочется быть? нет стандарта! и не будет существовать!!! как и панацеи, впрочем)

Fontoms
24.06.2008, 02:40
Каждая девочка идеальной будет для какого-то мальчика! Все мы разные и идеалы у нас разные и все мы разные еще по внешности и характеру...

GiRl_In LoVe
28.06.2008, 12:00
Немножко про стерв каждая из нас в разных ситуациях может быть стервой.Т.к.она решила отстаивать своё мнение допустим не тока словами,но и действиями.Только моё мнение.
Лана терь по теме.Я думаю что эта девушка,которая не только следит за новинками косметики и парфюмерии,но и помнит кучу бабушкиных рецептов красоты.Она мечтае и знает что всё сбудится,главное стремится и верить,что невозможное возможно(пример"Алые паруса" Грина).Она занимается спортом(по крайнее мере,начинала заниматься или хочет начать)и следит за свой фигурой.Она уверена в себе и знает,что только к таким людям приходит успех!Она в курсе всего,что происходит в этом мире.Она знает выход есть всегда(даже в самой казалось бы,в безвыходной ситуации)И готова к любому повороту событий.Она понимает,что,сколько бы ни зарабатывала и какой бы сильной ни была,всё равно верит в любовь и сказки!И последнее и наверное одно из самых главных,она общительная и доброжелательная и поэтому у неё много друзей,знакомых,приятелей. а этом всё,спасибо за внимание.