PDA

Просмотр полной версии : Лето - это....не моё.


Rosi
20.06.2008, 15:15
Всем привет! Вот смотрю на календарь, уже 20 июня. Скорее бы кончилось лето. Хм...удивлены? А вся моя проблема в том, что я не умею одеваться летом. Да, да. Я комплексую. Зимой, осенью и весной еще как то можно скрыть свои недостатки: вовсе не плоский животик, ножки и т.д. А вот летом....Нет. Лето это определенно не моё. Я не могу одеть короткие шорты, потому что ей богу стесняюсь своих ног. Я не говорю что я полненькая, просто ноги у меня x-ом. Посоветуйте что можно одевать летом? Желательно с идеями, что например вы одеваете? Заранее спасибо!

ArinКa
20.06.2008, 20:05
Rosi, я конечно дико, просто Дико извиняюсь,но не проще ли сбросить лишние кг перед летом, чем потом сидеть дома и не знать что одеть? Хм ..

Aleks@13
20.06.2008, 21:18
Rosi, я конечно дико, просто Дико извиняюсь,но не проще ли сбросить лишние кг перед летом, чем потом сидеть дома и не знать что одеть? Хм ..
ArinКa, есть разные люди, кому-то это сделать проще, кому-то сложнее, кому-то практически невозможно. Думаю, ты знаешь, что все зависит от строения, наследственности и тп. Всегда есть какие-то недостатки, которые хотелось бы скрыть. Правда не факт, что то, что ты считаешь недостатком, не нравится остальным.

Rosi, есть не нравятся ноги - можешь носить легкие брюки или какие-нибудь летящие юбки длиной до колена, например. И обувай тогда что-нибудь с каблуком или на танкетке - будешь казаться выше и стройнее. Живот - просто не носи обтягивающих топов.
И вообще. Свое тело надо любить. Пусть у тебя не идеальные ноги или еще что-то, если ты сама будешь любить свое тело и знать, как подать себя и показать в выигрышном свете - ты всегда будешь на высоте.

Baby
21.06.2008, 00:55
Rosi я не считаю это особой проблемой,к счастью мы живём в такое время когда одежду можно подобрать под любую фигуру,даже если она не идеальна.Не все же должны быть моделями с идеальными параметрами.И кстати мне кажется лучше быть немного пухленькой,чем анорексичного телосложения(никого правда обидеть не хотела).Просто таким людям сложнее приобретать идеальные пропорции,по крайней мере мне так кажеться,тем более если это заложено в генах,чем например пухленьким(если конечно это не болезнь или тоже не заложено в генах,хотя я считаю если даже через гены то всё равно,даже тогда можно похудеть,если хорошенько постараться ради себя самой в первую очередь,а не как некоторые девчонки ради парней или там ещё из-за каких-то других причин) им можно похудеть если не лениться и заниматься спортом,вести активный образ жизни,ну и конечно питаться в разумных количествах.Ну ладно это не по теме.
Rosi если например ты хочешь носить платья,то можно подобрать такое чтобы оно было не обтягивающим,а например длина шла от грудей,ну вообщем ты поняла и длина была до колена или совсем чуточку ниже,такие платья скрывают все недостатки,тем более если оно летящее это вообще смотрится очень красиво вообщем для такой фигуры советую.А насчёт остального я вижу тебе уже посоветовали.И ещё не советую носить брюки белых цветов или очень светло-ярких оттенков это будет привлекать внимание и зрительно ноги будут казаться пухлее.А вот юбки таких цветов в принципе допускаются и ещё советую например носить топ такого же фасона как я написала насчёт платья чтобы длина шла от грудей и чтобы топ был чуть ниже бёдер или если хочешь совсем немного выше.Ещё например можно подобрать такие юбки и брюки,
которые немного бы подчеркнули бёдра,будет выглядеть очень эффектно,если конечно бёдра не очень широкие.
Ах да и мне кажется идеально подойдут тебе корсеты тёмных цветов,во первых это очено красиво,а во вторых скроет недостатки.Их можно надеть с какими-нибудь тёмными брюками,а под корсет любую маечку или даже круто будет смотреться блузочка с воротником,желательно чтобы рукав был подлиннее(ну вообщем чтобы он вообще был) и самое главное светлых цветов.Ну а под одежду подобрать туфли или басаножки на каблуке,каблук и вправду делает любую девушку стройнее и выше ростом,а самое главное если научиться хорошо ходить то и уверенней в себе;)
Вообщем это пока всё,если ещё что вспомню сразу напишу.Удачи!;)И главное как написала Aleks@13 надо любить своё тело,каким бы оно не было и стараться принося себе радость(а не мучать или изнурять себя)сделать его красивее занимаясь спортом,правильно ухаживая за собой и самое важное правильно питаясь(не надо мучать себя всякими диетами,а просто питаться тем что тебе нравиться,но немного,в разумных количествах,вообщем не переедать,ведь ничего не доставит большей энергии и удовольствия чем та еда котоую ты любишь) ну и подбирать подходящую одежду,ну вообщем верно уже было написано,надо учиться правильно себя подавать, настолько насколько ты можешь и умеешь,ведь лучше чем ты сама и что для тебя подходит,никто кроме тебя не знает.Ну вообщем надо любить себя полностью,ведь самое главное это уверенность в самой себе!

Rosi
21.06.2008, 14:08
Aleks@13, спасибо. Насчет тела, постараюсь. :-D

Baby, ну насчет похудения это я стараюсь. :-). Но это скорее всего гены. У меня папа такой. А вот насчет летящих юбок я попробую))Прям с сегодняшнего дня!

Elen
21.06.2008, 14:20
Огромное спасибо создательнице - это ведь очень интересная тема!
Огромное спасибо Aleks@13 и Baby - ответы почитала с удовольствием, видно, что от души написано. :-)

Rosi, главное, чтобы улыбка была! Когда человек улыбается - всё! даже самая ультрамодная одежда меркнет перед ослепительной и искренней улыбкой.

Ну и немного - про одежду (хотя мне улыбки больше нравятся...:-)).
Хороший вариант - туники. Они сшиты из очень тонкой ткани, но фигуру не обтягивают и смотрятся очень свободно и воздушно.
Обычная кофточка с вертикальными полосками сделает тебя стройнее - такой вот оптический эффект. :)

И обувь - обувь должна быть удобной. Если умеешь ходить в босоножках на каблуке - классно, если нет - ну и забрось их подальше в шкаф. ;-) Походка ведь тоже отражает фигуру...

Rosi
21.06.2008, 14:34
Elen, спасибо. Про туники я как то и не подумала!

Baby
21.06.2008, 15:34
Кстати да,я полностью согласна с Elen,ещё отлично могут подойти туники.В принципе разницы особой нет туники носить или же платья,ведь туники это почти тоже самое что и платья,просто ткани обычно пожалуй разные и фасоны.Насчёт вертикальных линий абсолютно согласна,я что-то про них и не вспомнила.Очень рада что Elen про них написала.Вертикальные полоски на самом деле делают девушку зрительно стройнее и выше,а вот горизонтальные вообще категорически не советую,они будут делать фигуру ещё толще и такое ощущение будет что девушка совсем маленького роста,это пожалуй подходит вообще худеньким и высоким девчонкам,вот им горизонтальные полоски как раз очень хорошо подойдут.Ну и насчёт обуви тоже согласна,самое главное в обуви какую бы ты не подбирала,с каблуками,шпильками без и т.д. она обязательно должна быть для тебя удобной,ведь всё таки ты в ней будешь ходить достаточно долгое время,может даже бегать.Просто советую поучиться ходить на каблуках,в будущем это пригодится и вообще со всякими платьями юбочками да даже с правильно подобранными джинсами будет очень красиво смотреться,можно учиться ходить на них даже дома.А вообще в принципе можно и подобрать красивые кроссы или кеды или же басаножки на плоской подошве,они сейчас вполне актуальны и ещё можно подобрать сабо тоже на плоской подошве.Ну это всё в том случае если тебе неудобно ходить на каблуках или пока не умеешь,вообщем если не комфортно не надо себя заставлять на них ходить и мучать себя,тогда носи обувь хотя бы совсем немного на платформе или на маленьком каблучке,ну или вообще без всего этого:)Просто я бы очень посоветовала научиться ходить на каблуках,потому как на своём опыте я знаю как они актуальны и в принципе удобны даже,их можно с чем угодно носить(ну конечно смотря какие каблуки),я научилась ходить на них уже давно и признаюсь я к каблукам настолько привыкла что в них мне даже удобнее чем на плоской подошве или даже чем в кроссах:)Тем более Rosi для тебя это особенно подойдёт и будет красиво смотреться!Всё же у девушки должна быть хотя бы одна пара туфлей или басаножек на каблучке это неотъемлимая часть гардероба,ну хотя это не обязательно,а то может кто-то против,вообщем не судите строго!
И ещё согласна с тем что улыбка и красивая походка это очень многое заменяет и вообще красит любую девушку!И ещё для ног очень полезно ходьба,во первых ты со временем всё равно по любому начнёшь худеть,в особенности ноги и вообще это полезно для здоровья.Конечно не обязательно бегать каждый день,а хотя бы просто определённым шагом ходить на прогулке с подругами например,ведь по любому вы же ходите куда-то гулять и постараться не сбивать ритм шага,а вообще самый лучший эффект можно добиться если в день ходить минимум 3 км или больше,если сможешь конечно.Вот это мои советы!Ну это пока всё.Если ещё что придёт в голову сразу напишу!
А ещё почему бы не посоветоваться с мамой например?!;)Например когда я затрудняюсь в выборе или меня что-то не устраивает я всегда советуюсь у своей мамы,так как она хорошо в этом разбирается,хотя у меня и у самой очень хороший вкус.Вообще надо вкус себе прививать в детстве ну или даже в подростковом возрасте стараться учиться стильно одеваться и подбирать подходящие себе образы как и в одежде так и в косметике например!Ну правда я никогда никого если что-то в этом человеке не так строго не сужу да и вообще думаю лучше не критиковать,а стараюсь просто тактично указывать на ошибку,потому что у кого-то возможностей нет или ещё что-то может.А так если всё есть и всё позволяет,то тогда надо стараться сделать себя лучше!Если что спрашивайте,я всегда посоветую что подойдёт для любой фигуры или будет отлично смотреться.Так что не стесняйтесь,я всегда рада помочь!:)

ArinКa
21.06.2008, 20:26
Rosi

1) Туники
как уже говорилось ранее не обтягивают, можно носить летом, и создают "летящий" эффект.
2) Платья
платье не должно обтягивать, оно должно быть свободного покроя, не будет слишком облегать тело, подчеркнёт талию и выделит линию груди
3) Рубашки
у девушек такого типа,обычно красивая грудь, поэтому можно купить свободную рубашку и расстегнуть верхнюю пуговицу.
мило и сексуально, скажем так ;-)
4) Брюки
желательно клёш к низу (никаких зауженных!!!) и белого цвета, ноги становятся стройнее.
5) Обувь
Умеешь ходить на каблуках?
Если да, то платфорама.
Не умеешь?
балетки.

P.S носить шпильки, тем паче летом, не комильфо

Baby
21.06.2008, 21:47
Rosi

1) Туники
как уже говорилось ранее не обтягивают, можно носить летом, и создают "летящий" эффект.
2) Платья
платье не должно обтягивать, оно должно быть свободного покроя, не будет слишком облегать тело, подчеркнёт талию и выделит линию груди
3) Рубашки
у девушек такого типа,обычно красивая грудь, поэтому можно купить свободную рубашку и расстегнуть верхнюю пуговицу.
мило и сексуально, скажем так ;-)
4) Брюки
желательно клёш к низу (никаких зауженных!!!) и белого цвета, ноги становятся стройнее.
5) Обувь
Умеешь ходить на каблуках?
Если да, то платфорама.
Не умеешь?
балетки.

P.S носить шпильки, тем паче летом, не комильфо

Извиняюсь конечно,не хотела бы обидеть,правда!:) Но я с тобой не совсем согласна как я уже писала,платье как раз для неё нужно такое чтобы не подчёркивало талию,а наоборот скрывало,поэтому ей подойдёт чтобы подол ну или длина вообщем не знаю как назвать,шла не от бедёр как ты вроде насколько я поняла имела ввиду,а именно от грудей,я не помню как называется такой вид платья как вспомню,так сразу напишу.:)
Ну и насчёт брюк клёш в принципе можно,но его советую скорее не пухленьким девчонкам,тем более если не нравятся ноги,а худеньким,потому что широкие брюки они не всем идут и с ними надо быть осторожными,клёш и вообще широкие брюки они всё же немного делают ноги толще,поэтому если ноги итак пухлые,то советую брюки прямые и не широкие,и ещё зауженные к низу брюки вполне могут подойти и хорошо смотреться.Самое лучшее просто прямые или можно в принципе чтобы клёш был от колена(тем более сейчас клёш снова становится модным,а именно или от колена или вообще полностью начиная от бёдер и не стоит клёш с середины и т.д.)но тоже стоит быть осторожнее и советую лучше клёш всё таки не выбирать.А вообще лучше самой подобрать и посмотреть результат на глаз.И я не советую брюки вельветовые,только лёгких тканей,т.к. вельвет он утолщает.
И ещё ArinКa кто тебе сказал что белый цвет он стройнит?!Впервые такое слышу.Насколько я знаю белый цвет он наоборот делает всё широким и ноги наоборот будут казаться толще,так что это тоже исключается.Нужно носить брюки тёмных цветов(я не говорю лишь только про чёрный цвет,есть и другие тёмные цвета,потому как всё время носить чёрный цвет не стоит,я считаю это скучно и неправильно) и ещё можно джинсы,синие или в принципе такого тёмно-бежевого,серого оттенков или в принципе тёмно-зелёного немного с оттенком чёрного тоже по моему будет не плохо смотреться!Удачи в выборе!

Rosi
21.06.2008, 22:23
Всем девчонкам спасибо! Не думала что получу такую ценную информацию. *Взяла на заметку* Еще раз спасибо. Буду эксперементировать! :-)