PDA

Просмотр полной версии : Нежелательные


Масенька=)
25.06.2008, 02:46
Подскажите плиз как вы избавляетесь от нежелательных волос?:чмоки:

Aleks@13
25.06.2008, 13:22
Смотря где и смотря какого эффекта ты хочешь добиться.
Есть несколько вариантов:
1. Классическая бритва. Просто и быстро. Но это очень ненадолго. Вобщем дешево и сердито.
2. Крем для депиляции. Чуть дольше. Но соотвественно и чуть дороже. И волосы потом вырастают не щетиной, как после бритвы, а гораздо мягче. Может возникнуть раздражение на составляющие.
3. Восковые полоски. Еще дороже и еще более долгговечный эффект. Больно. Кому-то сильно, кому-то нет. Тоже может вызвать раздражение.
4. Эпиляция. Тоже долго. И тоже дорого. И больно еще к тому же. Как и воском. да и подходит далеко не всем, потому что на чувствительной коже опять же может быть раздражение.

Sladkaya_N
26.06.2008, 13:04
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1280&highlight=%F1%EB%E5%E4%E8%EC+%E2%ED%E5%F8%ED%EE%F1 %F2%FC%FE - тема "Следим за внешностью..."
Я не понимаю, за4ем для каждой проблемной 4асти тела создавать отдельную тему? Дурью не майтесь.

master
26.06.2008, 13:22
А может так уже надо? для каждой части тела своя тема, надо подумать...

Sladkaya_N
26.06.2008, 14:06
А может так уже надо? для каждой части тела своя тема, надо подумать...
Оффтопом
Ага, представляю))
Диалог в теме "Голова"
- А у меня голова большая, потому что я очень умная_) ыыы)) А какая у вас голова? Поделимся своими секретами!)
- Привет всем! У меня голова красивая, ровная)
- а у моего одноклассника она квадартная, прикиньте!!!
- Моя голова очень маленькая и меня это бесит, поэтому я стараюсь растить много волос, чтобы она казалась больше...