PDA

Просмотр полной версии : Подскажите!


Kisona
26.06.2008, 17:28
Меня очень беспокоит моя ситуация. У меня три близкие подруги. Я лажу с ними, мне с ними весело и вообще хорошо, но с одной у меня небольшие проблемы. Она часто начала предъявлять ко мне какие-то претензии. Несколько раз наехала со словами "Хватит себя вести как маленькая!", сегодня когда разговаривала перебила меня и спросила, всегда ли у меня такие шутки (слво "тупые", думаю, она не осмелилась сказать), а когда я разговаривала шёпотом с нашей общей подругой (шёпотом, потому что эта моя проблемная подруга звонила своему парню), она наорала на меня, что я кричу и мешаю ей. К тому же она не желает посвещать в какие-то планы (общие, между прочим), если что-то посторожить или последить надо, она меня предлагает сразу, а если меня кто-то хочет о дома проводить, она протестует, мол, а почему это меня провожать надо. Я не хочу с ней ссориться, но мне реально нравится, когда её нет рядом, мне гораздо комфортнее, если её нет с нами. Уже надоело всё это. Что делать?

Pu$$Ygirl
30.08.2008, 21:00
ПРосто не обращай внимание, мы оба(ну и твои подруги) знаем что она не права.Она просто тебе завидует.

fantochini
26.12.2008, 17:23
Просто нужно поговорить с ней подушам, возможно у твоей подружки какие то проблемы, а может она на тебя в обиде, может ты начала с ней меньше общаться и она просто чувствует себя ненужной...в любом случае тебе нужно с ней поговорить тет-а-тет=)

Elen
26.12.2008, 20:02
Очень прошу всех новичков смотреть на дату последнего сообщения в теме...

Unnamed666
03.06.2009, 23:30
Помоготие, плиз. Я меня такая проблема: у меня 2 подруги - Ира и Аня. Недавно я и Ира поссорились с Аней, причём вина в этом полностью Анина. Но ведёт она себя так, словно это мы виноваты: дуется, не разговаривает, даже может где-то за спиной у нас посмеяться над нами. К тому же каждое наше слово, услышанное ею, она сопровождает таким выражением лица, что нам только остается удивляться. Но есть одна заковырочка, даже не одна: первая я, как и Ира, вобщем мы первые мириться не собираемся, т. к. знаем, что не виноваты в ссоре. С этим уже ниче не поделаешь, перебороть себя и подойти первыми мы не можем - гордость не позволяет, но помириться, не потерять подругу мы хотим очень. и очень боимся вообще перестать с ней общаться. Помогите, если можете, пожалуйста....:'(:'(:'(

TRANE
04.06.2009, 00:01
Ну, тут просто стоит решить, что вам дороже. Гордость или мир с подругой.