PDA

Просмотр полной версии : Подскажите?


Kisona
26.06.2008, 18:18
Дело в том, что я кажусь себе пухлой. В 13,5 лет отметка на весах уже к 55 кг приближается, живот выпирает. Для диеты у меня силы воли, держусь максимум день. Люблю вредную пищу, при чём всё вкусное ем в больших количествах. Занимаюсь спортом, но действия никакого. А таблетки всякие принимать не очень хочется. Что делать?
Ещё я люблю когда глаза накрашены, но когда смотрюсь в зеркало прямо стесняюсь: ресницы мне кажутся жутко длинными и неестественными, даже немного страшными. Как избавить себя от таких предбеждений?

LyaLyaIkA
05.10.2008, 10:36
Я не спец в подобных советах о фигуре, а вот о ресницах кое-что могу сказать)))
Не стесняйся длинных ресниц! Я вот вообще обожаю такой немного кукольный стиль с густыми ресницами. И, по-моему, они очень украшают человека.
А ты для начала попробуй смыть тушь и посмотри, как тебе лучше, с накрашенными или естественными ресницами. Если с первыми - то забудь о страхах или комплексов по их поводу! И просто будь красивей!:-)

Kisk@
05.10.2008, 19:42
На счёт веса не комплексуй, ты ещё только формируешься, у тебя ещё будет время всё иправить.
На счёт ресниц... а для чего по вашему туш нужна? Чтобы подчёркивать ресницы естественно! И нечего стеснятся длинных ресниц, у нас даже у некоторых мальчиков такие, и ничего, живут! А для девчонок это даже хорошо!

Elen
08.10.2008, 16:10
А мне кажется, дело не в том, что бы такое исправить во внешности - а что можно исправить внутри. Первым делом нужно не животы убирать, а учиться себя любить (не самовлюбляться, а именно любить!). Не "принимать такой, какая есть", нет! Самосовершенствоваться, развиваться, но акцентировать это развитие не на внешности, а своём внутреннем самоощущении. :-) Понимаешь, о чём я? :-)

MiRinDa
22.10.2008, 15:53
а какой у тебя рост?? если ниже 168 то нужно худеть.....
и убирай животик а то потом не избавишься от него....
качай прес больше физических упражнений и откажись от вредной пищи.... а то потом еще прыщи полезут и гастрит заработаешь.....

Aleks@13
22.10.2008, 17:19
Качая пресс, если у тебя есть жировая прослойка на животе, себе е поможешь. Прослойка не уберется, а лишь внизу будут прокачиваться мышцы. Таким образом, живот может не только не уменьшиться, но и стать больше. Надо сесть на диету.
На счет роста 168 и веса в 55. Во-первых, все зависит от комплекции. Во-вторых, 168 и 55 - это явно не надо худеть. Вот если 155 рост - тогда пожалуй да.

MiRinDa
22.10.2008, 17:28
Качая пресс, если у тебя есть жировая прослойка на животе, себе е поможешь. Прослойка не уберется, а лишь внизу будут прокачиваться мышцы. Таким образом, живот может не только не уменьшиться, но и стать больше. Надо сесть на диету.
На счет роста 168 и веса в 55. Во-первых, все зависит от комплекции. Во-вторых, 168 и 55 - это явно не надо худеть. Вот если 155 рост - тогда пожалуй да.

сидя на диете жир с живота убирается в последнюю очередь .... а качая прес идет физическая нагрузка и все норм....на себе проверенно.....

Aleks@13
22.10.2008, 20:00
Ну я это тоже не из головы взяла. Физическая нагрузка, то, как мы качаем, - идет на мышцы. Но не на жир же!

MiRinDa
22.10.2008, 20:09
ну незнаю как вы там качаете.......просто что бы сделать живот плоским надо копрус поднимать не полностью а на половину даже чуть меньше......

Aleks@13
22.10.2008, 20:15
Это понятно. Просто я и сама с этим сталкивалась, и не раз читала, что прежде чем приступать к упражнениям на пресс, стоит избавиться от складок (если она больше 1-2 см)

MiRinDa
22.10.2008, 20:19
да?? ого...никогда не слышала...=)

Прынцесска
23.10.2008, 15:55
Kisona, постарайся не есть после 6 часов. Да, первое время будет трудно, но красота требунт жертв. А на ресницы ваще забей, как тебе нравится, так и красься. Длинные ресницы-ведь это крсиво. Тем более тушь можна для начала(чтоб привыкнуть) накладывать не многа. И помни, не смотря не на что. ты-самая.....

Кукла
27.10.2008, 12:38
Раньше я тоже комплексовала по этому поводу.Но сейчас всё в порядке.Я записалась на танцы,чтобы всегда быть в форме и просто для себя(люблю танцевать),хожу на уроки физкультуры(не только полезно,но и весело поиграть в тотже волейбол),научилась верить в себя,поняла,что внешность это только обёртка,основное-это начинка,то что у тебя внутри.
Просто не отказывайся от прелестей жизни,есть много другое важнее твоего веса.

banana
30.06.2009, 14:39
Дело в том, что ты КАЖЕШЬСЯ себе пухлой. Подумай сама, в 13 лет рост не прекращается, а фигура еще не сформировалась. Это первое. Второе: самый верный способ убедиться что ты "пухлая" это отнять из твоего роста ( в сантиметрах ) 110. Полученное число - это тот вес, который для тебя нормален. В-третьих, Мерэлин Монро носила 46 (!!!) размер одежды, но это не мешает всем восхищаться ей по сей день. И в-четвертых, если я тебя не убедила, то просто лучше узнай свой организм. Лично мне абсолютно не помогают диеты, но два часа занятий спортом 3 раза в неделю творят чудеса.

Миа
18.07.2009, 16:22
Ешь после шести! Прынцесска, после шести можно есть и даже нужно, особенно в подростковом возрасте!
Вот несколько простых правил и советов, чтобы ты могла управлять своим весом и сбрасывать по 1-2 кг в месяц (мне посоветовал их диетолог, они предназначены специально для подростков):
1) ограничить потребление сахара-за каждый приём пищи съедать 2-3 чайных ложки сахара либо 2 конфетки.
2) Есть почаще (5-6 раз), но маленькими порциями.
3) не стоит ограничивать себя в еде после шести. Просто, чем ближе дело ко сну, тем менее жирную пищу стоит употреблять.
4) сладости кушать на сытый желудок.
5) не перекусывать чипсами, семечками, сладкой газировкой.
6) гуляй утром и перед сном, занимайся спортом.
Эти правила универсальны.

Ты о чем?
18.07.2009, 22:22
Как избавить себя от таких предбеждений?
научиться нормально краситься. А на счет веса-больше гулять и двигаться,есть не вместе мучное или сладкое с мясным. В смысле,не в один раз. С интервалом в несколько часов.После жирной еды не есть сладкого. Пить кефир каждый день. постоянно. раза 3 в день-идеально.
Моя сестра-как ты, штаны мои утаскивает и носит, хотя разница у нас в 8 лет))) И даже не комплексует и не задумывается.

Иринчик
19.08.2009, 09:47
Попробуй один день посвятить самой себе. Попробуй какие-нибудь новые методы макияжа и выбери более подходящий тебе. Возможно твои 55 кг это наследственное, а садиться на диету не советую. После диеты человек наоборот прибавляет в весе минимум на 2 кг. Посторайся есть побольше фруктов и овощей они тоже должны помочь избывиться от лишнего веса. Так же приобрести красивую фигуру поможет гимнастика. Конечно,за неделю ты нестанешь такой какой хотелосьбы :) продолжай заниматься. Можно перед самым первом занятии гимнастикой записать твои параметры и потом через каждый месяц проверять.
Что же касаеться пищи, то... еш как я уже говорила фрукты и овощи (в них находиться витамин А) старайся также есть каши (лучше если это будут гречневая и/или овсяная,т.к. они содержат витамины B1 и B6)

Миа
19.08.2009, 19:50
Да, действительно, очень большую роль играют гены. Вот я, похоже, полностью в маму пошла. Мама у меня очень стройная. Все восхищаются её фигурой. В детстве она была худенькой, а лет в 10 начала стремительно набирать в весе. У неё появился животик. Потом, годам к 17, она резко начала худеть. И стала стройной. У меня точно так же. Вот только я не могу дождаться 17 лет, чтобы увидеть в зеркале стройную девушку, а не девушку с 3 лишними кг! :-) И ещё. На наследственность ты повлиять никак, ну никак, не можешь. Я занимаюсь спортом, но от этого мой вес не уменьшается,а иногда, наоборот, ещё и прибавляется.

Aleks@13
19.08.2009, 22:18
Мышечная масса весит больше, чем жировая) В этом и секрет. Смотреть нужно по объемам, а не по весу.