PDA

Просмотр полной версии : Образец для подражания


Масенька=)
27.06.2008, 11:34
Все мы хотим быть на кого то похожими и у нас есть образцы для подражания. Вот мне оч нравятся Ольга Бузова и Светка Букина две блондинки.Хоть я и не блондинка мне нравится как они выглядят их стиль их речь поведение и все такое.А вы вот на кого хотите быть похожими?

master
27.06.2008, 12:33
Ооо! Какая тема )
готов предположить что большинство будет подражать именно таким образам.
смотрим почему это так, а не иначе http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3107

Spacegirl
01.07.2008, 16:41
Подражать комуто тупо, в каждого свои достоинства и свои недостатки. Можна человеком восхищатся но чтобы копировать его-ето не интересно, вот я например восхищаюсь своим парнем что он очень милый, стильный, интересный...но я же не копирую его, не одеваю рубашкиХХL размера и не ношу штаны на коленях...Просто надо ценить и уважать его достоинства, а не подражать.Все люди разные и надо уметь подчеркнуть именно себя. Светка Букина??? Ето всего лиш сценический образ, в жизни все актеры другие.

Масенька=)
02.07.2008, 05:25
Я имею в виду мен нравятся их ождда и все такое а копировать когото я не собираюсь:an:

Elen
02.07.2008, 18:44
Всё это дешёвое, внешнее.
Двенадцать апостолов тоже подражали Христу, но не в одежде...

Я не хочу быть ни на кого похожей, а прокладывать свою дорожку в жизнь.

Sladkaya_N
03.07.2008, 15:32
Подражать кому-то глупо. особенно, прости, Свете Букиной и Ольге Бузовой. Ни4его умного в этих людях я не вижу. а Света Букина вообще выдуманный персонаж, ну и Бузова от4асти тоже:) Так 4то подражать им все равно, 4то подражать Красной шапочке.)

Ayanamka
03.07.2008, 15:35
Есть такая фраза "Глупые учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих ошибках, мудрые ошибок не совершают." так вот.
Иногда полезно взять что-то у чужого человека, чтобы стать лучше. Я, к примеру, так устроена, что беру из поведения человека то, что мне понравилось. Так я создаю свою индивидуальность) То есть моё собственное поведение состоит из множества других.
Нельзя говорить, что я никого не копирую, хотя бы потому что ещё в детстве мы повторяли за родителями, друзьями и тд.
Лично я вечно беру что-то у каких-нибудь персонажей аниме ^^
Даже если это выдуманные персонажи, всё равно в них вы найдёте что-то, что вам понравится. "Я бы тоже так хотела.." вот и подражаем немного. Даже если это происходит невольно)

Nicky
04.07.2008, 01:11
Да, кстати вообще бывают такие люди за которыми невольно начинаешь повторять. Их манеры переходят тебе и часто достаточно быстро, достаточно и дня бывает. Иногда это бесит, но вообще забавно когда начинаешь говорить как кто-то другой, делать подобные жесты и подобно реагировать на что-то.

lazerka
11.07.2008, 14:41
я принцепе не за кем не подражаю. мне кажеться это просто ТУПО комуто подрожать. они же не подражают тебе!

хотя мне немножко хочеться быть похожейй на свою сестру. но я не ставлю себе цель стать как она. просто это происходить само сабой.

но я не кому не советую комуто подражать. т.к. все мы индивидуальные. и таких как мы нет некого.

Ayanamka
11.07.2008, 17:20
но я не кому не советую комуто подражать. т.к. все мы индивидуальные. и таких как мы нет некого.
Нельзя полностью подражать кому-то. Но все мы состоим из одинаковых частиц (я про характер). Наша индивидуальность является особым набором этих частиц) Всё равно люди похожи.
Опять-таки повторюсь, что некоторые вещи стоит брать у других людей, дабы не создавать таких же ошибок.

Angelochec!
12.07.2008, 22:03
Нет сысла подражать кому-то. Особенно, если с виду человек добрый, в моде разбирается, помогает всем, а в душе он алчный, жестокий. Я вот раньше училась в другой школе и была в моем классе одна стерва( по другому ее назвать нельзя!) и был стучай. Тогда рекламировали журнал Секреты Сабрины. И она с первого номера стала покупать. Я тоже хотела, но знала, что родители не купят. А потом неожиданно папа купил мне 2 номер.Но она про это не знала! Я стала покупать. Настало лето. Она мне как-то сказала: Я не буду покупать этот журнал. Я спросила:почему? Она ответила: Я набрала все, что мне надо. И как-то на меня посмотрела, что я сразу поняла, зачем она завела этот разговор!!!!!!! Хотя там уже совали всякую фигню, я продолжала покупать!!! А когда она спросила, покупаю я журнал или нет, я ответила, конечно, да. У нее были такие глаза!!!!!=-0-Примерно!!!!!!!!!!!:-D В общем, нет сысла подражать кому-то.

doroze_zolota
13.07.2008, 20:19
Вот мне оч нравятся Ольга Бузова и Светка Букина две блондинки.Хоть я и не блондинка мне нравится как они выглядят их стиль их речь поведение и все такое.А вы вот на кого хотите быть похожими?

Ого, не дай Бог никому быть похожими на них. Особенно на Светку... Ладно уж внешностью (я понимаю, если своя не устраивает, да еще в таком возрасте), но умом... :'( Поведением? О, нет.
Я когда-то тоже, года четыре назад, хотела быть похожа на Эми Ли. Но с возрастом это проходит. Единственное, когда думаешь о каком-то великом (специально подчеркну это слово, потому, что именно великом, а не о Светке Бузовой и так далее) человеке, и мне хочется достигнуть такого же уровня в творчестве, как и он. Но башню от этого не сносит... :-)

Chupa-Сhupsa
04.03.2009, 08:02
Мммм... Хочу кожу цвета Бейонс.... И все)))

hydragirum
25.03.2009, 08:57
Не собираюсь кому-то подражать, стараюсь быть похожа на себя и ни на кого другого)