PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужен ваш совет! (Отомстить подруге)


honey baby
29.06.2008, 07:01
Ну для начала здравствуйте всем участницам форума!Я здесь новенькая, а привела меня сюда моя беда.:'(
у меня была подруга. Познакомились мы с ней очень интересно. В феврале у меня был парень. У нас была настоящая любовь,или что то на ее подобие(о какой любви можно говориь в 15 то лет=)). Мы полностью доверяли друг другу, никто нам был не нужен. а потом я познакомилась с его 3-юродной сестрой. И с того дня моя жизнь перевернулась. Начать с того, что я рассталась со своим мальчиком. Из за нее. Изза того, что мы с ней стали лучшими подругами. 2 следующий месяца моя жизнь была словно в сне. Она меня во всем меня поддерживала, все, как мне казалось, понимала.
В марте мы с классов поехали в Питер. А она осталась(она чится в 9, а я в 10) .А когда я приехала, она сказала что я очень сиьно нравлюсь ее однокласснику. и познакомила нас. Мы с ним общались 3 месяца, и получилось так, что моя подруга и этот мальчик стали очень хорошими друзьми. Все шло к томУ, что он предложит мне встречаться. И 1 июня это случилось. Господи, как он мне нравился!!! Мне казалось -вот оно, счастье!!но все оказалось не так радужно. Казалось, мы встречаемся в троем- я , он и ПОДРУГА. Гулять мы ходити втроем - причем звала ее с нами не я, а он. Вскоре мне это надоело и мы рассстались. По его инициативе.
Что бы отвлечься от всего этого я уехала к бабушке на 2 недели. А когда приехала, то узнала ,что моя "подруга"встречается с моим бывшим. Я в шоке от нее. Незнаю как быть, незнаю как забыть его, хочу отомстить ей... ПОМОГИТЕ!!!!:'(:'(

Elen
29.06.2008, 09:07
Что именно вызывает твой гнев? Парень ведь - не чья-то собственность, да и предательство подруги было бы предательством, если бы ты и тот молодой человек до сих пор встречались. А так - парень бывший, с твоей подругой они какое-то время были хорошими друзьями... И она, кажется, никого не отбивала - молодой человек сам сделал какой-то выбор. Разве она не имеет права на своё маленькое счастье?

Ты могла бы сохранить с ней хорошие отношения, поддержать её, продолжать общаться в нормальном, позитивном режиме. Знаешь, старо как мир: мальчишки ведь приходят и уходят, а хорошие подруги - огромная редкость...

honey baby
29.06.2008, 10:50
Просто эта подруга так просто в последнее врем расшвыривалась нашей дружбой. Стоило мне что то сделать что ей не нравилось, она сразу же говорила:все забудь о нашей дружбе. Сначала я действительо боялась этого .Авчера , после очередной обиды я решила что уж лучше никакой дружбы чем такая.
А насчет собственности... Все это конешно правильно, но поодруга евочка вроде взрослая а все время мне расказывает как они с паренм этим гуляют целуются..... я ее просила не говорить это, а ей пофиг что мне больно от всего этого.

Sladkaya_N
29.06.2008, 11:13
Просто эта подруга так просто в последнее врем расшвыривалась нашей дружбой. Стоило мне что то сделать что ей не нравилось, она сразу же говорила:все забудь о нашей дружбе. Сначала я действительо боялась этого .Авчера , после очередной обиды я решила что уж лучше никакой дружбы чем такая.
А насчет собственности... Все это конешно правильно, но поодруга евочка вроде взрослая а все время мне расказывает как они с паренм этим гуляют целуются..... я ее просила не говорить это, а ей пофиг что мне больно от всего этого.
Забудь ее, если она приносит тебе столько боли. За4ем страдать? она тебе о4ень дорога как подруга? Думаю, нет)
Насчет парня - ведь вы с ним расстались. Тебе не правилось его поведение. И ты ревнуешь его? Поверь, если у тебя все таки получится его вернуть, то все будет повторяться и твоя "подруга" чисто из чувства мести будет вам мешать.
По-моему, нужно забыть их обоих. Потому что так будет лег4е. Все, это больше НЕ ТВОЙ парень, оставь его. А чтобы отвле4ь себя, займись чем-нибудь таким, которым ты уже давно хотела заняться, но не хватало времени. Пойди на танец живота или на курсы какого-нибудь языка. Это совет банален, но мне кажется, он поможет тебе) Уда4и!:)

_cherish_
17.07.2008, 17:04
Во-первых, месть - дело плохое. Не опускайся до таких варварских методов, сама же не лучше будешь. Во-вторых, почему это она тебя предала? С мальчиком вы давно расстались (я, между прочим, так и не поняла, почему, они с твоей новой подругой связаны никак не были) никаких чувств, как я поняла, а ты ревнуешь его. Вы же лучшие подруги! Он просто ей нравится. Да и парень, думаю, сам познакомился и, наверняка, сам же ей встречаться и предложил. А если подруга так ведёт себя с тобой, ультиматумы всякие ставит, просто забудь их обоих.

Кнопочк@
10.11.2008, 23:48
Это конечно дело не очень хорошее, но я бы наверное обоим отомстила!!!!

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 11:56
не нужно здесь никому мстить.. вообще не вижу проблемы(извини конечно если что).

Karilla
07.07.2010, 12:00
не нужно здесь никому мстить.. вообще не вижу проблемы(извини конечно если что).

А я думаю, и проблемы то уже нет)
Ты на дату сообщения смотри.

Enelvis - Aigerima
07.07.2010, 12:19
Месть не в честь. Облагородь себя - забудь все плохое и начни новую жизнь.
Возможно, твоему бывшему, изначально нравилась подруга. Ты была тем, что их связывало и что мешало. Наконец, они поняли, что их тянет к друг другу, и, причина не к тебе.
Начни новую жизнь, прости подругу. Будь с ней осторожней и не допускай встреч втроем