PDA

Просмотр полной версии : Любовный треугольник


natik
01.07.2008, 15:51
Дело в том, что у меня есть лучшая подруга, с которой мы прожили вместе всю жизнь. Мы с 4 лет общаемся, и никогда не было никаких проблем, мы не разу не ссорились, честно. Мы приезжаем в одну деревню и сами мы из одного города. 3 года назад пришел из армии один парень. Мы обе с ним познакомились, но так особо не общались. Потом он начал встречаться с сестрой моей подруги, ну и она начала общаться с ним очень часто, и когда те расстались, дружеские отношения между ними сохранились. Через пол года дружбы они стали встречаться, точнее это так называлось. На самом деле, конечно кроме секса в их отношениях ничего не было, только дружба еще, но не любовь. А так какмы с подругой расстаемся очень редко, то и гулять мы стали вместе, и теперь дружба появилась и между нами. Но уже через месяц он стал приезжать ко мне, звонить мне, писать смс, а про нее совсем забыл. Я ей все рассказывала, держала в курсе. Но всем стала понятнео, что их отношениям пришел конец. Просто понимаете, я очень общительная, симпотичная девушка, которая очень любит парней, и сначала общение с ним для меня было как обычное приключение по завоеванию парня. Ну не могу я по-другому, всегда начинаю флиртовать. Но по-видимому я в очередной раз заигралась и влюбилась, только на этот раз как-то намного серьезнее. Да и у него отношение совершенно другое, это видят все. Он не со мной только когда на работе, а так мы уезжаем в деревню на неделю и живем вместе у меня. В городе ночуем друг у друга, по возможности, да в конце концов можем просто провести всю ночь в машине. Но вместе мы всегда. Я этот месяц тоже устроилась на работу и в следующем месяце мы берем ипотеку и покупаем квартиру, будем жить вместе, но... Моя подруга... А когого же ей? Она ведь тоже очень часто бывает с нами. Да и я очень сильно ревную. Все думали что мы вообще не будем общаться после этого, а мы все равно вместе. Как смягчить ее боль от потери, ведь чувство собственичества все равно играет? И как мне объяснить ей, что теперь в моей жизни все изменилось и я не могу постоянно ее во всюда с собой брать? Это иначе шведская семья какая-то получается. Она даже хочет что бы мы, когда купим квартиру, сдавали ей одну комнату ( мы двухкомнатную хотим). Еще и жить с нами!!! Это же совсем пипец!!! С ним я не говорила, он вообще об этом ничего не знает. Я уже первокурсница, у меня своя личная жизнь. Как во всем этом разобраться?

_cherish_
17.07.2008, 17:10
Мда, сложная ситуация. Во-первых, судя по всему, мальчик - большой бабник. То с твоей подругой, то с тобой, то ещё с кем-то. И такое ощущение, что ему нужен секс. Но раз уж он тебе так нравится... Поговори с подругой по душам. Спроси, как она себя чувствует в такой ситуации, что испытывает. А потом расскажи про свои чувства. Как его любишь, как тебе хорошо с ним. Объясни, что это ТВОЯ личная жизнь и, хотя тебе жалко её, парень тебе нравится. Старайся вообще всё устраивать так, чтобы времени на всех хватало, но они не встречались.

Aleks@13
18.07.2008, 01:46
Ммм... Имхо, вы торопитесь. Через 3 месяца отношений в 17-18 лет начинать жить гражданским браком и брать ипотеку - по-моему, не очень хорошая идея. Вообще начинать жить отдельно - не так уж просто, знаю по своему опыту. А тем более с парнем.
Тем более, парень постоянством не отличается. Подождите хотя бы еще полгода. Минимум.

Rosi
18.07.2008, 09:50
Согласна с Алексой, проверь его чувста по настоящему. Чтобы начинать жить гражданским браком нужно быть на 100% уверенной, что он не подведет и любит по настоящему!

Птаха
27.12.2008, 19:29
Вчера возвращаюсь в самолете из командировки.
Рядом - мужичок лет сорока пяти. Видно уже в аэропорту принял грамм двести. аН аборту добавил - и начал мне рассказывать "за жизнь"

лететь- было часа три. Вечер, читать было неохота, ну я с ним и разговорилась.
Вот он и рассказал, что очень любит свою первую жену. Но живет со второй. Потому что однажды, вернувшись из командировки домой, так сказать, увидел...

Теперь - говорит - все равно люблю, но жить с ней не могу. А второй жене теперь обязательно звонит из аэропорта, что прилетел, и будет дома через час-два.

Но это еще не вся история.
Сам-то он по его словам "налево" и с первой и со второй женой ходил и ходит.\

Как вам историйка?

Roxanne
28.12.2008, 15:49
И как мне объяснить ей, что теперь в моей жизни все изменилось и я не могу постоянно ее во всюда с собой брать?
Боюсь, что нужно с ней просто серьезно поговорить. Если она начнет обижаться, или скажет что-то типа "либо я либо он"....то посылай ее нафиг, значит и не подруга была.