PDA

Просмотр полной версии : Глупые разборки :(((


ЛедиНочь
06.07.2008, 01:43
Я вообще какая то ненормальная!!! У меня почти нет нормальных подруг, и скок я их потеряла я вообще молчу! Я эгоистка на мой взгляд, мне постоянно хочется что то кому то доказать и добится своего! И вообще я сама себя часто не понимаю!!!! ну эт предисловие, теперь ближе к теме!

У меня конфликт с одной компанией, там и парни и девченки. Вообще всё начиналось нормально, я с ними со всеми оч хорошо общалась и нечего бы если б не это! Я поссорилась с одной девченкой из этой компании из за парня, причем она не особо влиятельна там, ну ещё я думаю добавилось то что я там такая кроутая тип а они не такие не много! Вообщем потом там парень тож из той компании мне предложил встречатся я отказала, там короче с этим вообще тёмная история вышла! Потом разборки были, меня выручил мой парень. Теперь они по каждой мелочи начинают разбиратся со мной. Вчера вообще :an: одна там из них пишет статьи в газету ну и я пишу и оби школьные новости. Она подходит разбиратся тип не пиши, я первая начала писать а остатся должен кто то один! короче они цепляются ко мне по каждому поводу. Что мне делать? Как сделать так чтоб они отвязались наконец от меня?

_cherish_
17.07.2008, 18:06
А может дело в твоей самоуверенности? Я вот сижу, читаю всякие "я самая крутая, а они нет". Попробуй поговорить с ними всеми и спросить, чем конкретно ты им неприятна.