PDA

Просмотр полной версии : /опять сделала больно/


keTpuH
08.07.2008, 03:24
хотите честно? это какой-то кошмар.
Я пытаюсь построить отношения,одни за другими, и в той же последовательности у меня ничего не выходит.:bh:
На первый взгляд-всё здорово,парень мне нравится,интересный,весёлы й,умный,симпотичный..ну всё как надо.проходит 2 недели-смотреть тошно...и так со всеми..я за это время даже не успеваю к ним проникнуться какими-то чувствами,а вот большинство из них успевают если не полюбить,то влюбиться.И так сложно говорить им о том,что мы расстаёмся,не имея на то никаких веских причин.Стыдно,тяжело и неудобно.просто по-человечески.
Мне уже начинает казаться,что я не от мира сего-ну почему у меня не выходит ничего?раньше ведь было иначе-у меня были продолжительные отношения с парнями,и не одни.А тут ерунда какая-то..а отношений-то хочется,серьёзных,чтобы знать,что меня кто-то ждёт,что кто-то думает обо мне,что встретит...вообщем,пытаясь найти для себя человека по-душе,я делаю больно другим..Но ведь нельзя же узнать,подходит тебе человек или нет только по одним беседам-надо пытаться как-то узнавать друг друга ближе(а какими же путями,как не попытками "построить отношения" ???)...вообщем я не знаю что мне делать..отношений хочется,а ничего не выходит и люди на меня злятся и обижаются,хотя я не преследую целей сделать кому-то больно.вот.:bc:

Sladkaya_N
08.07.2008, 09:06
Ну, зна4ит, ты еще не встретила свою любовь. Некоторые люди вообще до зрелости ее не находят.
А так, посоветую, быть разбор4ивее в людях, наверное. Не нужно поддаваться первому 4увству и на4инать встре4аться, достато4но быть друзьями какое-то время с этим 4еловеком, 4тобы понять, 4то он из себя представляет.
А при о4ередном расставании просто объясняй: извини,но ты - нее моя судьба. Я найду еще себе того, с кем у меня будет настоящая любовь, и ты тоже найдешь. давай останемся друзьями.

Rosi
08.07.2008, 15:01
Всегда так бывает, когда нам хочется любви - ее нет. Когда мы о ней не задумываемся - она как летняя гроза врывается в душу. Мне и самой хочется полюбить кого нибудь. Всем хочется. Но не у всех получается. Впрочем как и у меня)) Знаешь....а может ну их? Этих парней? Зачем голову ими забивать? Может на время отдохнуть и занятся чем нибудь более важным? Если ты уже была долгое время с парнями, значит проблема не в тебе. И....знаешь, не только ты одна причиняла боль парням. Это - жизнь. Без боли не обойтись.

Мой тебе совет: постарайся....отвлечься от мысли о любви и парнях. Все успеется. А лучше, научись разбираться в людях, как писала выше Sladkaya_N.

P.S. Удачи!

Розечка
08.07.2008, 20:21
вот и я тоже пытаюсь а не получается.. но я то знаю почему... потому что я другого люблю. разберись в себе может ты кого-то уже любишь? а если нет, то попробуй пересилить себя и побыть немного без парня... займись чем-нибудь. любовь не надо искать, нужно просто верить в неё!

keTpuH
09.07.2008, 02:28
вот и я тоже пытаюсь а не получается.. но я то знаю почему... потому что я другого люблю. разберись в себе может ты кого-то уже любишь?
Знаешь,есть один парень...Но это не любовь-нет!!!!Я не знаю что это.......:bn:
1-мне не нравится,что он бреется налысо;2-мне не нравится музыка,которую он слушает;3-мне не нравится его подход к отношениям;4-мне не нравится,что он тощий;5-мне не нравится,что он употребляет лёгкие наркотики(я вообще презираю людей,которые этим занимаются,одно дело попробовать,но другое дело,заниматься этим постоянно.);6-мне не нравится как он целуется(!!!)....Это обсолютно не тот человек,которого я представляла рядом с собой.даже больше-это полная противоположность!!!
Знакомы мы с ним очень давно,когда-то жили в одном доме,потом мы переехали,но город у нас маленький,поэтому,мы всё равно пересекались,но довольно редко.Он близко общался с моим старшим братом-приходил к нам в гости,они вместе гуляли и т.д.,вообщем,были хорошими друзьями.Так что,Артём меня знает с тех времён,когда я под стол пешком ходила..
Тут он стал часто появляться в компании,где гуляю я(раньше его вообще редко видела,с этими ребятами вообще ни разу.)..Стали ближе общаться,он звонил мне,заезжал за мной,ходили все вместе в кино,везде за меня платил...Начали встречаться..Кто проявил инициативу-трудно сказать.Он за мной ухаживал,но не больше.А я не люблю такую неразбериху-вроде нравлюсь ему,но как-то тормозит он...Вообщем,я разговор завела насчёт отношений..он сказал,что с ним тяжело будет,я сказала,что справимся..начали встречаться.первая неделя-всё было супер,потом он стал пропадать:то куда-то поедет на несколько дней(вернётся-не сообщит),то настроения нету,то устал после работы,то дела,то ещё что-то..перестал мне звонить,писать-всё делала я.так прошло 2-3 недели,я не выдержала и спросила в чём дело.на что он мне ответил-"мне нужно,чтобы моя девушка всегда была рядом,жила со мной..не могу отвыкнуть от своей бывшей.Да и в любовь играть не хочется-у меня ещё к ней чувства есть.Ты мне очень нравишься,но люблю я другую,прости."
Я не стала обижаться,злиться-у меня были к нему чувства,но это как будто на первой стадии было-я не любила,мне просто было с ним хорошо.Да и у самой у меня такие ситуации были не единажды,и я знала,что это не просто,сказать человеку о расставании и назвать именно эту причину.Вооот...Сказала я ему ,что ему предстоит много разочарований в отношениях и долгое моральное лечение.(всё это личный опыт...2 года у меня тоже ничего не получалось,любила парня,с которым рассталась когда-то..).Вот,но он,к сожалению не принял всерьёз мои слова,и ответил мне довольно высокомерно-ты не знаешь,через что я прошёл...
Прошло 3 месяца,и вы знаете...я была права.у него уже было 2 девушки,с которыми ничего не вышло,а в и-нете у него стоят довольно красноречивые ники..
Вот такой вот парень,Артём,который,вопре и всем моим недоумениям не выходит у меня из головы...Может дело в том,что ему всего 21,а он уже многово добился сам? Работа у него хорошая,купил себе сам машину,квартиру купил,сам сделал в ней замечательный ремонт,умный парень,сообразительный...Мо жет дело в этом?Этим он меня так привлёк? я не знаю,но когда вижу его-сердце в пятки,и дар речи теряю...Но не люблю я его!!!!!!!!!!!Как это объяснить?и как только начинаю отношения с кем-то,обязательно вспомню о нём,или увижу где-то,и всё коту под хвост...ну как это называется???:bh:

TRANE
09.07.2008, 19:56
А почему ты так уверена, что это не любовь? Судя по описанию, как раз таки она самая.

keTpuH
10.07.2008, 01:50
Не знаю.Я не ощущаю этого...Даже объяснить не могу словами..Мне кажется,что я по-настоящему влюблялась всего 2 раза...и это было иначе.Я знала,что это любовь,я чувствовала..а к Артёму..Да нету у меня к нему чувств!Я даже не хочу быть с ним вместе!Но он ,сам того не подозревая,не оставляет меня в покое..:be:

_cherish_
17.07.2008, 16:53
Люди часто путают любовь с мимолётным увлечением. И из-за этого все проблемы... Любовь - это когда постоянно думаешь о любимом человеке, мечтаешь о нём, он тебе даже снится. Ты хочешь быть с ним, хочешь, чтобы он был счастлив. Хочешь отдать ему всю себя, даже готова умереть ради него. Вот что такое любовь. Ты хоть что-нибудь из этого чувствуешь к нему? Нет, значит он тебе не нужен.

Розечка
21.07.2008, 17:09
послушай...... такое ощущение что ты просто боишься признаться себе что любишь его... ты так описывала его, будто ищешь аргументы, чтобы убедить себя в том, что не любишь его...

Nicky
21.07.2008, 20:39
м... действительно может не париться? я сама геморроюсь тем что у меня нет парня и не предвидится. но только теперь я дошла до того, что даже не могу понять нужен ли он мне вообще? то мне очень хочется влюбиться, то я убегаю от этого как от огня, и мне сама мысль о пребывании в объятьях другого человека противна... с другой стороны готова уже попробовать встречаться с кем попало, хоть чтобы что-то понять в своих желаниях. С другой стороны придется переступить через свои моральные принципы, и через свою гордость, но сейчас мне кажется, что иначе я и через 10 лет ни с кем не буду встречаться. Т.к. сильные, умные и симпотичные меня не любят, что ж делать, придется иметь дело с иными категориями.

keTpuH
26.07.2008, 03:46
мой мозг сейчас вне зоны доступа....утром ещё раз перечту и отвечу....брррр..:be::bl:

keTpuH
31.07.2008, 21:15
Nicky,я с тобой соглашусь.это прям беда какая-то...так хочется отношений,и ни с кем не получается,из тех,кто на твой взгляд,тебе подходит,с тем,кто по-настоящему нравится. какая-то беспомощность появляется,и начинаешь уже строить отношения с каждым,только бы хоть с кем-то получилось...и тут тоже ничего не выходит.:bl:
может это и не удивительно,но к артёму всё прошло. нету больше никакой привязанности,чувств.ну артём и артём,что тут ..:an:
я теперь окончательно запуталась. мне на днях приснился сон,в котором "главную роль" играл мой бывший парень,первый парень,с которым у меня были по-настоящему серьёзные отношения,мой ПЕРВЫЙ парень,с которым даже расставшись,мы ещё 2 года не могли расставить все точки над "и",с которым мы ещё 2 года виделись,пока у него была девушка,которой он изменял,со мной...однажды,встречаясь с ней,он даже сказал,что любит меня.просто не может её бросить.что ему нужно время...я дала ему помимо тех 2 лет ещё время,но терпение лопнуло,и я стала игнорировать все егог звонки и другие знаки внимания...а тут он мне приснился,утром я даже не вспомнила,а вот к вечеру-оооой,что началось.как только я вспомнила про сон,на меня сразу,просто в один миг нахлынули ВСЕЕЕЕЕ воспоминания,обсолютно все-как хорошие,так и плохие.как было весело вдвоём,все яркие моменты,как плкала вечерами,как ждала звонка его...ка глаза ещё попалась открытка,которую я ему написала на д. св. валентина.и так и не подарила,потому что он в этот день был с ней... Она так написана-я даже сама удивилась,насколько искренне там всё сказано.
ну вот...и с того дня,я не могу избавиться от мыслей о нём,хотя мы уже месяца 3-4 не виделись. что делать-не знаю. :bn: