PDA

Просмотр полной версии : Когда так поступают...


Rosi
17.07.2008, 12:31
Собственно по заголовку должно быть понятно. Нас с НИМ обманули. Вообщем все с начала. Мне уже 2 года нравится один парень. У нас с ним все взаимно. Но встречатся нам не удавалось. Потому-что, родители в учебный год, мне не то чтобы запрещали крутить романы, просто просили "шуры-муры" оставлять на лето. Так я и делала. Нажимала на учебу, а его попросила подождать. Наступило лето. Чувства которые у меня были к нему, вспыхнули ярким пламенем! Теперь хотелось снова строить глазки, улыбатся... Девушки за время учебного года у него не появилось! Что очень радует! Так вот во время лета приезжает много подостков к нам. Я с подружкой узнала, что к нам в "соседи" приехали погостить два мальчика. Не скажу что симпотичных! Мальчики взяли инициативу на себя. Подружились с нами. Один гулял с моей подружкой, а я на два дня уехала на озеро, так ине подружившись со вторым. Приехав я подружилась с первым. Второй оказался взрослым для меня. Но мне то все равно, у меня же уже был на тот момент человек, который мне нравится. Так вот одним вечером мы решили прогулятся и засели на одну скамейку. Нас было трое. Я, Подружка и первый приезжий парень. Прошел ОН с го другом. Увидев меня в компании с незнакомым парнем он ужасно взбесился. даже не поздаровался со мной! Они с другом подошли ко второму приезжему и первый быстро ушел к ним. О чем то они там разговаривали...
... На следующий день узнается, что приезжие мальчики не такие уж и хорошие как кажется. Они наврали ЕМУ и его другу, то что якобы у нас уже давно с приезжими Ля-Мур...Я взбесилась и поговорила с первым приезжим мальчиком, короче отшила их доведя мальчика аш до слез...(просто так получилось...я не спициально...) Так вот теперь приезжие с нами не разговаривают. А МОЙ мальчик и вове дуется! Что мне делать? Эти приезжие нам все испортили и себе лучше не сделали! Через пять или даже меньше дней он уезжает в лагерь на 21 день!!! Мы увидимся только в 20-тых числах августа! Что же мне делать? Может первой сделать шаг на встречу? А если он меня буквально пошлет?

Кукла
17.07.2008, 12:39
Попробуй ему всё рассказать как всё было.Если он не поверит у тебя есть подруга,которая докажет это или ещё можно приезжых заставить во всём признаться.Мне кажется тебе надо сделать первый шаг.

Rosi
17.07.2008, 12:44
Кукла, понимаешь, я пытаюсь достучатся ему в аську, пишу смс. Бесполезно. Приходить я к нему тоже боюсь...

Кукла
17.07.2008, 12:57
Этот разговор надо вести не через телефон или ещё как-нибудь.Многое может он понять по твои глазам,(глаза зеркало души)как тебе больно,конечно если не дурак.Попроси помощи у его друга если он не захочет открывать тебе дверь.Старайся показать как он тебе важен.

Rosi
17.07.2008, 17:35
Сегодня ЕГО друзья звонили моей подруге и угражали. Говорили типа: "Она испортила ЕМУ жизнь! Она еще пожелеет!" Я уже начинаю боятся... Но ОН как мы с подругой решили, в угрозах не учавствовал.

Rosi
18.07.2008, 09:47
Спасибо всем! Я уже решила эту проблему! Они первые предложили помирится!