PDA

Просмотр полной версии : Одна фраза решила всё...


АлёнКо ))
18.07.2008, 15:17
Чуть больше двух лет назад в мэйл агент мне написал парень.. Мы общались, обменивались фотками, потом выяснилось, что д.р. у нас с ним в один день.. только он старше меня ровно на год.. Где-то через полгода, может чуть больше мы решили встретиться.. Встретились, он мне понравился, как потом выяснилось, я ему тоже.. только произошло одно НО при нашей первой встрече.. он уже провожал меня домой, и тут увидел своих знакомых.. они сидели на лавочке.. он пошел к ним и сказал, чтобы я его подождала.. Ага, щас!!! я развернулась и пошла меееедленным шагом в сторону своего дома в надежде, что он меня догонит.. как потом выяснилось, он увидел, что я ухожу и решил остаться с друзьями. НахаЛ!!
через какое-то время мы снова начали общаться.. потом у него отключили инет.. и не было телефона.. мы не общались довольно продолжительное время.. потом снова начали общаться..
как сейчас помню, за пару минут до Нового 2008 года, когда все стояли с бокалами за столом возле телевизора, в ожидании речи Президента.. он позвонил мне и поздравил.. при чем, в его поздравлениях были такие слова "желаю тебе парня такого же, как я!"
вроде он знал, что у меня тогда был парень...
у меня на телефоне тогда плохо ловила сеть, поэтому нас разъеденили.. при чем, я тут же получила смс от него "я тебя ни чем не обидел?".......
потом опять не общались.. на д.р. он меня поздравил той же фразой.. (парень у меня был тот же, и Макс знал, что у меня есть парень)
около полутора месяцев назад.. мы опять начали нормально общаться.. к тому времени я уже рассталась со своим парнем и была свободна..
все шло к тому, что мы с Максом будем встречаться.. к тому же, он скоро должен переехать жить в другой район.. то есть, в мой!!! :-)
вчера еще мы с ним так тепло общались.. поцелуйчики и все такое.. ;-)
он обещал приехать ко мне на район в 10-11 вечера, чтобы мы наконец встретились и погуляли.. (после того раза мы больше не виделись, только обменивались фотками..) уже было около 6 вечера, когда я у него спросила, приедет ли он ко мне..?..
на что он ответил, что не сможет, т.к. обещал "одному поцику поработать с ним в ночь"
я была шокирована этой фразой.. но это еще не все.. я начала злиться.. и написала ему "поцику он обещал.. а на меня можно забить, да?!"
он ответил... "хочешь правду жизни? только без обид...
Я не хочу встречаться с девушкой младьше меня :(
И по этому я согласился на работу
Только без обид :) Мне с тобой приятно общаться и тд.. но..."
я хотела с ним поговорить по тел, т.к. хотела услышать, почему он со мной ТАК общался и ничего не говорил?!?!?! сказала, "подожди, я хочу поговорить"
он ответил, что уходит в трен.зал... и будет только завтра.. попрощался со мной.. я ничего не писала.. позвонила ему.. он не взял трубку...
не могу понять одного.. зачем он тогда общался со мной, МАЛОЛЕТКОЙ!!!??!?
нам всегда с ним было тяжело общаться, хотя интересно....

_cherish_
18.07.2008, 19:37
История запутанная с самого начала и до её конца. Общались, общались, нравились друг другу, таким образом пролетело столько времени, но никакой инициативы, доказывающей какие-то чувства, ни с твоей, нис его стороны в твоём рассказе я не увидела. Похоже, этот парень просто развлекался с тобой, его забавляло такое положение вещей, типа "я крутой и ниипёт". А может ещё ихотел проверить, как далеко ты позволишь ему зайти. Он просто посмеялся над тобой и над твоими чувствами, забудь его.

P.S. Если год разницы в возрасте - это так много, то мир перевернулся...

АлёнКо ))
18.07.2008, 20:32
Инициатива была, но в основном с моей стороны.. Может, для него год разницы это ппц как много,но мой бывший парень старше меня на 4 года.. и все было норм.. и меня устраивало и его.
после всего Макс мне писал, при чем писал какую то чушь.
в итоге сказал "я же извинился!" хотя извенениями там и не пахло..
потом почитал архив и сказал "да... не извенился...Прошу пращения"
всё так просто для него. попросить прощения. не знаю, как для него, но для меня извиниться - это не просто кинуть пару слов!
в общем, он меня удалил, после того, как я ему сказала "кого ты вообще пытаешься из себя строить?!" :-D
конечно, всё это немного испортило настроение.. но я поняла, что последнее время им болела.. не видела никого другого.. но за этот вечер меня уже 3 парня пригласили в кино :[
и самое главное, что меня поддерживают мои друзья!!! :)

Rosi
18.07.2008, 22:23
Вот видишь как хорошо! Мы иногда порой не замечаем людей, которым мы по настоящему нужны! Если бы ты хоть капельку нравишься Максу, он бы давно предложил встречатся и не мутил бы всякую фигню. Может среди незамечаемых тобою людей есть парень твоей мечты? Поищи...

АлёнКо ))
19.07.2008, 07:15
Не знаю, почему, но я уверенна, что Максу нравлюсь.. По крайней мере, нравилась. За тот срок, когда мы с ним нормально общались, я немного смогла узнать его характер.. И одно я знаю точно, что комплиментами разбрасываться он не любит.. При чем, это заметила не только я. Но последнее время он постоянно делал мне коплименты.
А насчет того, чтобы присмотреться к другим.. не знаю.. я многим нравлюсь.. но не все нравятся мне. многих из них я расцениваю только как друзей.. как говорится, насильно мил не будешь.. видимо, эта фраза подходит для случая с Максом тоже..

АлёнКо ))
03.08.2008, 17:09
Достаточно долго сюда не заходила. и опять мне нужен совет!
Мы с Максом продолжили общение. Он предложил мне встретиться. А было уже около полуночи. Ну я вышла, сказала родителям, что иду гулять с собакой. Встретились с Максом. Он изменился за 2 года. Сильно.
Но мне он всё равно не очень понра.. Не слишком разговорчивый, смущался. Но это ладно. В итоге выяснилось, что я ему оооочень понравилась. Он хочет со мной встречаться, но это еще ладно. с ним я разберусь. Проблема в другом.
Не так давно я познакомилась со своим соседом, который живет на 3 этажа ниже. Хотя он давно живет в этом доме.. Да и я тоже, но как то не видели друг друга. Его зовут Олег, у него есть девушка. Мы с ним иногда гуляем. Просто, как знакомые. Недавно он решил меня познакомить со своим старшим братом (Игорем). Познакомил, он мне понравился. Симпотичный парень, накаченный, у него офигенно красивые темно-карие глаза, почти черные. Но общались мы с ним только в присутствии Олега. (При чем Игоря я раньше видела, еще до того, как познакомилась с Олегом. Он мне показался слишком взрослым и некрасивым.. А сейчас все наоборот.)
Как-то мы переписывались с Олегом в инете, он написал следующую фразу, которая заставила меня задуматься. вот, что он написал "не пойми меня не правильно но я хочу чтобы ты смоим братом поговорила познакомилась поближе)"
я была в шоке. я не знаю, понравилась ли Игорю.. При чем, как мне показалось, каждый раз, когда мы гуляли, я падала в его глазах все ниже и ниже.. :'( кажется, я влюбилась.. при чем, с первой же секунды, как нас познакомили.. может вы не понимаете.. Но у него ТАКИЕ офигенно красивые глаза.. Обожаю почти черные глаза.. даже не знаю, что делать. А познакомить нас он же и попросил. Это мне Олег сказал. Не знаю, правда ли это или нет.. Когда мы гуляли первый раз, Игорь меня приглашал поехать с ними на острова отдыхать.. Потом минут через 15 предложил пойти на какой-то концерт.. я отказывалась. а сейчас просто хочу с ним пообщаться, поговорить.. погулять.. за то время, пока мы знакомы, я узнала, что у нас ЕСТЬ общие интересы. но связи с ним нет.. обидно очень. и с каждым днем я сильнее влюбляюсь. ничего не могу с собой поделать. А может я опять придумала себе в голове какой-то "образ", накручиваю себе что-то, и поэтому в него влюбляюсь?.. сомневаюсь.. Ведь когда я второй, и до этого момента, последний раз гуляла с Игорем (то есть, я гуляла с Олегом, а Игорь ему позвонил, спросил с кем он гуляет и попросился подойти), точнее, когда его увидела, у меня аж коленки чуть не подкосились, в глазах потемнело, голова закружилась..и вообще)) ппц был полный)) я думала, так и упаду в обморок. еще никогда такого не было..((( что мне делать?.. при условии, что Игоря я вижу достаточно редко.. а если и вижу, то он в компании, которую я ВООБЩЕ не знаю..(((

Лялька
10.08.2008, 12:55
Я считаю, что тебе нужно немного подождать... А твой Игорь возьмет все в свои руки, как и делал раньше!

АлёнКо ))
12.08.2008, 19:20
Да я жду-жду.. а ничего не происходит. И видела его давненько. Может, чуть меньше недели назад. Хотя, не знаю, может, он уехал на острова отдыхатЬ!
Млин, ну почему я такая влюбчивая?!((( столько нервов себе потрепала из-за этих мужиков!!!

Kcana
12.08.2008, 22:19
знаешь у меня сейчас наподобие такой ситуации, при чем все так похоже, его тоже зовут игорь... но вот только мне кажется что тебе надо с ним самой поговорить, и все точки расставить, потому что я тоже решила подождать, думала сам возьмет все в свои руки и вот до сих пор жду... А между тем прошло около месяца... так что попробуй как нибудь с ним поговорить и все выяснить, потому что вдруг все это было так, просто... кто их знает... а ты сидишь и мучаешься, мечтаешь...

АлёнКо ))
13.08.2008, 06:41
Kcana, может быть, ты права. Но понимаешь, дело в том, что я вообще переменчивая и быстро теряю интерес к парням.. Не видела давно Игоря, не общалась с его братом. Ну и ладно.. Я на них забила. Сейчас у меня опять все с Максом начинается по новой. ОН мне предложил жить с ним В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ!!!!!!!!! =-0

master
13.08.2008, 10:28
ИМХО. нах гражданский брак?
А если дети будут, то кто их растить будет?
Задай этот вопрос или про детей никто не думает (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=114103#post114103)?
Тогда это лажа про гражданский брак, парень делает как ему удобно (
Но это мой взгляд со стороны.

АлёнКо ))
14.08.2008, 05:20
Да гражд. брак полюбому отменяеццо. Тем более, родители будут против.
А насчет детей. У меня сестра троюродная родила в 15.. испортила жизнь себе и сынишке. Сейчас ему 7 лет, он остался на второй год в первом классе, потому что с ним никто не занимался. А представьте, какой это удар для ребенка!!! Маме он не нужен. С ним занимается только бабушка. А мама недавно родила второго сына.. Страшно подумать, что с ними будет, когда бабушка не сможет их всех содержать. С отцом первого ребенка она вроде сначала жила вместе, их даже благословили. А потом они расстались. ИМХО, у меня воспитание другое и жизнь вот так ломать себе я не хочу. Конечно, всякое бывает, но в таких ситуациях родители меня поддержат!!