PDA

Просмотр полной версии : Он стесняется или не хочет?


Rosi
18.07.2008, 22:44
Я уже много раз на этом форуме в разных разделах писала о НЕМ. Я в принципе не буду называть его имя, это не имеет значения. Просто буду выделять ЕГО. Так вот, формально мы с НИМ не знакомы. Это самое главное. Но много раз находились в одной компании. Моя подруга встречается с его старшим братом. А ОН мне нравится уже 2 года. Когда только-только мои чувства к НЕМУ зарождались, он никакого внимания на меня не обращал. Я вроде пыталась делать первый шаг и пытаюсь, беру инициативу в свои руки, но просто результат ноль! А потом моя подруга сказала мне, что ОН, когда подруга разговаривает с парнем по телефону, стал чаще спрашивать обо мне. Передавать приветы. Я оч обрадывалась. Стала ждать. Но время то шло, а он не подходил, не здаровался...Да и щас в принципе тоже. ОН уже много раз говорил подруге, что я ему нравлюсь, но а смысл в словах? Где действия? Я ему и по асе писаа, и по телефону, а он не отвечал. А ведь ОН столько спрашивает обо мне...Иногда я начинаю думать, что лучшая подруга мне врет. Просто парня у меня никогда не было. И нет опыта общения. Помогите пожалуйста))

АлёнКо ))
19.07.2008, 07:27
Мда.. нехорошо, когда подруга врет.. но все же, будем надеяться, что она говорит правду.
Итак, если он передает "приветы", это еще ничего не значит. А вот если интересуется, это уже хорошо. Но я думаю, торопиться пока не надо. Попробуй пообщаться с ним просто на уровне "друзей", только сильно не затягивай. Пока только общайся без намека на отношения. Если ты ему действительно нравишься, он возьмет инициативу в свои руки. Только наберись терпения. Это не легко.
Сначала нужно завоевать его доверие. Может, это слишком сильно сказано, но по крайней мере он будет в таком случае с тобой честен.

Rosi
19.07.2008, 12:51
АленКо)), понимаешь, все дело в том, что подойти я к нему не могу. Тоесть когда я писала, что мы бывали в одной компании, это не значило что мы общаемся. Мы даже с ним не разговариваем! Я не знаю как к нему подойти, чтобы начать общатся, не знаю о чем говорить! А сегодня я вообще узнала, что он уезжает в лагерь со дня не день....:-(

Lady Luck
19.07.2008, 14:01
а может вашу встречу можно подстроить? или сходить куда-нибудь, но только не вдвоем, а с кем-то, с его братом, например и твоей подругой, вы побольше пообщаетесь, а дальше будет легчеO:-)

Rosi
19.07.2008, 14:09
Такая встреча однажды чуть не организовалась, только я уехала на озеро... А теперь он целый день сидит дома и собирает вещи в лагерь...

АлёнКо ))
19.07.2008, 16:22
А почему бы тебе самой не сделать первый шаг? Если ты его увидишь, подойди сама, скажи "Привет!" поинтересуйся им, спроси, как дела.. и все такое. ;) И будь естесственна.
Многие парни боятся сами сделать первый шаг. Вдруг они скажут что-то не так, или еще что.
И самое главное. Не думай даже о том, что будет не о чем разговаривать. Умей поддержать разговор. Если у вас будет время для разговора, спрашивай, где он любит отдыхать, был ли заграницей и т.д. это если разговор зайдет в тупик. Будь уверенна в себе, соберись, у тебя все будет хорошо! я в тебя верю :-) ;-)

Rosi
19.07.2008, 17:13
Спасибо! Я постараюсь! Сегодня же попробую!

АлёнКо ))
19.07.2008, 17:51
Молодец!!! :) все у тебя будет замечательно! не забудь отписАться, как все прошло! ;-)

Rosi
19.07.2008, 22:49
ППЦ. Помоему он уехал в лагерь, не вижу его уже 6-ой день! :-(

pyatachock
20.07.2008, 07:52
Rosi,мне твоя ситуация знакома.Конечно,у тебя неопределенно действительно ли ты ему нравишься и всё же надо надееться.Я так же часто находилась с парнем в одной компании,но не общалась с ним и мне он тоже нравился ОЧЕНЬ долгое время,да я и щас испытываю к нему трепетные чувства,но главное,что я ему ТОЖЕ нравилась,не смотря на то,что он встречался с кем-то другим,думал обо мне.Потом произошёл инцидент и наша компания распалась на две компашки и стала врагами,но в отдельных моментах,пусть даже тогда когда никто не видел и не слышал он давал понять что я ему не безразлична,воть!Но узнала я это лишь когда САМА здоровалась с ним и пыталась общаться,я к тому что всё в твоих руках.Включи свой девичий шарм,поверь он способен на многое)))Не расстраивайся раньше времени,даже если ничего не выйдет,то что?он один?У меня и сейчас похожая ситуация,катаясь на велике встретила парня,видела его 3 раза,а жить без воспоминаний о нём уже не могу и у подруги вчера произошло тоже самое,так что ты не одна такая!:'(;-)

master
20.07.2008, 09:21
А что вы делаете что бы он обратил на вас внимание? Разговоры, встречи, шарм - какие слова :) Это все: не то...
Вот небылица или быль, но выводы можно сделать :-)

У этой были-небыли есть продолжение, кто знает отпишитесь

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3132