PDA

Просмотр полной версии : Есть ли место красивым историям в жизни?


чья-то тень
21.07.2008, 13:28
Телевидение и литература напичканы красивыми историями со счастливыми концами. А вы верите, то, что существует любовь до гроба? То, что красивый парень влюбится в «серую мышку» и она от его любви расцветет? Или что влюбленные могут пройти через все преграды и препятствия?
P.S. Извините если существует такая тема.

Ayanamka
21.07.2008, 16:21
Хм.. не существует чего-то совершенно идеального)
Если сама пара или один человек из неё захочет сделать их историю красивой и рамонтичной, то он сам возмётся за неё. То есть будет подбирать ситуации и поведение и тп. Но долго так не поиграешь, да и вряд ли такая неискренность будет жить долго.
Истории по телевизору и в книгах делаются красивыми, чтобы их было интересно смотреть/читать

Nicky
21.07.2008, 20:21
конечно верю, как же иначе? иначе неинтересно. А то вот поездишь в плацкарте, посмотришь на эту семейную бытовуху и начинает тошнить =) пусть лучше все будет красиво и романтично.

doroze_zolota
21.07.2008, 21:40
Когда в нашей жизни происходят красивые истории - мы этого часто не замечаем, а мечтаем о чем-то еще большем. Или сами рушим то, что со временем могло превратится в красивую историю...
А в фильмах и книгах всегда все кажется красивее, чем в жизни...А иногда стоит лучше обратить внимание на свою жизнь...

Aleks@13
22.07.2008, 12:49
Сами можем создать, но и с таким же успехом сами можем разрушить. Что у меня в принципе и произошло...
Была просто сказка, но... Наверно, он и я еще не доросли до того, чтобы уметь делать сказки на всю жизнь)

Sladkaya_N
22.07.2008, 22:39
Истории не обязательно быть суперсказо4ной, 4тобы быть красивой.)
Когда ты влюблен, тебе все кажется прекрасным и сказо4ным:)

Fontoms
26.07.2008, 14:28
все зависит от того, что мы говорим и что делаем. а результатом будет сказка,а может и нет... но лучше конечно сказку!
я верю в то, что сказка возможна и ее реально создать,но очень трудно