PDA

Просмотр полной версии : Так обидно..


Стелла
25.07.2008, 12:19
В школе у меня вроде со всеми были нормальные отношения..Близких друзей правда не было, но и не ссорилась ни с кем никогда..И думала, что и ко мне тоже хорошо относятся.
Но недавно я зарегилась вконтакте.Там почти все мои одноклассники, поэтому я и решила тоже не отставать.Увидела там группу, к-ю создали наши, посмотрела некоторые фотки.. и вдруг увидела, что они создали альбом со мной, с моими фотками=-0 Видать, фоткали тайком- в школе , или на улице,и самые неудачные поместили в альбом , чтоб посмеяться.Каких только гадостей о себе я там не прочитала!И ведь прикалываются за моей спиной!:'(Очень обидно, что на самом деле мои же одноклассники так ко мне относятся, и подло поступают..
Что же делать в такой ситуации?:'(

Gretta
25.07.2008, 14:14
Стелла, сочувствую, но всё же думаю что всё не так плохо. Во-первых, я очень сомневаюсь, что все, кто состоит в этом соообществе к тебе плохо относятся. Ведь очень часто в коллективах существует стадный принцип и люди боятся пойти против него. Во-вторых, подумай, мнение ли всех людей из того сообщества тебе важно?

Розечка
25.07.2008, 15:40
попробуй узнатьчья это была идея... или спроси в лоб зачем они так сделали

Стеллочка
27.05.2010, 20:22
Стелла, я тебя понимаю... У меня тоже так было... Но потом, все как-то забыли про это...

WhotdaiM
27.05.2010, 20:28
Стелла,это было 2 года назад,все наверняка уже забыли про эти фоты))