PDA

Просмотр полной версии : Твой стиль: гламур или спорт?


Прынцесска
28.07.2008, 18:44
Девченки, я в замешательстве...новая школа, новое общество, новые друзья. Какой лучше выбрать стиль? Помогите!

Lady Luck
28.07.2008, 21:55
Прынцесска, в какой бы новый коллектив ты не приходила, выбери какой-то свой стиль, будь такой, какая ты есть, это залог успеха)))

Elen
29.07.2008, 09:27
А почему только два варианта? Дилемма какая-то... :-)

А вообще, мне кажется, не надо ничего придумывать специально, напоказ. Пусть всё будет естественно - уверена, тебе это многие девчонки скажут! Акцентируй внимание на своём внутреннем содержании, а не на внешнем. А уж у внутреннего содержания и внешней формы человека должна быть гармония. :-)

Прынцесска
29.07.2008, 21:45
Дело в том, что мне нравится гламур а мой внутренний мир толкает меня на спорт. А как смешать их просто не представляю!

Aleks@13
30.07.2008, 01:18
С тем разнообразием в выборе одежды, которое есть сейчас, - это совсем не сложно. Есть куча спортивных вещей, которые в свою очередь гламурны. Смешением этих 2 конкретных стилей является стиль r'n'b хотя бы

Elen
30.07.2008, 09:28
Прынцесска.
А твой внутренний мир - это только забота о стиле? Больше его ничего не наполняет?

Прынцесска
01.08.2008, 21:25
Ты знаешь я уже думала об r'n'b. Надо действительно попробовать, а и еще на счет вн. мира-я сам в нем не разбирусь, ужасно конечно, но чтож делать?

Elen
01.08.2008, 21:53
Разбираться, конечно. Потому что это первично, это человеческая первооснова. А уж стиль и вещи никуда не убегут... :-)

Прынцесска
01.08.2008, 21:58
Да, наверно....

Лялька
10.08.2008, 13:10
А зачем вообще выбирать? Я вообще могу носить любую одежду, в зависимости от настроения! К примеру, сегодня я романтичная особа в легком сарафанчике, на каблуках, с лентой в волосах. А завтра напяливаю кеды, юбку с яркими легинсами и беру огромную сумку! И во всем этом чувствую себя оч комфортно... :-)

Прынцесска
11.08.2008, 19:16
А в этом и правда что-то есть....

Просто Гламур
21.08.2008, 14:56
я хоть и "Просто Гламур" скажу одно-выбирай такой стиль,какой тебе самой нравится!я гламурная особа,но через день ношу кеды и рваные джинсы...иноргда так просто хочется отдохнуть от всей этой обёртки и просто побыть с друзьями!но гламур-это мой основной стиль,и я тоже от него никогда не отказываюсь!так что думай сама)))

Sladkaya_N
22.08.2008, 11:45
1. Хватит флудить!
2. Интересно, зачем менять стиль?:) Можно просто оставаться такой, какая ты есть. То есть чтобы твой стиль соответствовал твоему внутреннему состоянию. Разве это сложно? И не бойся, что ты не приедшься ко двору в новой компании. Всегда найдется человек, имеющий с тобой общие жизненны принципы.

*Molly*
24.01.2009, 20:48
Мне больше нравится гламурная одежда, точнее стильная. Чтобы чувствовать себя увренно. Но я могу одеть и клевые адидасовские кроссы и чувствовать себя превосходно...

COOL GIRL
08.02.2009, 12:38
Надо выбирать то,что тебе действительно нравится,в чём тебе комфортно,а не разграничиваться на стили!Надо быть разной!И учитывая,что это будет школа,подбираться соответствующее!

Прынцесска
08.02.2009, 17:51
Спасибо всем конечно, но у меня уже все хорошо) Одеваюсь по настроению, и по погоде... Поэтому я думаю, что тему можно закрыть.

Алекса
23.03.2009, 10:47
Кому какая разница какой у тя стиль, каждый человек особенн посвоему, и стиль здесь не причем. Если ты понравишься людям, они будут уважать тебя независимо от твоего стиля! Главное не подстраиваться ни под кого!!!!!!

MissJaconda
16.04.2009, 12:18
А мой стиль наверное глам-спорт.
Один день я могу носить джинсы и кеды,а на другой ден6ь одеть платье и каблуки
Вообще мне кажется это хорошо,когда меняешь свой стиль и каждый день выглядишь по разномуO:-)

Снежинка
20.05.2009, 12:08
У каждого свой стиль одежды.Кто то носит джинсы с кедами и слушает тыжёлый рок,а кто то носит платья и мини юбки.Каждый день я меняю свой стиль!Сегодня я могу надеть джинсы и кроссовки,а завтра розовое платье.Это зависит от настроения!:-)

kseniya
23.05.2009, 12:08
а у мея свой собственный стиль под названием разнообразный: один день я могу придти в широкой толстовке джинсах-клеш и кедаХ а потом придти в платье и туфлях на каблуках!!!!!!!

Fontoms
23.05.2009, 13:32
Платья и мини юбки вполне тоже совместимы с тяжелым роком.
я знаю людей которые хотят всегда в костюмах и с короткой стрижкой и слушают тяжелый рок. Просто в кедах и джинсах удобнее

Aleks@13
23.05.2009, 14:04
То, что мы слушаем, чем увлекаемся - не зависит от того, что мы одеваем. В принципе как и наоборот. У кого-то это может быть прямой зависимостью, но это не правило.

ZeLeNoGlAzKa
06.07.2009, 22:30
Девченки, я в замешательстве...новая школа, новое общество, новые друзья. Какой лучше выбрать стиль? Помогите!

Прынцесска, не заморачивайся;-)будь сама собой и всё будет хорошо. У тебя есть свой стиль в котором тебе удобно и комфортно??Тогда и будь в нём:-)Ты должна быть весёлой, радостной и оставайся сама собой. Как там говорится...будь проще и люди к тебе потянутся:-)
Удачи:-)

Akina
27.08.2009, 15:16
Гламур? Нет. Никогда его не переваривала.
Все эти юбки, каблуки, духи, косметика, кокетничесвто, - чесно сказать, меня от этого просто тошнит. (Да и на духи алергия)

Не скажу так же, что я абсолютно спортивна... Хотя... У кого что подразумеваеться под словом "Спортивный стиль". Это же не всегда ходить в одном и том же спортивному костюме :-D

В общем: мой стиль спортивный :-)

Like a Star
27.08.2009, 15:54
я наоборот очень люблю духи, косметику, юбки, платья и прочие атрибуты красоты, и совсем не считаю это преступлением)но конечно джинсы и футболки и у меня в гардеробе тоже есть, куда ж без них

Рассвет
27.08.2009, 23:06
а я на джинсы и кроссовки чуть ли не молюсь :-D на каблуках ходить не умею, юбку одеваю только при +30 и выше :-)

Юленька
28.08.2009, 07:49
А мой стиль - арнби т.е. современная версия хип - хопа:bd:. Из него можно позаимствовать - красивый загар, любовь к спорту, сочетание спортивной и гиперсекси одеждыO:-). Очень открытые топы, облегающие маленькие шортики, обувь на высоких каблуках либо платформах, платья для коктелей, много украшений. В этом стиле присутствуют такие цвета как золотой и белый.;-)

Valkiria
29.08.2009, 15:45
Выбирай свой стиль! Стиль,который тебе удобен. Тогда, все поймут, что ты индивидуал8) и не примазываешься к остальным. Многие тебя за это зауважают:чмоки: ,будь уверена!

duck_
30.08.2009, 03:06
тебе так важно что о тебе подумают другие?
какая разница? одевайся так, как тебе удобно, и не заморачивайся.

Rita Sin
25.08.2010, 14:07
Спортивный стиль, я считаю, уместен только на тренировках и уроках физкультры.
А то, как я одеваюсь в повседневной жизни, мне сложно охарактеризовать. Мой стиль ближе к тому, как одевается Блер из Сплетницы или Аманда из Дурнушки.

Муляж
25.08.2010, 14:28
Люблю всякие платюшка, рюшики, воланчики, лодочки на рюмочке (туфли на каблуке, в смысле), бусики всякие, и пушистые локоны.
Но, как не печально, я хожу в чёрных бруках и разнообразных кофтейках.
А всё потому, что я на свой карман не могу найти нравящиеся мне вещи. Вернее... Почти нигде не могу найти того, что мне бы понравилось. А то, что нравится - стоит тысячи долларов, если не десятки-сотни тысяч. Поэтому мне лень заморачиваться.
Спортивное не ношу в принципе, хожу только на каблуках. Даже в горы и в лютый гололёд. И вещи у меня хоть и женственные, но меньше, чем мне бы хотелось.

Rita Sin
25.08.2010, 14:37
Люблю всякие платюшка, рюшики, воланчики, лодочки на рюмочке (туфли на каблуке, в смысле), бусики всякие, и пушистые локоны.
Но, как не печально, я хожу в чёрных бруках и разнообразных кофтейках.
А всё потому, что я на свой карман не могу найти нравящиеся мне вещи. Вернее... Почти нигде не могу найти того, что мне бы понравилось. А то, что нравится - стоит тысячи долларов, если не десятки-сотни тысяч. Поэтому мне лень заморачиваться.
Спортивное не ношу в принципе, хожу только на каблуках. Даже в горы и в лютый гололёд. И вещи у меня хоть и женственные, но меньше, чем мне бы хотелось.

Есть хорошие качественные вещи по приемлемым(не рыночным, но и не тысячи долларов) ценам. Такие как Zara, H&M, Mango, Naf naf, New look,TopShop, Marks&spencer, Manoukian. Лично я, одеваюсь в этих магазинах.

Like a Star
25.08.2010, 14:45
одеваюсь скорее не по стилю, а по настроению...сегодня могу одеть юбку в оборочках, а завтра джинсы и майку-алкоголичку) оч люблю розовый цвет, колечки и браслетики с разными брелочками,ободки на голову, последнее время подсела на лаки для ногтей телесного цвета)
сейчас сижу и ломаю голову чего б такого прикупить необычного к новому учебному году...

Муляж
25.08.2010, 15:12
Есть хорошие качественные вещи по приемлемым(не рыночным, но и не тысячи долларов) ценам. Такие как Zara, H&M, Mango, Naf naf, New look,TopShop, Marks&spencer, Manoukian. Лично я, одеваюсь в этих магазинах.

В заре, топшопе и манго нет того, что я люблю, там какое-то всё... Остальных магазинов не видела.

Elen
25.08.2010, 15:17
Есть хорошие качественные вещи по приемлемым(не рыночным, но и не тысячи долларов) ценам. Такие как Zara, H&M, Mango, Naf naf, New look,TopShop, Marks&spencer, Manoukian. Лично я, одеваюсь в этих магазинах.

:-Х
Приемлемость - штука относительная. Кому-то и в этих магазинах цены кусаются. Особенно если зарабатывать самостоятельно, а не с родителей деньги трясти.

Like a Star
25.08.2010, 15:22
Муляж, думаю в Manoukian тебе бы понравилось, насколько я помни их ассортимент..
что касается всех вышеназванных магазинов, мне не нравится одно-в этих вещах ходят все...

Rita Sin
25.08.2010, 15:27
:-Х
Приемлемость - штука относительная. Кому-то и в этих магазинах цены кусаются. Особенно если зарабатывать самостоятельно, а не с родителей деньги трясти.

Во-первых, с родителей ничего не трясу, сколько они позволяют, столько и трачу. Ничего дополнительно не прошу, разве что по праздникам.
Во-вторых, я уже второе лето подряд работаю, так что цену деньгам я знаю.
А цены в этих магазинах очень даже не высокие. В H&M цены чуть ли не как в OGGI, а качество в разы выше. Только в манукян цены кусаются, там самое дешевое платье стоит 5к, но во время скидок, за полцены, очень даже можно там закупиться.

Муляж, думаю в Manoukian тебе бы понравилось, насколько я помни их ассортимент..
что касается всех вышеназванных магазинов, мне не нравится одно-в этих вещах ходят все...

И где тогда покупать, по вашему, одежду? Где лично вы закупаетесь?

Like a Star
25.08.2010, 15:39
знала б где покупать..щас так не мучалась)когда летом уезжаю отдыхать, там стараюсь найти интересные магазины которых не в россии, ну а в общем вещи покупаю как раз в этих магазинах, но стараюсь выбирать тц, в которых поменьше народу, там зара и прочие хотя бы не похожи на развал на рынке, все аккуратненько сложено и нет толп людей..

Rita Sin
25.08.2010, 15:43
знала б где покупать..щас так не мучалась)когда летом уезжаю отдыхать, там стараюсь найти интересные магазины которых не в россии, ну а в общем вещи покупаю как раз в этих магазинах, но стараюсь выбирать тц, в которых поменьше народу, там зара и прочие хотя бы не похожи на развал на рынке, все аккуратненько сложено и нет толп людей..

Не знаю, я закупаюсь в тц Облака и Метрополис, там полный ассортимент зары и всё аккуратно, а вот в Меге -_-.
Кстати, за всё время, я видела только один раз девушку в той же вещи, что и у меня. Платье из h&m.

Муляж
25.08.2010, 15:54
я могу и на рынке купить, и в бутике, если карман позволяет. Нет, дело не в месте и не контингенте покупателей. Дело... Дело в вещах. я не могу найти вещи, которые полностью меня удовлетворили. Если я вижу дорогую вещь, которая мне действительно нравится, я на неё собираю, глазею каждый день и в итоге покупаю, или её кто-то покупает перед моим носом.
Но в основном я вижу стиль, аля Кира Пластинина, а его я презираю.

"к одежде не относится, но всё же в тему"
Видела комодик маленький, замечательный комодик, дорогой, расписанный, нежный. СМотрела на него, смотрела... В итоге досмотрелась, что там некоторые части из пластмассы, и смотрится это гадко. Плюнула и забыла. Хочешь чего-то, что тебе будет нравиться - сделай это сам.

Like a Star
25.08.2010, 15:56
метрополис люблю, но хожу туда исключительно с утра по будням)
из последнего я увидела юбку из зары на моей одногрупнице, она ходила в универ раз в месяц и именно в тот день решила придти в одинаковой со мной юбке...а с подружкой вообще купили одинаковые джинсы несговариваясь, но этого никто не заметил)
ещё видела в универе штук 10 одинаковых кофточек с томом и джери, несчётное колличество цветных курток под кожу и кросовок адидас с яркими цветными полосками, много платьев с каким то узором посередине не знаю откуда... но у меня этого добра к счастью нет)

Rita Sin
25.08.2010, 16:05
метрополис люблю, но хожу туда исключительно с утра по будням)
из последнего я увидела юбку из зары на моей одногрупнице, она ходила в универ раз в месяц и именно в тот день решила придти в одинаковой со мной юбке...а с подружкой вообще купили одинаковые джинсы несговариваясь, но этого никто не заметил)
ещё видела в универе штук 10 одинаковых кофточек с томом и джери, несчётное колличество цветных курток под кожу и кросовок адидас с яркими цветными полосками, много платьев с каким то узором посередине не знаю откуда... но у меня этого добра к счастью нет)

О, да. Ещё кофты с Микки Маусом тоже пользуются спросом.
А у меня куча кроссовок. Только найк. Слава богу, мою страсть с найком разделяет только один человек из школы. И то, это - мальчик, поэтому в одинаковой обуви мы вряд ли появимся.
А на какой станции метро вы живёте? Я 31 августа буду в Метрополисе одежду к школе покупать).

Like a Star
25.08.2010, 16:09
эх..майки с микки маусом это моя срасть)) но именно по этой причине в москве я их не покупаю)
я живу в строгино,от нас до войковской трамваи ходят)
я отложу сей момент до 2-3 сентября, мне всё равно в универ только 6 ого

Муляж
25.08.2010, 17:07
http://cs4230.vkontakte.ru/u48079970/99863622/x_296d5594.jpg

я бы хотела что-то вроде этого.

Manyi
25.08.2010, 19:58
Красиво на выход, в колледж/работу его не наденешь...Я вот помню случай еще из школы. Короче купила в школу сарафанчик, такой красивый, с оборачками, фиолетовым ремнем. Прихожу в школу(не в нем), а у одной девочки такой же...Я в нем так и не ходила.
У меня, честно говоря, с деньгами не густо (да и раньше так было), а наш класс считался самым гламурным(по части девочек), у нас их было-то всего семь, и все старались друг друга переплюнуть (я в том числе), девчонки одевались по последней моде в дорогих магазина...Я с начала пыталась угнаться за ними, а потом плюнула, пошла на рынок, накупила себе всего (юбочек, платицей, футболок, джинсей и т.д.), пришла домой и пошла работа, у меня дома была старая швейная машинка "Чайка"...Там оторвала, тут пришила, тут приделала...Зато такого нет ни у кого...А самое главное расстраты не большие. Подруге сказала, она начала меня стыдить, типа на рынке только бомжи одеваются, я сказала не хочешь, не надо...а я и не стыжусь..

Rita Sin
25.08.2010, 20:04
Красиво на выход, в колледж/работу его не наденешь...Я вот помню случай еще из школы. Короче купила в школу сарафанчик, такой красивый, с оборачками, фиолетовым ремнем. Прихожу в школу(не в нем), а у одной девочки такой же...Я в нем так и не ходила.
У меня, честно говоря, с деньгами не густо (да и раньше так было), а наш класс считался самым гламурным(по части девочек), у нас их было-то всего семь, и все старались друг друга переплюнуть (я в том числе), девчонки одевались по последней моде в дорогих магазина...Я с начала пыталась угнаться за ними, а потом плюнула, пошла на рынок, накупила себе всего (юбочек, платицей, футболок, джинсей и т.д.), пришла домой и пошла работа, у меня дома была старая швейная машинка "Чайка"...Там оторвала, тут пришила, тут приделала...Зато такого нет ни у кого...А самое главное расстраты не большие. Подруге сказала, она начала меня стыдить, типа на рынке только бомжи одеваются, я сказала не хочешь, не надо...а я и не стыжусь..

Да не слушайте вашу подругу, вы творческая личность и вообще молодец, что так поступили.

Manyi
25.08.2010, 20:15
Да не слушайте вашу подругу, вы творческая личность и вообще молодец, что так поступили.

А она со мной после этого не общается, стыдно водиться с такими...За "творческую личность" спасибо!!!

Rita Sin
25.08.2010, 21:00
А она со мной после этого не общается, стыдно водиться с такими...За "творческую личность" спасибо!!!

Значит она глупая. Перестать общаться с человеком только из-за того, что он проявил оригинальность - новая ступень идиотизма. Ей можно вручать шнобелевскую премию.

Manyi
25.08.2010, 21:02
оригинальность - новая ступень идиотизма.

В каком смысле? Не поняла. Обьясни?

Rita Sin
25.08.2010, 21:07
В каком смысле? Не поняла. Обьясни?

Я имела в виду, что она идиотка, потому что перестала общаться из-за этого с вами. Простите, что так грубо, но это так.

Муляж
25.08.2010, 22:22
Не знаю, я могу ходить куда угодно в чём угодно)
А ты, Manyi, и правда умница. У меня в школе тоже считалось чем-то постыдным делать что-то для себя своими руками. Девочка из девятого класса (я была в десятом) пошила себе сумку и ходила с ней. Её одноклассницы травили, мол не можешь себе сумку купить, бомжичка и так далее. А сумка классная...

Rita Sin
25.08.2010, 22:45
Не знаю, я могу ходить куда угодно в чём угодно)
А ты, Manyi, и правда умница. У меня в школе тоже считалось чем-то постыдным делать что-то для себя своими руками. Девочка из девятого класса (я была в десятом) пошила себе сумку и ходила с ней. Её одноклассницы травили, мол не можешь себе сумку купить, бомжичка и так далее. А сумка классная...
Вот глупости! А я наоборот завидую тем, у кого руки из того места растут, ведь сама шить не умею.

Муляж
25.08.2010, 22:48
я шить умею, но у меня нет воображалки) вижу какую-то вещь красивую - я могу её повторить, но повторить и только. А вот придумаю свою красивую вещь придумать не могу)

Anicka
26.08.2010, 05:55
у нас в классе была девочка, она в сэконде одевалась.
мои одноклассницы-гламурные курицы ее травили, ну и одноклассники тоже.((
лично я одеваюсь в бутиках типа Mango,Oggy итп.
вчера например в Zara прикупилась))
а так я и не гламурная и стиль у меня не спортивный.
я обычный среднестатистический человек:-D

Dreamer...
07.09.2010, 13:10
Спорт.
В детстве отдавала предпочтенее гламурным вещам, но тогда об этом не задумывалась, а теперь меня от них и стошнить может))

WhotdaiM
07.09.2010, 13:49
я шить умею, но у меня нет воображалки) вижу какую-то вещь красивую - я могу её повторить, но повторить и только. А вот придумаю свою красивую вещь придумать не могу)

я могу придумать всё что угодно,а от воплотить идею в жизнь не получается...сама только мечтаю научиться шить,всё никак не соберусь)
а идти в ателье бесполезно,не могу им объяснить чего хочу.и эскиз рисовала и так и эдак объясняла - сделают совсем не то.то здесь короче,то сборка сделана неправильно...поэтому одеваюсь в магазинах.а стиль по настроению.

lazerka
07.09.2010, 14:38
хмм)) раньше я брала маму и шла на рынок... а теперь понимаю, что иногда в фирменных магазинах веще дешевле и лучше.. или хотя юы за такую же цену, но качество лучше. только в нашем городе фирменных магазинов мало((( это очень расстраивает..)) но на этот учебный год я прикупилась в москве, так как была возможность))) да и летнии распродажы порадовали...)) в больших городах больше возможности одеваться лучше, и так что бы в такой оежды почти не кто не ходил...
стиля как осоновного нету)) ожеаюсь по настроению..)