PDA

Просмотр полной версии : Причина во мне!!!


ЛедиНочь
08.08.2008, 11:29
Месяц назад я рассталась с парнем! Мы с ним встречались не долго (ровно месяц). Он предложил расстатся обьяснив причину тем что у него просто не лежит ко мне душа! Я конечно расстроелась, но виду не показала! И вот вчера слово за слово и по аси разговор у нас с ним зашел обо мне и о наших отношениях! Он сказал мне: "Не обежайся конечно но ты единоличница и парень твой будующий неудачник" Я спросила почему? он сказал что я играю с парнями и что я гламурная сучка! я не могу понять почему он так решил, с ним я н играла и вообще я хотела что бы мы с ним встречались долго и были клёвой парой! Почему он так сказал???? И он не первый кто так говорит я не понимаю почему так! это очень плохо!? И как мне поменятся? Или остатся такой же?

4udo
08.08.2008, 11:54
проанализируй, как ты ведешь себя с парнями, может каким-то образом ты их ущемляешь или еще что. Я бы на твоем месте поменялась

Dashka
08.08.2008, 13:31
Милая ЛедиНочь, глянь на свою подпись.. Классный стих, я не спорю. Но такие слова характерны именно стервозной особе. Хоть парням и нравятся стервозные барышни, но всё должно быть в меру. Иногда стоит побыть нежной кошечкой.. Даже, если этого не особо и хочется. Стервозные барышни привлекают, но особо не задерживают.

Aleks@13
08.08.2008, 21:25
Dashka права. Стервозность привлекательна на расстоянии. При ближайшем рассмотрении оказывается, что им нужно совсем не это. Нужно уметь быть разной. И стервой, когда нужно, и маленькой девочкой, и соблазнительной, и рубаха-парнем... Вобщем, искусство быть девушкой - это вам не просто так =)

Лялька
10.08.2008, 12:59
В отношениях с парнями ты, наверное, слишком много проявляешь инициативу... Парням такое не нравится, т.к. они по сути охотники, им нужно добиваться девушки! Расслабься и смотри на все как бы со стороны, реакция парней не заставит тебя ждать!

doroze_zolota
11.08.2008, 13:19
Почему он так сказал???? И он не первый кто так говорит я не понимаю почему так! это очень плохо!? И как мне поменятся? Или остатся такой же?

Ну, если он не один так говорит, то стоит сделать соответствующие выводы. Все не могут ошибаться.
Ты спрашиваешь - плохо ли это? Для того, кто не стремиться к длительным отношениям - это очень даже хорошо. Но мне, если честно, не очень симпатизируют такие *гламурные* личности.
Если тебе хочется настоящей любви - меняйся! Это такая ничтожная жертва, которая требуется от тебя!!!

Прынцесска
11.08.2008, 19:37
Оставайся собой....со временем, когда поймешь что пришла true love, ты сама не заметишь, как изменишься...

TRANE
12.08.2008, 00:37
Ну да, знаете, я вот тут прочитал... И думаю, что этой проблеме вообще не надо уделять внимания. Ну, во-первых, мало ли что человеку в голову взбредёт? Может, он тебя хотел задеть, обидеть, мало ли дураков? На них свет держится. Как можно встречаться с человеком месяц, а потом высказывать ему всё напрямую и в грубой обвиняющей фоме? Идиотизм, честное слово. Во-вторых, ну а если многие говорят, то значит, они правы? Так обязательно выносить тебе, ЛедиНочь, на общественность собственные тёмные стороны? Что ты хочешь, чтобы тебе сказли то? Тут ситуация однозначная, хочешь встречаться с парнями - меняйся, нельзя же жить с жутким характером. Ну, или по крайней мере не скрывать его. А если ты не в силах откзаться от своих принципов - флаг тебе в руки. Всё? И ещё, P.s. Нет, ну девчонки, ну вы же... Вы же ДЕВОЧКИ! должны быть умнее парней, а что я вижу... обЬяснив, расстатся (что сделатЬ?) Это инфинитив! расстоЕлась она... Видите ли. Не обЕжайся, будуЮщий... Честное слово, так режут глаза эти жуткие, глупые ошибки четвёртого класса... ЛедиНочь, ну, если ты не знаешь, как пишется слово, ну загляни в словарь, это ведь не трудно? Чтобы хоть глупой не выглядеть. Неужели самой-то не противно и не стыдно? Извините за этот маленький оффтоп, я законченный грамотей. Просто не смог пройти мимо таких заметных и резких ошибок...)

ЛедиНочь
22.08.2008, 00:13
Милая ЛедиНочь, глянь на свою подпись.. Классный стих, я не спорю. Но такие слова характерны именно стервозной особе. Хоть парням и нравятся стервозные барышни, но всё должно быть в меру. Иногда стоит побыть нежной кошечкой.. Даже, если этого не особо и хочется. Стервозные барышни привлекают, но особо не задерживают.


Мы с табой ещё и тёски! :) Да я знаю всё это но по другому просто не могу, со своим последним парнем я была именно ласковой нежной не дерзила не грубила. но когда мы расстались он сказал мне что понял какая я на самом деле и понял почти сразу, я просто не могу это скрывать, как не пытаюсь:-(

ЛедиНочь
22.08.2008, 00:18
Ну, если он не один так говорит, то стоит сделать соответствующие выводы. Все не могут ошибаться.
Ты спрашиваешь - плохо ли это? Для того, кто не стремиться к длительным отношениям - это очень даже хорошо. Но мне, если честно, не очень симпатизируют такие *гламурные* личности.
Если тебе хочется настоящей любви - меняйся! Это такая ничтожная жертва, которая требуется от тебя!!!

в том то и дело что такие как я мало кому нравятся надо быть проще тогда люди потянутся а я просто не могу! :-(

Sladkaya_N
22.08.2008, 10:11
Если тебе хочется настоящей любви - меняйся! Это такая ничтожная жертва, которая требуется от тебя!!!

хехе, разве это ничтожная жертва?! пытаться меняться самому очень сложно, особенно во время переходного возраста!
ЛедиНочь, ты меня конечно прости, но... что-то слишкогм много у тебя историй о несчастной любви. Твоих тем похожих на форуме, навреное, пять. Попробуй какое-то время пожить без парня, в свое удовольствие. Просто не общайся по аськЕ с парнями, а на все предложения погулять, сходить куда-нть или чтото похожее отвечай нет. Если у тебя столько было попыток любить, то пришло время отдохнуть, мне так кажется.

Ksu-sha
26.08.2008, 15:30
Дорогая ЛедиНочь, менять себя совершенно не стоит. И мне очень нравится стих, который ты подписала. Никаких следов стервозности я здесь не вижу. Не учись подстраиваться под парня - ничего хорошего из этого не выйдет. Знаешь, сколько женщин страдает из-за этого в будущем. Они настолько хотят понравиться мужу, что начинают терпеть и измены, и алкоголизм, и побои, а потом приходят на передачу "Клуб бывших жен". Ты хочешь быть на их месте? Хочешь заниматься душевным самоистязанием ради любви? Такие отношения могут быть очень короткими, а могут продлиться и 10 лет. Но они не принесут настоящего счастья. И, к сожалению, даже взрослые женщины этого порой не понимают. А у тебя все еще впереди. Будь собой и не повторяй ошибки многих. Ты еще встретишь парня, который сочтет тебя идеалом. Настоящая любовь обязательно придет!

ЛедиНочь
01.09.2008, 16:47
Дорогая ЛедиНочь, менять себя совершенно не стоит. И мне очень нравится стих, который ты подписала. Никаких следов стервозности я здесь не вижу. Не учись подстраиваться под парня - ничего хорошего из этого не выйдет. Знаешь, сколько женщин страдает из-за этого в будущем. Они настолько хотят понравиться мужу, что начинают терпеть и измены, и алкоголизм, и побои, а потом приходят на передачу "Клуб бывших жен". Ты хочешь быть на их месте? Хочешь заниматься душевным самоистязанием ради любви? Такие отношения могут быть очень короткими, а могут продлиться и 10 лет. Но они не принесут настоящего счастья. И, к сожалению, даже взрослые женщины этого порой не понимают. А у тебя все еще впереди. Будь собой и не повторяй ошибки многих. Ты еще встретишь парня, который сочтет тебя идеалом. Настоящая любовь обязательно придет!

Да даже не в парне и не в любви проблема! ПАрень это просто последнее что меня убедило задуматся! Просто я грублю всем кому угодно, к парням очень высокомерно отношусь. я всё же думаю нужно что то делать, или не стоит?

Ksu-sha
01.09.2008, 17:02
Нереально высокомерно себя вести с человеком, которого любишь. Значит, тех парней, с которыми ты встречалась, ты не любила, а просто испытывала к ним симпатию. Вообще настоящая взаимная любовь встречается нечасто...А если ты сама считаешь, что груба к окружающим, то решай сама, здесь посторонние люди тебе не советчики. Вопрос ведь идет изнутри тебя.