PDA

Просмотр полной версии : Почти курортный роман (((((((


DeLaRossa
09.08.2008, 00:47
Наверное моя тема покажется вам довольно знакомой и похожой на все остальные. Но я прошу помощи разобратся во всем этом!
Все началось с моего отезда домой. За нашей группой приехал автобус, с этого автобуса вышли прикольные ребятки, мы с подругами с ними познакомились. Был среди них один парень-Егор. Он ко мне заливал, мы пообщались пару часов, сделали фотку на память и одну фотку где он с другом. И вот я уехала, в автобусе он мне приснился, вернее приснился вход в наш отель, на крыльце котого стоял ОН. Приехав домой, в инете я нашла его друга, а самого Егора небыло. Но как то раз, спустя почти 2 недели, моя подруга в коментариях на мои фотки наткнулась на имя "Егор", посмотрела страницу этого парня и это оказался МОЙ Егор, он прокоментировал фотку со своим другом. Я добралась к компу, так как подруга была не уверена, я сама все проверила, да это но Мой Егор:-), почти два дня ждала пока он добавит меня в друзья, но этого не солучилось:-( Я решилась и отправила ему приглашение со смовами "Привет, помнишь меня?", но ответа так и нет.:'(
Самое интересное, что мы живем не только в разных городах, а и в разных областях. И кажется у него есть девушка :'(
Помогите мне разобратся во всем этом, мне кажется, что я в него не влюбилась, но он меня чем-то зацепил, и я не знаю, что делать.

Nicky
09.08.2008, 04:10
забыть его. это лучшее что ты можешь в данной ситуации. тем более считай что вы не знакомы. подожди пару месяцев и от влюбленности скорее всего почти ничего и не останется, ну, симпотяжка был какой-то. непонятно кто, непонятно где и ничего не значит в действительности. приятно провели время и отлично. больше ничего.

Aleks@13
09.08.2008, 14:32
Хорошо провести время и забыть. Какие тут вопросы? Тем более, что вы не знакомы практически. Знаете только имена друг друга и все практически. Пообщались пару часов. ПАРУ ЧАСОВ! Не пару дней хотя бы, а часов. Есть предположение, что он может уже и не помнить тебя.

Лялька
10.08.2008, 01:17
То, что у него есть девушка---результат твоих размышлений... типа:как у такого красавчика могут быть проблемы с личной жизнью?
Подожди какое-то время... Может у него просто нет возможности зайти на свою страничку?
Не переживай! Все будет отлично!!!

АлёнКо ))
10.08.2008, 07:32
Я тоже думаю, что скорее всего у него нет возможности выйти в и-нет. Потерпи пока, всё будет хорошо!!!! ;-)

Aleks@13
10.08.2008, 12:29
Имхо, вы порсто придумываете ему отмазы, лишь бы не посмотреть на все это открытыми глазами и без розовых очков. Что можно хотеть после 2 часов общения?! Чтобы он прибежал к тебе и просил стать своей девушкой? Глупо!
Хотя мнение каждого - его право. Не могу переубеждать.

Лялька
10.08.2008, 12:47
Имхо, вы порсто придумываете ему отмазы, лишь бы не посмотреть на все это открытыми глазами и без розовых очков. Что можно хотеть после 2 часов общения?! Чтобы он прибежал к тебе и просил стать своей девушкой? Глупо!
Хотя мнение каждого - его право. Не могу переубеждать.

Что можно хотеть после 2 часов общения? Да очень многого!!! У меня, например, был случай, когда парень увидел меня в автобусе, мы с ним нисколько не общались. Да я его даже не заметила! Спустя 2 недели он меня нашел, не зная ни имени, ни где я учусь и живу. И после этого мы с ним провстречались 3 месяца... Ну а из-за чего расстались это уже другая история...

Aleks@13
23.08.2008, 11:13
Что можно хотеть после 2 часов общения? Да очень многого!!! У меня, например, был случай, когда парень увидел меня в автобусе, мы с ним нисколько не общались. Да я его даже не заметила! Спустя 2 недели он меня нашел, не зная ни имени, ни где я учусь и живу. И после этого мы с ним провстречались 3 месяца... Ну а из-за чего расстались это уже другая история...
Единичный случай. Исключение, подтверждающее правило.