PDA

Просмотр полной версии : Мальчики спрашивают,девочки отвечают!


Сева
14.08.2008, 11:15
Поехали8):-D

БДУДУ ПИСАТЬ ПОДРОБНО:
Мне нравиться девочка(зовут кристина:[) , я не знаю нравлюсь ли я ей или нет... раскажу что происходило примерно с 4-го класса: Мы с классом поехали на автобусе в другой город на экскурсию она сама дала мне свой телефончик), на обратном пути её подруга села неподалёку а Кристина прямо рядом со мной! Нам было весело, мне было жалко возращаться домой. потом в 5-том классе она прям при мне уговаривала учителя посадить меня с ней за одну парту вместо какогото мальчика. я несколько раз звал её к себе в гости... и только к концу года она пришла с подругой.... на день святого валентина я всегда дарил ей замечательные открытки. всего так много.... но вот вчём проблема... когда наступило лето 2008 года (этого) после школы я дотаго соскучился по ней. Ох... я написал смс её подруге попросил заново её телефончик и... начал сочинять стихи про любовь!!!((( но она странно отвечала, потом 2-ю смс-ку, и она написала- да ты поэт! потом я ВСЕ каникулы ВСЕ лето ждал пока она приедет из сада... ночью думал только о ней, и только ночью... я её приглашал в кино или погулять она была в саду, на последнем месяце она приехала я её опять позвал в кино или погулять- в ответ написала: незнаю.... я ждал. Потом пишу - Ну дак что? А она- Ну дак ничего. я разачарован... да да прям как вы типа плачете скучаете по нему не спите не идите...(я плачу) неожидал что расстроюсь... а под конец лета я проснулся в 3 ночи и подумал... чё я так без конца о ней думаю... а напишу что я её люблю... лежал и думал... взял мобилу: и кое как начал нажимать на клавиши. Написал что- Я её люблю. ужасно билось сердце. до конца лета небыло ответа... никакой реакции. Всё... она вдруг резко перестала мне нравиться.но потом через неделю опять она была такая-же прекрасная. ооо... она самая красивая в классе...
она нравиться почти всем. она самая красивая в классе...
А теперь вопрос: что мне делать дальше, а? нужен совет!!!

Little Lady
04.10.2008, 12:58
Поехали8):-D

БДУДУ ПИСАТЬ ПОДРОБНО:
Мне нравиться девочка(зовут кристина:[) , я не знаю нравлюсь ли я ей или нет... раскажу что происходило примерно с 4-го класса: Мы с классом поехали на автобусе в другой город на экскурсию она сама дала мне свой телефончик), на обратном пути её подруга села неподалёку а Кристина прямо рядом со мной! Нам было весело, мне было жалко возращаться домой. потом в 5-том классе она прям при мне уговаривала учителя посадить меня с ней за одну парту вместо какогото мальчика. я несколько раз звал её к себе в гости... и только к концу года она пришла с подругой.... на день святого валентина я всегда дарил ей замечательные открытки. всего так много.... но вот вчём проблема... когда наступило лето 2008 года (этого) после школы я дотаго соскучился по ней. Ох... я написал смс её подруге попросил заново её телефончик и... начал сочинять стихи про любовь!!!((( но она странно отвечала, потом 2-ю смс-ку, и она написала- да ты поэт! потом я ВСЕ каникулы ВСЕ лето ждал пока она приедет из сада... ночью думал только о ней, и только ночью... я её приглашал в кино или погулять она была в саду, на последнем месяце она приехала я её опять позвал в кино или погулять- в ответ написала: незнаю.... я ждал. Потом пишу - Ну дак что? А она- Ну дак ничего. я разачарован... да да прям как вы типа плачете скучаете по нему не спите не идите...(я плачу) неожидал что расстроюсь... а под конец лета я проснулся в 3 ночи и подумал... чё я так без конца о ней думаю... а напишу что я её люблю... лежал и думал... взял мобилу: и кое как начал нажимать на клавиши. Написал что- Я её люблю. ужасно билось сердце. до конца лета небыло ответа... никакой реакции. Всё... она вдруг резко перестала мне нравиться.но потом через неделю опять она была такая-же прекрасная. ооо... она самая красивая в классе...
она нравиться почти всем. она самая красивая в классе...
А теперь вопрос: что мне делать дальше, а? нужен совет!!!

Ну предложи ей встречаться!

cherrybumbum
05.10.2008, 01:38
а попробуй с ней откровенно поговорить. задай ей вопрос в лоб "я тебе нравлюсь?" если скажет нет, то нафиг она тебе нужна тогда? найдешь другую. а предложение встречаться по-моемй не самое лучшее. когдаают - не сильно приятно...

Кукла
27.10.2008, 12:30
Вопрос:она тебе действительно нравится? или только потому что её все,считают красивой и т.д.?
Просто с ней общаться,узнай как она к тебе в общем относится.Потому что она может хочет,чтобы ты был только другом,а не кем-то больше.

Prikolistka777
27.10.2008, 14:02
Да, сложно, конечно.
Вопрос: ты ее любишь?
Просто примеряю ситуацию на себя: я общаюсь с мальчиком, и я хочу с ним общаться, он мне нравится, но только как друг. Загвоздка вся в том, что я ему нравлюсь как девушко. И он мне уже много раз сказал об этом, но я не хочу портить с ним отношения никоим образом, так что молчу на все его признания.
Слава богу, что он не задавал мне вопрос в лоб: нравлюсь ли я тебе? Я не знаю, чтобы я ответила. Так что мой тебе совет: не спрашивай у нее ничего такого. Если ты нравишься ей, то она даст тебе это понять. Имха. Если нет, увы - нет.

Северлика
22.12.2008, 19:56
Поехали8):-D

БДУДУ ПИСАТЬ ПОДРОБНО:
Мне нравиться девочка(зовут кристина:[) , я не знаю нравлюсь ли я ей или нет... раскажу что происходило примерно с 4-го класса: Мы с классом поехали на автобусе в другой город на экскурсию она сама дала мне свой телефончик), на обратном пути её подруга села неподалёку а Кристина прямо рядом со мной! Нам было весело, мне было жалко возращаться домой. потом в 5-том классе она прям при мне уговаривала учителя посадить меня с ней за одну парту вместо какогото мальчика. я несколько раз звал её к себе в гости... и только к концу года она пришла с подругой.... на день святого валентина я всегда дарил ей замечательные открытки. всего так много.... но вот вчём проблема... когда наступило лето 2008 года (этого) после школы я дотаго соскучился по ней. Ох... я написал смс её подруге попросил заново её телефончик и... начал сочинять стихи про любовь!!!((( но она странно отвечала, потом 2-ю смс-ку, и она написала- да ты поэт! потом я ВСЕ каникулы ВСЕ лето ждал пока она приедет из сада... ночью думал только о ней, и только ночью... я её приглашал в кино или погулять она была в саду, на последнем месяце она приехала я её опять позвал в кино или погулять- в ответ написала: незнаю.... я ждал. Потом пишу - Ну дак что? А она- Ну дак ничего. я разачарован... да да прям как вы типа плачете скучаете по нему не спите не идите...(я плачу) неожидал что расстроюсь... а под конец лета я проснулся в 3 ночи и подумал... чё я так без конца о ней думаю... а напишу что я её люблю... лежал и думал... взял мобилу: и кое как начал нажимать на клавиши. Написал что- Я её люблю. ужасно билось сердце. до конца лета небыло ответа... никакой реакции. Всё... она вдруг резко перестала мне нравиться.но потом через неделю опять она была такая-же прекрасная. ооо... она самая красивая в классе...
она нравиться почти всем. она самая красивая в классе...
А теперь вопрос: что мне делать дальше, а? нужен совет!!!

Если она до сих пор не откликнулась на твои чувства, значит ты ей не нравишься. Как бы печально это не звучало, ты ей безразличен.
Думаю здесь у тебя два пути. Либо вызвать её ревность, либо забыть её совсем.
Видишь ли, девочки, очень странные существа, если даже нам не нравится парень, но мы знаем, что парень нас любит, то он уже считается нашим.
А если он наш, тогда какого лешего он лапает посторонюю девку?

Думай...

Сева
28.01.2009, 21:52
Со мной в классе учится пацан. Раньше он был моим лучшим другом,но теперь я его не навижу!!! Короче он косьянит с меня всё; я в костюме (а у него денег на костюм нету) Я 3 года назад ходил с плеером, он теперь тоже... но самое же гадкое, то что он даун, и за всеми девочками в классе перепрыгал, а они его посылали. И теперь он добрался до той самой, которую я люблю уже 6 лет. этот ******* всё быстренько испортил и её начал у меня отбирать. ау меня есть друг тоже однокласник поумнее.Ну мы его в этот же день затащили в шк сортир и я с ним поговорил. ну та сволоч типо мне срок дала то что если я в течении месяца не позову её куданибудь то он её "отберёт". ну я как дебил повёлся и согласился... месяц как вы поняли давно прошёл, плюс он её ещё до дому провожает поскольку она пока-что живёт соседнем подьезде у своей бабушки радом с его. я в шоке или в ****. Поверьте яб ему напинал, но я совершенно не драчун.ПОМОГИТЕ SOS HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((( ((((((((
Если чесно она от него удирает когда он её до дому провожает) хотя я не уверен(
Я подико раньше ей нравился, щас не знаю.... Дак-ж Я её в кино приглашал гулять... эх-хэ

Сева
28.01.2009, 21:54
ладно, всё, забил....
писал так, для подробности8):az::bf::р