PDA

Просмотр полной версии : Спор-клуб. Правила, предложения и вопросы


Elen
14.08.2008, 13:55
Добро пожаловать в новый раздел форума «Сплетницы»!
Спор-клуб – площадка для общения на различные интеллектуальные и серьёзные темы. От НЛО до египетских пирамид, от Дворцовых переворотов до президента Медведева – всё обсуждается здесь!

В спор-клубе, разумеется, разрешены жаркие споры и бурные диспуты, которые ограничены лишь рамками приличия.
За личные оскорбления, флуд и спам участники будут наказываться.

Свои вопросы и пожелания по работе клуба оставляйте в этой теме.

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 11:47
мне вот интересно, кто ни будь видел как принемают законы в россии и как это происходит а США? мне лично стало не по себе... в США и других странах каждое кресло занято своим депутатом, а в россии же... 3-4 человека бегают по залу между кресел и нажимают на кнопочки, хотя в идеале должно быть так,что один человек имеет право проголосовать только один раз "за" или "против" ,а не как у нас... один человека за 20 голосует...(

master
07.07.2010, 13:18
Это вопрос или предложение... ? Жара наверное, что-то туго соображаю :an:

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 13:30
скорее вопрос..)

master
07.07.2010, 13:37
Если ты это хочешь обсудить, то создай отдельно тему с понятным "за" и "против" выскажись, ну и поддерживай диалог

Elen
09.01.2011, 14:47
Друзья мои, большая просьба не засорять спор-клуб! Парней и прыщики можно обсуждать в других разделах форума.

Я-Солнышко
19.05.2011, 17:53
А чего все разошлись-то?
Девчонки давайте жить дружно!)

master
20.05.2011, 08:29
А чего все разошлись-то?
Девчонки давайте жить дружно!)

это форум, а не тюрьма )
захотели - пришли
расхотели - ушли
;-)

Lenusya
09.08.2011, 00:31
А можно вопрос???
Хотела оставить сообщение в теме, она вроде не закрыта) Когда стала отправлять его вышло уведомление, что ваше сообщение не будет опубликовано до тех пор, пока не будет рассмотрено модератором....
Я ничего против этого не имею.. Просто это нововведение или я где-то чего-то пропустила???

master
12.08.2011, 05:26
А можно вопрос???
Хотела оставить сообщение в теме, она вроде не закрыта) Когда стала отправлять его вышло уведомление, что ваше сообщение не будет опубликовано до тех пор, пока не будет рассмотрено модератором....
Я ничего против этого не имею.. Просто это нововведение или я где-то чего-то пропустила???

Теперь все сообщения в этом разделе проходят модерацию

K-Amilla
23.08.2011, 15:47
Кто определяет все таки темы для обсуждения Мастер или "избранное,уважаемое" общество форума???

master
01.09.2011, 08:04
Кто определяет все таки темы для обсуждения Мастер или "избранное,уважаемое" общество форума???

"Дети хозяева лагеря"(с)
Но из-из спама в этом разделе, сообщения появляются не сразу, а чуток позже