PDA

Просмотр полной версии : Umolyau pomogite!!!!!!!!!!!


Asikonya
16.08.2008, 13:29
У меня эта проблема не знаю уже сколько!!!Постояно я в кого нибудь влюбляюсь,ну это ладно.Вот к примеру я сходила с ума по пацану, я ему тоже нравилась и бо этом я узнала и.......все он меня бесит при одном его слове вырвать хочется!!!!И так всегда помогите мне Умоляю!!!!!:-Х

Kcana
16.08.2008, 19:17
эта проблема не одной у тебя)) у меня то же самое у моей подруги.. лично я сама пока не знаю как с этим бороться, а вот моя подруга сделала так.. Она начала встречаться с парнем, и когда он начал говорить что любит её, она ему просто сказала что бы он это не говорил, а каждый раз как он это говорит, она просто ведет себя так словно ей с ним не интересно... тогда он начинает проявлять какую либо инициативу или тоже самое делает, они вместе уже год и пока все нормально...

а еще можешь общаться с парнем не говоря о чувствах, то есть не говори ему сама о чувствах и переводи тему когда он заговорит об этом. Только если он тебе нравится ты должна показывать это поступками, а то ничего не получится вообще... ну наверно как то так, попробуй может получится))

Сева
18.08.2008, 22:53
а мне тоже помогите! Всегда когда я рядом с девчёнками, я не знаю о чём с ними говорить, с чем сними заниматься. Вот представте вас пригласил к себе в гисти мальчик, в к ним пришли, и вот чем б в хотели с ни заниматься? или что он бы делал для вас? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ:bc:

Asikonya
20.08.2008, 11:52
спс за помощь а насчет твоего вопроса сева если честно сказать то мне нравится когда пацаны открыты душой разговаривают доверяют и т.д. и еще ужасно бесит когда пацану че то говоришь а он или уходит или еще че нибудь короче говоря разговаривай с девчанками так как с другом мы такие же как и вы=)

Сева
20.08.2008, 22:10
спасибо, буду знать!8) я бы хотел услышать ещё чьи-небудь ответы:bn:

Аленка
21.08.2008, 08:21
спасибо, буду знать!8) я бы хотел услышать ещё чьи-небудь ответы:bn:


Одни на один с девочкой дома? Ты уже преглашал или только собираешься? Ну, просто я бы одни на одни не согласилась... Вот если с подругой. А если ты ентой девочкой встречаешься, то ну не знаю, чаю с конфетаи попейте, фотки ей свои покажи. Все бонально и просто, если девчонка без заскоков:-D

Asikonya
26.08.2008, 00:50
esli ne trudno eje kto nibud daite mne sovet:-)

Ксюшенька
26.08.2008, 11:01
Хы... Знакомая проблемка. Моя подруга называет это "охотничьим инстинктом":-D, ну то есть тебе нужен не сам пацан, а именно то, чтоб его добиться. А потом неинтересно. Я лично делаю так - когда понимаю, что у меня вот такое начинается, то сразу начинаю представлять - вот запрлучу я его, и че дальше? Если при одной мысли о каких-то будущих отношениях становится скучно, или я просто не представляю Как это будет, то я перехожу на другого пацана).
А насчет того, о чем болтать с девчонкой... Ай, я как представляю, так сразу неловко. просто я с любыми людбми, с которыми я мало общалась или никогда не общелась, чувствую себя ОЧЕНЬ скованно и ниче не могу с этим поделать. Обычно говорю об общих знакомых, об увлечениях. Лучший способ "разрядить" напряженность (ну для меня) - это о чем-то шутить, говорить на прикольные темы. Если с человеком вместе смеешься, уже НАМНОГО легче.

Midori
27.08.2008, 20:16
фотки ей свои покажи. Все бонально и просто, если девчонка без заскоков:-D

фотки, где он маленький и голенький!!??! оч. романтично....:-)
слишком банально....

а насчет поста Asikonya, то эт само пройдет. просто наконец найдется ТОТ единственный и ....далее по списку.:-D

Betty
28.08.2008, 18:16
Мне кажется,что проблема "охотничьего инстинкта"-сугубо возрастная...Прийдёт время,когда захочется мало того что постоянства,так ещё настоящих искринних чувств,а не игр))Так что не переживай,через это проходят многие.Хотя конечно бывает сложно,но поверь,всё будет хорошо,возможно не сейчас и не скоро,но всё будет!!!

Сева
04.09.2008, 13:04
Одни на один с девочкой дома? Ты уже преглашал или только собираешься? Ну, просто я бы одни на одни не согласилась... Вот если с подругой.
Комне всегда приходили 2(!!!)девчёнки... Ладно... 1 раунд окончен... второй: а О ЧЁМ
с ними разговаривать???? МАМА MIА:'(:'(:'(:'(

Aleks@13
04.09.2008, 15:57
Ммм... А прикиньте, каково парню, когда он зовет 1 девушку, а она приходит с подругой! Вот вы пригласили парня, а он с другом. Каково? )
а О ЧЁМ с ними разговаривать???? МАМА MIА:'(:'(:'(:'(
Ну... самое банальное - об учебе. Можешь рассказать про свои увлечения. Фотки на крайняк показать) В 12-14 это еще нормально, но вот в 16-18 уже становится пошлостью, по-моему) Можете поиграть в какие-нить настольные игры.
Первое, что я делаю, попав к кому-то в первый раз - смотрю на книжную полку. Может, у них тоже тяга к книгам? Их тоже можно обсудить. Да тем-то миллион)

Сева
09.09.2008, 11:33
спасибо.:ay:

ИрИнОчК=***
13.11.2009, 15:33
Да,конечно, парню неприятно, когда девочка приходит с кем-то, а тем более с подругой. Я понимаю, что все-равно страшно! Но даже по мальчику видно какой он.У нас ведь есть интуиция, меня например она никогда не подводила. А мальчик, которого я люблю... в принципе я его не боюсьб, по нему видно, что он не будет лезть. Я его очень люблю, но вот ему я только нравлюсь!(((

Like a Star
13.11.2009, 17:17
У меня эта проблема не знаю уже сколько!!!Постояно я в кого нибудь влюбляюсь,ну это ладно.Вот к примеру я сходила с ума по пацану, я ему тоже нравилась и бо этом я узнала и.......все он меня бесит при одном его слове вырвать хочется!!!!И так всегда помогите мне Умоляю!!!!!:-Х

А мне кажется так-ну вот сходишь ты с ума по парню, думаешь о нём, обсуждаешь с подругами, и тебе даже в голову не приходит, что будет если твои мечты осуществяться, тебе это просто не нужно, а когда ты узнаешь что ты парню тоже нравишься, и у вас вполне могут завязаться отношения, ты как бы пугаешься их, и поэтому тебя от парня и воротит

master
13.11.2009, 17:19
Девчонки внимательнее... тема 2008 года