PDA

Просмотр полной версии : Он себя недооценивает???


Yuli4ka
23.08.2008, 13:39
Приветик девочки! прошу совета.... у меня есть знакомый мальчик который мне очень нравиться, мы часто вместе гуляли, он провожал меня домой, пару раз целовались, ему ничего не стоит или нестоило подсесть ко мне и обнять. Мы с ним часто переписывались смс, он отвечал на каждую смс которую я писала! если я в чемто обижалась всегда просил извинения, подымал мне настроение....
но я не знала как он ко мне относиться. потомучто вечером он без проблем со мной и гулял и все, а днем мог даже привет не сказать. Месяца три назад, когда моя подружка спросила его нравлюсь ли я ему, он ответил что я для него очень хороший друг, за это он меня как друга ценит и любит. В следующий раз сказал что незнает.... толи да, толи нет.
и тут я вчера невыдержала и сама написала смс, а то задолбалось со вторых уст все получать. и он написал мне что я ему очень нравлюсь но он не тот кто мне нужен.... я в шоке. как это понять??потом написал давай останемся хорошими друзьями, пожалуста, если простишь...
может проблема во мне?? или он просто так отмазался....

Elen
24.08.2008, 15:18
Ты молодец, что сама ему написала, это самое мудрое решение в таких ситуациях!
Мне кажется, ему очень хочется, чтобы ты убедила его в обратном. Что он тебе очень нужен, и ты хочешь быть с ним... Обычно это делается словами: "Знаешь, я самодостаточный человек, и никто за меня никогда не решит, кто мне нужен, а кто - нет. Сейчас я понимаю, что мне нужен ты". Это я привела очень упрощённо, но твоё сердце тебе подскажет нужные слова. Ты же сама наверняка знаешь, что, когда говоришь: "Я плохая...я не для тебя...", очень ведь хочется, чтобы кто-то это опроверг. :-)

Sladkaya_N
26.08.2008, 21:30
Мне кажется, тебе нужно поговорить с ним серьезно. А говорит: я не для тебя, возможно потому, что на самом деле ему больше нравится другая, он это понял и теперь не хочет тебя обманывать. Ну это просто догадки, можешь не прислушиваться;)))
А поговори с ним так: я тебе нравлюсь очень, ты мне тоже очень, так что по-твоему мешает нам быть вместе, почему ты считаешь, что ты не для меня, объясни - тогда другой разговор.

Midori
27.08.2008, 17:02
хм....зачем тебе такой паренек, у которого мнение как ветер меняется!? не получлось тут - вперед на встречу другим приключениям!

ТоШкА
10.12.2008, 11:51
Ни в коем случае себя не вини, мне кажется, нужно с ним поговорить при встрече, чтобы видеть его глаза, по ним ты определишь, нужна ты ему или нет. После этого решай, или дальше с ним быть или же переключиться на другого

Roxanne
10.12.2008, 22:51
он написал мне что я ему очень нравлюсь но он не тот кто мне нужен.... я в шоке. как это понять??потом написал давай останемся хорошими друзьями, пожалуста, если простишь...

нет в тебе никакой проблемы, просто ты не в его вкусе как его потенциальная девушка, но очень хороший человек и друг. ТАкое бывает, и со мной такое бывало, что мне вот парень нравится и я ему, но он меня видет только другом, не больше.