PDA

Просмотр полной версии : Приятная случайность..


Sl@dK@YA
29.08.2008, 23:40
Жду помощи....недавно я была с подругами в Макдоналдсе....в двух остановках от меня, напротив дома подруги....так вот, мы там сидели, болтали, ели...и тут заходит очень симпотичный парнеь ( мое мнение) с другом. Я обратила внимание девоче на него..им он тоже немного понравился.. Мы сидели на улице, а они сели в зале, напротив нас ( за стеклом) Мы конечно начали выделоваться... мне мама позвонила, я встала и все время была у него на глазах ( пока говорила) Вот....потом нам срочно понадобилось уйти и я навсегда попрощалась со своим мальчиком - мечтой. На следующий день мы с мамой поехали по магазинам...как только мы вышла из дома и уже хотели сесть в машину, я опять увидела его.....( мам отвлеклась на младшего брата) Он меня узнал, увидел, что я с мамой , кивнул и прошел дальше.....потом обернулся.... вот..больше я его не видела. Меня удивило о, что он оказался в моемрайоне..я теперь постоянно о нем думаю и не знаю, что мне делать...я знаю, что если я про него забуду , он опять появится в моей жизни, но специаьно забыть я конечно же не могу..что мне делать?!

Aleks@13
30.08.2008, 02:39
А что ты можешь сделать? Ничего) Если появится в третий раз - не упусти возможность)

Pu$$Ygirl
30.08.2008, 21:15
Действуй.Увидишь - познакомся. НЕ стесняйся.

Sl@dK@YA
30.08.2008, 22:48
Мне 14...ему лет 17 на вид! А вдруг он меня пошлет? или он с друзьями будет ( это в счастливом случае, если я его еще увижу) так ведь я его еще и могу больше не увидеть

Aleks@13
31.08.2008, 05:22
Парню, чтобы подойти и познакомиться с девушкой нужен намек. Чтобы он понял, что он не получит отказ. Как я понимаю, намек он получил. Так что если он захочет - подойдет и ознакомиться.
И мне кажется, ты принимаешь все слишком близко к сердцу

Sl@dK@YA
31.08.2008, 12:42
Ну может я действительно близко к сердцу принимаю...

Ksu-sha
31.08.2008, 16:25
Не бойся подойти первая. Не бойся того, что пошлют. Во-первых, потому что если пошлет, значит он уже тебе не подходит и, скорее всего, он тебе сразу разонравится. А во-вторых, вы же каждый день не видитесь, в одной школе не учитесь, в одном подъезде не живете. Какова вероятность, что встретишь его снова? Очень мала.