PDA

Просмотр полной версии : Боюсь, что он предложит мне встречаться...


Ириша
31.08.2008, 23:24
короче в прошлом году моя уже бывшая подруга встречалась с мальчиком (примерно месяц, он ей еще нравитца) сейчас я с ним стала довольно таки хорошо общатца потом от подружки я узнала что я ему нравлюсь я конечно обрадовалась(он меня старше на два года и до сих пор я не скем серьезно не встречалась) ну я конечно подумала что он начнет ко мне липнуть и все такое но это произошло только через три дня он меня обнимал поцеловать пытался я отморозилась и теперь каждый раз когда он меня просит отойти поговорить я боюсь что он предложит мне встречатца я не знаю что делать согласитца или нет и девченке той насолить хочетца и боюсь я . Я даже целоватца не умею опозоритца боюсь подскажите а?плииииииииииззззззззззз зззз:-Х

cherrybumbum
01.09.2008, 14:52
хм...ну если с мальчиком встречаться хочется, чтобы только насолить бывшей подруге, то могу только посочувствовать. мальчики - ведь не игрушки. у них тоже есть свои чувства, эмоции, переживания. тут уж надо своим сердцем чувствовать. я ведь не думаю, что тебе было бы приятно, если бы с тобой встречались, только из расчета кому-нибудь насолить? а насчет поцелуев - это каждый умеет. рефлекс у человека такой безусловный. так что насчет этого я бы переживала меньше всего.

Ayanamka
01.09.2008, 16:17
Ну на самом деле с первого раза не у всех получается целоваться))
Если не получится, то надо просто попросить мальчика научить. Ему будет приятно, т.к. он поймёт, что он - первый с кем ты целуешься :)
И, согласна, если он тебе не нравится искренне, то встречаться не стоит, т.к. всё потом выползет наружу. А если нравится, то.. всё когда-нибудь бывает первый раз :)