PDA

Просмотр полной версии : Новый учебный год - что вы ждёте от него?


master
02.09.2008, 11:29
Кто-то перешёл в седьмой класс, у кого-то начинается студенчество. Новый учебный год...что вы ждёте от него?

Aleks@13
03.09.2008, 17:47
Мм... я ответила - творческого саморазвития)
Если точнее - просто хочу найти работу, прочитать классику,все-таки наконец научиться на 3 курсе писать нормальные проги, а не ту ерунду, которой занималась до этого, и хочу определиться с тем, чем хочу заниматься дальше, ведь университетская специальность - далеко не предел возможностей)

Sladkaya_N
03.09.2008, 21:04
Я выбрала Другое.
Я от Нового учебного года не жду чего то определенного, точнее жду многого:
1. Узнать много нового и хотя бы что-то понять в новых дисциплинах(ну у меня новые предметы, седьмой класс, алгебра, геометрия, физика, химия)
2. Иметь твердую четверку, а если получится пятерку по алгебре-геометрии.
3. Стать умнее еще на целый класс(!) ну в конце года. И получить от этого удовлетворение.)

Silin
04.09.2008, 21:36
Я тоже ответила другое.
В сентябре я поступила в техникум. И от этого года я жду многое: новых знакомств, хороших оценок,хочу узнать много новой и полезной информации и найти интересные увлечения.O:-)

_Стрелk@_
06.09.2008, 13:03
Я поступила в колледж. У нас классная группа, мне уже оч нравятся два мальчика... Правда посоветовали на первом курсе романов не заводить, мол, вы плохо знаете друг друга, расстанетесь быстро, а вам еще два года вместе учиться!
Поэтому сейчас я активно со всеми дружу.
Пытаюсь зарекомендовать себя на Отлично среди и учителей, и студентов. Я их всех немного старше, потому что после 10 класса.
Впервые в жизни мне нравится учится. Учу лекции и всем помогаю с огромным удовольствием. Очень приятно,когда обращаются за помощью.

Dashka
07.09.2008, 00:35
Хм.. ) а если несколько варинатов?.. )
Жду и новых знакомств, и кучи новой информации да и творческое развитие не помешало бы :)

doroze_zolota
07.09.2008, 10:20
Пытаюсь зарекомендовать себя на Отлично среди и учителей, и студентов. Я их всех немного старше, потому что после 10 класса.
Впервые в жизни мне нравится учится. Учу лекции и всем помогаю с огромным удовольствием. Очень приятно,когда обращаются за помощью.

Тоже самое было и у меня на первом курсе. Помогала всем и на уроках, и на ПК, и даже на экзаменах. Сейчас же все изменилось. Прежде дружная группа разбилась на три подгруппы. Между собой они не общаются. Это, конечно, очень глупо.
На счет преподавателей, ты правильно делаешь. А вот с одногруппниками не спеши. Мой тебе совет. Не все там такие, какие кажутся в начале. На своем опыте знаю.

Kisk@
14.09.2008, 00:49
Я за другое, я ожидаю новых знакомств, хочу увеличить своё умение во владении фотошопом, разумеется надеюсь на хорошие оценки, было бы неплохо найти парня, но без последнего можно и обойтись)))

А ещё я ожидаю пополнения знаний о жизни. Признаюсь честно: в прошлом году, когда я только зарегистрировалась на форуме, я не смогла оценить его по достоинству. Моя ошибка. Наверное, тогда была ещё морально не готова, а теперь я наконец-то осознала всю важность форума, а также то, как приятно проводить на нём время, какие дейстительно ценные советы можно получить.

В общем надеюсь на хороший год)

Маринка
27.01.2009, 21:44
Я вообще жду новых друзей, а всё потому, что перешла в новую школу:-)

butterflyDa
06.08.2010, 16:59
А я каждый год почему-то говорю себе, что: 1)буду учиться, учиться, и только учиться; 2)буду паинькой; 3)не на кого не буду злиться и ругаться...:-D
Короче каждый год одна и та же котовасия...:-)

GirlGlam
06.08.2010, 17:38
Ну школа, ну оценки, ну новый учебный год, а, тягомотина (

Ololosh
06.08.2010, 18:43
Ат у нас училки некоторые много интересного рассказывают..Еще тусить там люблю:-)

butterflyDa
06.08.2010, 18:48
Да, для меня школа - это место, для того, чтобы потусить с друзьями, а уроки - всего лишь скучное приложение:-D

Муляж
06.08.2010, 19:07
я провалилась на вступительных в универ. А посему меня ждёт автошкола :bp:и всякие интересные интересности:[

Anicka
06.08.2010, 19:08
ой школа:at:
беее
уроки,уроки,уроки
бррр ненавижу
от школы не жду ничего хорошего(((

Like a Star
06.08.2010, 19:49
я провалилась на вступительных в универ. А посему меня ждёт автошкола :bp:и всякие интересные интересности:[

о автошкола-прошла через это в прошлом году впечатления двоякие, но ни о чём не жалею)расскажешь как у тебя это будет проходить)

Миа
06.08.2010, 22:09
А я надеюсь, что в этом учебном году поближе сдружусь с одноклассниками, заведу новые знакомства и буду поддерживать старые))

butterflyDa
06.08.2010, 22:19
А я надеюсь, что в этом учебном году поближе сдружусь с одноклассниками, заведу новые знакомства и буду поддерживать старые))

вот-вот я тоже:-D причём каждый год так:-D

Каtusha
07.08.2010, 22:20
А я каждый год почему-то говорю себе, что: 1)буду учиться, учиться, и только учиться; 2)буду паинькой; 3)не на кого не буду злиться и ругаться...:-D
Короче каждый год одна и та же котовасия...:-)

как не странно я тоже)постаянно говоришь что будешь учится,а нет всё равно забиваешь на всё и тусуешься с друзьями:-)

Lost in space
09.08.2010, 10:31
А я уже закончил и школу и универ.
Эх. Как вспомню этот ужас.... Рад что все закончилось.

Во всяком случае меня теперь по имени называют

Натусик LOVE)
11.08.2010, 21:39
От нового учебного года я жду во-первых: хороших оценок; Во-вторых: того что я налажу отношения с классом, и друзьями с которыми поссорилась; В-третьих: того что тот кого я долгие годы люблю наконец то обратит на меня внимание, не просто как на одноклассницу...))); В-четвёртых: того что я узнаю больше о той профессии которую выбрала; одним словом что узнаю много нового и интересного....)))))O:-)

*АнJели*
24.08.2010, 09:21
А я с первого класса была КРУГЛОЙ отличницей,и только в минувшем мне ,блин,географичка в последней четверти влепила четвёрку,но за год всё-таки 5поставила (вообщем я закончила отличницей).но я ужасно боюсь этого года-куча новых уроков,да ещё я в новую школу перехожу...НАКАЗАНИЕ

(=Anny=)
24.08.2010, 10:55
Блин,я только этим летом поняла на сколько интересно общаться с начитанным человеком,так что я выбрала "Интересной и полезной информации,которую можно подчерпнуть на уроках или лекциях"...

Желаю всем успехов))):-)