PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю нынешних мальчиков


Полинка-малин
03.09.2008, 10:33
Уф я не понимаю этот противоположный пол. Почему, ну почему им нравятся безмозглые куклы??? Я бы не сказала, что я красотка или уродка, но внешность у меня нормальная, ухоженное лицо, руки и довольно-таки стройная фигура, да и серого вещества в голове достаточно. Но окружающие меня мальчики влюбляются или в уродок, или в безнадёжных тупиц. Почему так?

Rosi
03.09.2008, 14:08
Вот на просторах инета нашла:
Не торопись, девочка. Хочешь, я расскажу, с кем встречаются молодые мальчишки, и почему они это делают? А нравятся сейчас мальчикам девочки, которые более доступны, чем те, что часами с книжками сидят, чем те, которые игнорируют их, чем те, которые не замечают их. На этих серьёзных девочках потом женятся. Да, именно, эти девочки с книжками быстрее выходят замуж, потому что они умнее, к ним просто так не подступишься. Они сами себе на уме. Потому что они знают, чего хотят в этой жизни, и как добиться того, чего хотят.

Доступные девочки. С ними легче, с ними проще. Потому что другие пошлют подальше. Потому что другие не будут игрушкой в их руках. Потому что другие будут грызть науку и стремиться не к такой жизни, к какой он готовит тех, с которыми очень просто. Поняла?

Может, пока есть время, ты, девочка, займёшься другим? Может, научишься быть хорошей хозяйкой или научишься стильно танцевать? Может, запишешься на курсы, где сможешь найти себя? Пусть ты не так уж хорошо и учишься, пусть ты такая озорная и весёлая, пусть учителя невзлюбили тебя, - это можно всё исправить. Посмотри вокруг, возможно, у тебя есть увлечения или привязанность к какому-либо делу. Не обязательно всем становится деловыми женщинами или врачами. Можно стать хорошим парикмахером, хорошим кондитером, хорошим поваром, хорошим водителем. Будь кем-нибудь, но хорошим. И уже сейчас ты должна стремиться к этому заветному, стремиться к своей цели. Не отвлекать своё внимание на мальчиков, не терять себя в этой толпе, а сейчас подумай и реши, что для тебя важнее в жизни. Быть постоянной приманкой для любителей лёгких ощущений (а это обязательно наступит после первой же ушедшей любви) или чего-то добиваться в этой жизни?

Sladkaya_N
03.09.2008, 16:36
Эм...
Полинка-малинка, ты такая странная.
Я не хочу сказать, что ты - безмозглая дурочка. Просто, извини, ты так размышляешь, как будто это так. Извини.
Мне вот если честно, давно понятно, чего в первую очередь хотят от девушки мальчики-тинейджеры. понимаешь, гормоны играют, хочется поскорее вступить во взрослую жизнь, какая тут школа, какая рромантика, дал бы какая нибудь дурочка уже! и вот им попадается дечонка, в первый же день дающая себя поцеловать в засос. По-моему по такому поведению о девчонке все понятно, а мальчики то тоже не дураки, такой случай!:rolleyes:)) - ну они примерно так размышляют;)
Но знаешь есть и парни, которым такие девушки на один день не нужны, их немного, но отыскать все таки можно. Так что попробуй - поищи, может и найдешь свое счастье.) Удачи!

Полинка-малин
03.09.2008, 18:42
Эм...
Полинка-малинка, ты такая странная.
Я не хочу сказать, что ты - безмозглая дурочка. Просто, извини, ты так размышляешь, как будто это так. Извини.
Мне вот если честно, давно понятно, чего в первую очередь хотят от девушки мальчики-тинейджеры. понимаешь, гормоны играют, хочется поскорее вступить во взрослую жизнь, какая тут школа, какая рромантика, дал бы какая нибудь дурочка уже! и вот им попадается дечонка, в первый же день дающая себя поцеловать в засос. По-моему по такому поведению о девчонке все понятно, а мальчики то тоже не дураки, такой случай!:rolleyes:)) - ну они примерно так размышляют;)
Но знаешь есть и парни, которым такие девушки на один день не нужны, их немного, но отыскать все таки можно. Так что попробуй - поищи, может и найдешь свое счастье.) Удачи!

Дорогая, я понимаю, что ты хочешь сказать. И я с тобой абсолютно согласна, каждое твое слово правда. Но у меня в последнее время очень, ну просто ооочень часто бывают такие приступы. И ты знаешь, всё жду того момента, когда же эти *мальчики* наиграются. И ты знаешь, с каждым днём я разочаровываюсь в них всё больше и больше. Даже просто в друзьях, которых я не считаю потенциальными парнями. Они просто убивают меня своим поведением. Ты не думай, я не убиваюсь из-за них, я не стараюсь найти себе никого, просто мне очень обидно. И вот иногда думаешь: а чё, хороший мальчик... А потом в этот же день видишь его с такоооой тупицей=-0, что аж волосы на голове дыбом встают. Как он мог до такого додуматься??? Ну да ладно. Поживём - увидим.

Rosi
04.09.2008, 11:18
Полинка-малинка, если тебе скорей хочется начать играть во взрослые игры, так начинай. Парням в таком возрасте не важно как ты выглядишь, важно чтобы ты была доступной...Только задумайся о последствиях.

Нет, девчонки....ну серьезно... Разве в парнях дело? Да...конечно, я не спорю. И мне обидно, что я в такое время не встречаюсь ни с кем. Девчонки с мальчиками за ручку ходят, а мне 14 и не было у меня парней никогда. Оно мне надо, нет? В такое время все парни и девчонки друг с другом перевстречаются, а что к 11 классу будет? Лучше делайте себе фигуру, ухаживайте за собой, нацчитесь стильно танцевать в конце концов! И на вашей улице будет праздник! Я вам гарантирую! ;)

Midori
07.09.2008, 17:45
ой, я не могу....бугага...:)))))))))
Девушки!!!! и судя по возрасту некоторых и девочки тоже!
Полина, во-первых на вкус и цвет товарищей нет! так что, то, что ты симпотичная(в чем я не сомневаюсь) не имеет особой важности. значит ты им прост не по зубам или просто не нравишься

да и к тому же...что Вы обвиняете противоположный пол в их безвкусице и ветренности?? на нас самих посмотрите.
Фраза "влюбляются или в уродок, или в безнадёжных тупиц" не очень красиво звучит из уст девушки. не нам судить...
хорошая пословица: " не суди , да не судимым будешь!"

Ksu-sha
08.09.2008, 07:11
Странно слышать, что мальчики, как вы говорите, ветреные, что нравятся им глупенькие доступные...Какой-то укоренившийся стереотип. Может, они в подростковом возрасте и хотят себя такими выставить, чтобы "круче" казаться, но в действительности подавляющему большинству мужчин нужны нормальные серьезные отношения, и чувства для них не менее важны, чем для нас.

Midori
12.09.2008, 19:42
Ksu-sha,
+1 за хороший пост!
;)

Rosi
13.09.2008, 15:57
Ksu-sha, а мы и не говорим, что им не нужны нормальные серьезные отношения, и чувства для них не менее важны, чем для нас. Просто они это понимают в возрасте, когда уже нужно женится, а пока мальчики тренируются.

Kisk@
13.09.2008, 17:31
Иду я по улице, вижу: красивый мужчина (лет 30) открывает дверь машины перед женщиной. Что он в ней нашёл? Чучело. Но не нам судить. Проходила я рядом, поэтому разглядела на них на обоих кольца, а в руках женщины был букет. И таких случаев миллионы.
Настоящая любовь бывает не из-за красоты. Некоторые красавцы (и красавицы) влюбляются в совсем неподходящих им лиц противоположенного пола. Ведь дело же не во внешности. Да и тупицы. Ну, разве нам судить? Может у них много общих интересов, может им нравится друг с другом, ну не жениться же они собираются, а пока им хорошо друг с другом - чего ещё надо? Да и парни есть в юном возрасте довольно хорошие, не все, только повзрослев, становятся серьёзными в отношениях.
Влюбляются не за красоту. Не за ум. Любовь - это д р у г о е! Просто т е б я ещё никто не полюбил, а может, полюбил, но не понял этого, а может быть стесняется.
Я хочу сказать, всё будет хорошо. Действительно, пока ты не влюбилась, посвяти себя чему-то другому.
Ведь, как я понимаю, тебе нужны серьёзные отношения. Если тебе нужно просто повстречаться, сделайся доступней, декольте – глубже, юбка - короче, шпильки - выше. Хотя лично моё мнение, даже одеваясь так, можно всё равно остаться неприступной.

Возможно, вы даже не поняли ход моих мыслей, просто я живу сердцем, и не знаю, как точнее высказать его эмоции.

Nicky
13.09.2008, 19:02
правда почему? думаю, каждый выбирает по-себе

Aleks@13
13.09.2008, 23:00
Думается, что внешность может возбудить только интерес. Влюбленность же или уже любовь - вряд ли. Тут что-то другое - личностное притяжение, либо просто какая-то тяга, не знаю. Но точно не внешность)
У меня уже какой раз получается... Нравятся одни парни внешне, а хочется быть с другим)))

Kisk@
14.09.2008, 00:20
Вот-вот, мне один парень нравится, но я честно себе сказала, что абсолютно ничего красивого в нём нет, всмысле он не урод, но и особенной красотой не отличается. Только вот глаза мне его нравятся, очень красивые.
Зато мне с ним легко общаться, когда мы с ним гуляем(он не мой парень, просто друг), мне не надо думать о теме для разговора, он всё время о чём-то говорит и рассказывает.
Я это к тому, что для любви и симпатии внешность не главное(я имею ввиду не ту симпатию, которую проявляют чисто только к красоте.)

Dashka
14.09.2008, 10:55
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2945
Материал к этому же вопросу.