PDA

Просмотр полной версии : 180см и выше....


Rosi
04.09.2008, 11:31
Модели, красотки, кинозвезды, пивицы, обычные школьницы....нас много. Высоких. Но не для всех это хорошо. напрмер, я высокая и немного полненькая. Всегда дурацкая привычка горбится... *выпрямилась*. Я самая высокая в классе, девчонки уже давно носят каблуки, а я думаю, как бы сделать платформу ниже. Ношу балетки и кроссовки. Какую одежду носить? Какой стиль выбрать? Какие прически подходят НАМ? Высоким? Вокруг нет девушек, с которыми можно обсудить данную проблему. Как уживаетесь вы? А если вас называют дылдой и говорят, что то вроде: "и зачем я только голову поднимал(-а)"? Как вы с эти живете, мне интересно знать.

P.S. Мой рост 172 см...

Gretta
04.09.2008, 14:02
Мой рост 171. И я живу совершенно нормально. Ношу то, что нравится. В школе не подшучивают. В данном случае мне кажется нужно не зацикливаться на комплекции, а быть самой собой. (Хотя от каблуков я тоже отказалась)

Aleks@13
04.09.2008, 16:02
Моя подруга 1,78. Носит каблуки, танкетку, платформу, балетки, кеды, да все что угодно. Стиль - гламур и casual. Блондинка)
Очень прикольно смотрится, когда я иду рядом в балетках, а она на каблуке... У нас и так разница в 15 см почти + ее каблук... ууу))) Раньше она тоже и горбилась, и носила исключительно плоскую обувь. К 17-18 у нее все прошло.
P.S. Если и кому-то надо было комплексовать - так это мне, у меня все друзья высокие)))

Rosi
04.09.2008, 20:59
А что делать, если ты немного полненькая? Я лом занимаюсь. Просто у меня такая структура тела. Можно ли тогда одевать каблуки?

Aleks@13
04.09.2008, 22:08
Каблуки можно одевать всем. Какая разница, полновата ты или нет? На каблуках наоборот будешь казаться выше и, соотвественно, стройнее))

Betty
05.09.2008, 20:18
Мой рост 178 ))И никогда этого не смущалась))Ношу огромные шпильки и танкетки))Стили в одежде все какие ток есть)))Так что не надо стисняться,единственное что плохо-найти парня порой проблематично,хотя рост-это не главное,но они дурные комплексуют(я о парнях))))

Масенька=)
08.09.2008, 08:53
Я пока маленькая но хочется быть высокой. Это же круто быть высокой. Можно стать моделбю да кем хочешь. Я хочу быть моделью поэтому хотелось бы роста большого.

InDiViDuaLitY
27.09.2008, 14:35
помойму это не слишком высокий рост 171...я вот например 165 и не отказалась бы вырасти хотя бы до 170))) помойму это самый нормальный рост 170-175...а те кто называют тебя дылдой просто завидуют твоему росту))

Kisk@
27.09.2008, 15:26
Если 170-дылды, то я-карлик))) Носи каблуки, если они тебе нравятся, главное не подчёркивай свой рост(а когда горбишься, именно так и выходит) и люди тоже на него не обратят внимания. Но вот лично я бы очень хотела иметь рост 170 и каблуков бы не стиснялась.

Aleks@13
27.09.2008, 15:53
Я своими 164 оч довольно и выше быть не хочется) Иногда парни не любят, когда девушка выше их, а мне и на каблуках это не грозит)))

InDiViDuaLitY
28.09.2008, 12:58
Иногда парни не любят, когда девушка выше их

ну если расчитывать что мой МЧ 190))) а я 165)) то эт никаких каблуков не хватит))

на самом деле да! парни не любят когда девушка выше их))

Так что, Роси я не считаю что рост 172 это проблема)))

Киса Лариса
14.08.2009, 22:23
В мои 14 у меня рост 170см!!! =-0:[

Миа
14.08.2009, 23:10
Хотела бы я быть высокой! :-( Так нет же..... Мне 13, а рост всего 152 см :'(

TRANE
14.08.2009, 23:22
Девчонки... вот ответьте мне на такой вопрос. А в чём плюс быть высокой?? Я никогда этого не понимал.... Ну дали росту, ну не дали - какая разница? Я вот высокий... и очень хотел бы быть низким. Разве не здорово, быть пониже? Поменьше? Поверьте, нагибаться, чтобы пройти в двери - не очень удобно..

Like a Star
14.08.2009, 23:28
ну ведь так всегда..высокий хочет быть низким, кудрявый хочет прямые волосы, а худой поправиться)
вот у меня рост всего 167 см но я не люблю каблуки носить, потому что мне каж что я становлюсь как каланча-высокая и худая) вообщем любить себя надо при любом ростеи весе,потому что обратно уже засунешь

ipolka
14.08.2009, 23:43
TRANE, но когда парень высокий и статный - это красиво =)
а когда девушка низенькая и аккуратненькая - тоже красиво.
конечно я не говорю неестественной карликовости и гигантизме, а допустим когда идут вместе парень с девушкой, парень 190 например, а девушка 165, то очень и очень по-моему)

TRANE
15.08.2009, 01:33
TRANE, но когда парень высокий и статный - это красиво =)
а когда девушка низенькая и аккуратненькая - тоже красиво.
конечно я не говорю неестественной карликовости и гигантизме, а допустим когда идут вместе парень с девушкой, парень 190 например, а девушка 165, то очень и очень по-моему)

Потому-то я и не понимаю этого острого желания многих девушек вырасти под потолок... Зачем им это вообще? Как-то давно даже в какой-то передаче видел, что девушка ради того, чтобы быть выше, что-то с ногами делала... вроде ей их ломали и растягивали...не помню. К чему этот рост нужен? Ну если уж очень хочется быть на пару см повыше - для этого придумали каблуки... ну зачем под потолок расти, в чём польза, удобство?

ipolka
15.08.2009, 03:18
дада, есть такая операция, ломают ноги, а потом одевают специальную такую штуку, которая растягивает расстояние между половинками кости и она наращивается более длинной.
я рада своими 167 и расти совершенно больше не желаю.

DoveDK
15.08.2009, 10:25
А вот меня постоянно бесит когда на форумах пишут: "Это красиво когда девушка невысокая", "Меня устраивает мой рост и я не хочу быть шваброй"...
А не из зависти ли это? А может кому-то и вправду обидно такое читать?
Я довольно высокая для своих 12 лет. Родители высокие. Конечно в классе есть девчонки выше меня и меня за рост никогда не оскорбляли.
В моё окружение входят и низкие и высокие. Характер, поступки и т.д. от роста не зависят я это вам честно скажу.
Если человек и вправду красивый, то роста это не зависит. ИМХО

ipolka
15.08.2009, 11:36
здесь кажется пишут то, как считают. в таком случае не обидно ли читать тем, у кого никогда не было парня что-то типа "за мной постоянно бегают мальчики!! что мне делать??". никто вроде не обижался.
раз есть тема, где обсуждается это, значит каждый имеет право сказать о своем отношении к этому.

DoveDK
15.08.2009, 11:50
здесь кажется пишут то, как считают. в таком случае не обидно ли читать тем, у кого никогда не было парня что-то типа "за мной постоянно бегают мальчики!! что мне делать??". никто вроде не обижался.
раз есть тема, где обсуждается это, значит каждый имеет право сказать о своем отношении к этому.
Ну, ну...В нас в классе одна девчонка чуть ли не самая низкая подкалывает самую высокую постоянно. На это мне лично не очень приятно смотреть.
Кстати, я видела в больнице девушку с родителями. Мама выше папы, но вся семейка очень красивая.
А собственно какая разница какой у тебя рост? Или же если человек слишком низкий/высокий его обязательно надо подкалывать? Не вижу в этом никакого смысла.

ipolka
15.08.2009, 14:00
*модераторы, удалите это сообщение, оно лишнее, я глубоко извиняюсь*

ipolka
15.08.2009, 14:05
тут, как видишь, никто никого не подкалывает. поэтому говорить: "А вот меня постоянно бесит когда на форумах пишут: "Это красиво когда девушка невысокая"..." немного странно.
а что насчет твоей девочки в классе, так таких полно. это то же самое, когда, скажем так, красивая подкалывает, скажем так, некрасивую и т. д.

и, да
>> А не из зависти ли это?
я не поняла уместности этой фразы. зависти к чему?

DoveDK
15.08.2009, 15:56
тут, как видишь, никто никого не подкалывает. поэтому говорить: "А вот меня постоянно бесит когда на форумах пишут: "Это красиво когда девушка невысокая"..." немного странно.
а что насчет твоей девочки в классе, так таких полно. это то же самое, когда, скажем так, красивая подкалывает, скажем так, некрасивую и т. д.

и, да
>> А не из зависти ли это?
я не поняла уместности этой фразы. зависти к чему?
Я имею ввиду что невысокая (и полненькая) девушка завидует той моей высокой подруге.

Gretta
15.08.2009, 16:40
По-моему вся эта суматоха, копмплексы и конфликты из-за роста есть чистейшей воды глупость. И может быть это будет звучать немного шаблонно или банально, но мне кажется, что в каждом росте есть какое-то своё очарование)
p.s. К слову в мои 14 мой рост составляет 176 см, и ни выше, ни ниже мне быть не хочется)

DoveDK
15.08.2009, 16:41
По-моему вся эта суматоха, копмплексы и конфликты из-за роста есть чистейшей воды глупость. И может быть это будет звучать немного шаблонно или банально, но мне кажется, что в каждом росте есть какое-то своё очарование)
p.s. К слову в мои 14 мой рост составляет 176 см и ни выше, ни ниже меня быть не тянет)
Согласна=) То какой чел не зависит от роста)

Рассвет
22.08.2009, 20:05
всего 172? так это еще и не очень высокий


ой блин, не туда поставила... еще не разобралась тут