PDA

Просмотр полной версии : Ну это опять я со своими проблемами..)


Sl@dK@YA
04.09.2008, 18:04
ну что сказать..осенью прошлого года мне нравился мальчик на год старше меня. Тогда он нравился еще и моей подруги..получалось так, что он выбрал ее, но встречаться они почему-то не стали. А со мной он перестал общаться. В этом году он снова пришел в школу..и опять мне очень нравиться, но когда я добавила его в друзья в ВК он сказал мне, тчо ненавидит меня и вообще , чтобы я не лезла в его жизнь. Самое смешное, что моей подруге он тоже опять нравится..но она вроде по нему с ума не сходит как в прошлом году. А я не знаю, что мне делать. Я даже не знаю, за что он меня ненавидит

Sladkaya_N
04.09.2008, 20:20
первая мысль - ты доверяешь своей подруге?
Быть может, она что-то ему про тебя наговорила и так получилось...?

Sl@dK@YA
04.09.2008, 20:27
Тогда мы не были близким подругами и конечно она могла что-то сказать. Прикол в том, что я не могу впытать у олега в чем я виновата(((

Rosi
04.09.2008, 20:56
знакомая проблема...парень, который нравится мне...ну я его тоже добавила в контакт, но он даже не согласился утвердить, что мы друзья. А у моей одноклассницы он есть в друзьях. :( Обидно. Ты не расстраивайся.

Ksu-sha
04.09.2008, 20:56
Если парень ненавидит тебя просто так без повода, возможно, твоя подруга действительно ему что-нибудь плохое про тебя рассказала. А вторая причина может заключаться в том, что про твои чувства к нему узнали другие ребята в школе, например твоя подруга кому-нибудь рассказала, или ты сама проболталась кому-нибудь. Вообще мальчики не любят, когда в школе знают, что в них девочка влюбилась. Потому что и над ним, и над тобой в школе могут смеяться. У меня вот был случай в школе, когда в меня парень влюбился, а я это случайно узнала и проболталась однокласснице. Вскоре знал весь класс и его высмеивал. Вот так все собственно и закончилось. И он на меня сильно обиделся, и влюбленность его сразу исчезла.

Midori
07.09.2008, 17:36
про твои чувства к нему узнали другие ребята в школе, например твоя подруга кому-нибудь рассказала, или ты сама проболталась кому-нибудь. Вообще мальчики не любят, когда в школе знают, что в них девочка влюбилась. Потому что и над ним, и над тобой в школе могут смеяться.

хм...странная школа и народ странный...впервые такое слышу!
эт наверное в в классе 5 смеются...не видела чтоб нормальные(!!!!!) старшкласники смеялмсь над этим...

Sl@dK@YA, солнышко, сядь и обдумай его место в твоей жизни...так ли все серьезно?!
или тебе просто по-женски неприятно что тебя отвергли...поэтому тя так распирает почему он тя ненавидит...

Sl@dK@YA
08.09.2008, 22:11
Midori,у меня действительно было время подумать..я считаю, что сейчас такой период ( лично у меня) , когда хочется отношений..а не определенного мальчика..вот я и кидаюсь на любого..так что пора мне успокоится...

777solnce777
14.12.2008, 00:23
Да,спешка тут ни к чему...да,это,конечно,больно и досадно,что он не подтвердил,что вы друзья...Но с другой стороны...Что бы тебе это дало,что вы являетесь друзьями ВК,но не являетесь"друзьями в реале"? Я,кстати,не так давно тоже решила добавить человека,который мне нравится уже не первый год,в друзья ВК(многое что было за эти два года...и попытка добавить ВК его в друзья была не первым шагом "к сближению")...Однако,всё-таки,приглашение он моё подтвердил,но...Фанфары не прогремели,ничего,собствен но,не изменилось...Конечно,я рада,что меня добавили,безумно просто..Но...С другой стороны...Когда я не могу с ним о чем-то заговорить(боюсь ляпнуть "не то"),то какие это друзья...Я не могу узнать о его пролемах...А типа "в подругах"...Так что,крепись!Значит,это просто не тот человек,который тебе предписан...А что ни делается,всё к лучшему...Просто верь,что всё будет хорошо!