PDA

Просмотр полной версии : Вот думаю: а может его вернуть? А как?


Полинка-малин
04.09.2008, 21:18
Девчоночки, помогите мне советом!
Дело было так. Ещё в мае этого года мне написал смс один мальчик с предложением познакомиться. Я согласилась. Оказалось, я его знаю, была с ним в лагере пару лет назад, но ничего особенного, так. Неважно. Мы с ним день или два переписывались, а потом он предложил встретиться. Я согласилась. Мы с ним два раза погуляли (я так сказать сходила на разведку). А потом он предложил встречаться. Эээ я была в смутении. Я ему сказала: не рано ли? Он говорит: нет, я в тебе уверен. Но я всё-таки отказала ему. Потом мы потихоньку перестали переписываться и не виделись всё лето. Но вот недавно я его встретила, мы поздоровались. Было видно, что он смущен. Да и я скорей всего покраснела. Ну так вот. Только теперь я начинаю понимать, что он мне нравится. Не могу сказть что люблю, потому что не разбрасываюсь этим словом. Скажите: правильно ли я поступила тогда и как мне теперь привлечь его внимание, чтобы он ничего не подумал?

master: тема повтор http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1957&page=21#406