PDA

Просмотр полной версии : Парень хочет!


tamila_
09.09.2008, 13:40
Вот почему так - мой парень каждый раз когда мы встречается даже просто погулять обязательно заканчивает встречу минетом... И не важно что я хочу домой, или спать, или завтра рано вставать а уже поздно... А если я начинаю отказываться, то он принуждает... не сильно конечно и даже мило, но всеравно... что мне делать??

Sladkaya_N
09.09.2008, 15:35
Боже мой, Тамила, тем вот с похожим содержанием на форуме вагон и маленькая тележка....
Хотя бы - "секс" - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=114468#post114468

Elen
09.09.2008, 20:14
Нет, так не пойдёт. У человека конкретная проблема, человек обращается к нам за помощью, и неважно, что на форуме ещё сто пятьдесят таких тем. Просят - нужно помочь.

tamila_, а ты пробовала ему говорить о своём дискомфорте? И если да, то что примерно ты ему говорила?

master
09.09.2008, 20:55
Вот почему так - мой парень каждый раз когда мы встречается даже просто погулять обязательно заканчивает встречу минетом... И не важно что я хочу домой, или спать, или завтра рано вставать а уже поздно... А если я начинаю отказываться, то он принуждает... не сильно конечно и даже мило, но всеравно... что мне делать??

Ну что Ден 8)
Тебя в баньку...