PDA

Просмотр полной версии : Разница в возрасте 8,5 лет...


АлёнКо ))
10.09.2008, 16:21
31 августа я пошла к подруге.. точнее, мы решили встретиться возле школы.. я должна была сдать ей деньги.. встретились, я решила остаться. я была с собакой. у меня далматин. девочка)
к нам подсели две девушки. им около 25-ти лет. мы познакомились, заобщались.. я силела скраю, рядом моя подруга, потом две этих девушки. Я не буду говорить имена, исходя из этических норм.
значит, сидим, болтаем. Тут моя подруга встала с лавки. встала напротив меня. тут к нам подходит парень. я думала, это парень одной из этих девушек. потому что одна из них сказала, когда моя собака залаяла на него "что, не узнала?" хм.. ОН сел со мной рядом, потому что место было свободно. а я была, как обычно, ярко одета - ярко-зеленая шляпа, такая же борцовка.. джинсы. значит сел этот парень рядом со мной.. и говорит моей подруге "сфотай меня с девушкой в зеленой шляпке" я офигела, мягко говоря ;)
подруга нас сфотала, он перекинул мне эту фотку.. потом оказалось, что он с камчатки (я с владивостока).. мы непринужденно болтали, как будто знакомы уже очень долго.. и моя подруга спрашивает "Алён, вы чо, знакомы??" я-нет.. ОН-с чего бы это??
потом он ушел со словами "помни обо мне...."
млин.. как же я была расстроена, что он не взял мой номер телефона.. ведь он такой симпотичный.... :(
потом мы с подругой ушли из этого сквера.. стояли между переходом и магазином, болтали.. я смотрю, идет ОН... как мне показалось, я смотрела на него краем глаза.. а подруга мне говорит - ты смотри, шею не сверни!!!
он перешел дорогу.. с кем то пообщался.. потом прошел мимо нас.. и все время смотрел на меня.. я сначала подумала, что он к нам подойдет.. но УВЫ, он прошел мимо.. он пошел в магазин..
потом он стоял на светофоре.. ждал, когда загорится зеленый свет, чтобы перейти дорогу.. я посмотрела на него и поймала на себе его взгляд.. я ему улыбнулась и помахала.. он мне тожэ помахал.. потом подошел и спросил мой номер телефона.. я ему сказала.. оказалось, что ему 25 лет скоро будет...а мне только 16... он меня старше аж на 8 с половиной лет.. о_О
он ушел, сказал, что позвонит или напишет.. он написал мне.. и мы договорились с ним встретиться на следующий день. но на следующий день не получилось, т.к. он пошел в море на 3 дня... я немного обиделась на него.. но с другой стороны он не виноват в этом.. он спрашивал у меня, есть ли парень.. я сказал нет.. так и есть на самом деле.. а он мне сказал, что у него нет девушки..
мы общались.. потом решили опять встретиться.. встретились.. он был немного подвыпивший.. сначала поцеловал меня в щечку, при этом как бы ругая меня.. потом, когда я ему сказала, что плохо вижу в темноте, взял меня за руку.. мы так и шли за руку с ним.. потом он обнял меня.. дальше мы сидели на лавке и он говорил, какая же я красивая.. какие у меня красивые глаза..он положил мне руку на коленку.. но мне уже пора было идти домой, а ему на корабль.. на прощание он меня поцеловал.. сначала просто чмокнул в губы.. а потом поцеловал.. я ушла домой...
мы хотели встретиться на следующий день.. не получилось.. потом, на след. день тоже самое.. он уже скоро должен был уезжать домой.. на камчатку.. как он сказал, минимум на месяц.. а потом должен опять приехать.. вроде как на полгода.. вчера мы хотели встретиться.. но опять не получилось.. сегодня тоже какая то фигня.. он сказал, что в 18 часов идет в банк, а потом мы скорее всего сможем встретиться... но мы не встретились.. завтра уезжает он... а этой ночью я... кто знает.. может та встреча, когда мы целовались, была последней?.. при чем только вчера я узнала, что он учился на психолога.. но проучился только 3 курса, и то, на заочном.. а психологи могут легко входить в доверие..
но блин.. ему 25, он очень симпотичный.. и говорит, что у него нет девушки.. я в этом сильно сомневаюсь... может у него еще и ребенок есть?!
при чем, когда я ему задавала вопрос, зачем я ему нужна, и не смущает ли его мой возраст, он ответил, что нужна я ему потому что у него чувства ко мне (в чем я сомневаюсь).. а возраст не смущает, главное, чтобы меня это не смущало... блин... я влюбилась и не знаю, что делать.. он уезжает домой.. а я думаю только о нем.. кажеццо, я влюбилась очень сильно.. и эта встреча, которая могла быть.. могла бы быть последней.. хотя, он ВРОДЕ КАК приезжает через месяц.. что мне делать? или я для него просто игрушка??? :(

АлёнКо ))
12.09.2008, 15:32
Из за него у меня была депрессия почти две недели.. я плакала вечерами.. а недавно уезжала на острова.. а там сеть на телефоне не ловит.. хотела ему позвонить, он трубку не взял.. я написала смс, что если он не хочет общаться, сразу бы сказал!!! конечно, в глубине души я надеялась, что он хочет со мной общаться... или чего то бОльшего..
и сегодня, когда мы ждали паром, он мне пишет смс, что нам лучше прекратить общаться.. он не хочет сделать мне больно.. конечно, я была в шоке!!! не ожидала такого!!! написала ему смс на 8 сообщений.. вот.. и после этого все эмоции пропали. ВСЁ!! я больше от него ничего не хочу.. но всё провало не сразу.. сначала чуть не разревелась.. а потом подумала над всем, сказала себе что я сильная и он мне нафиг не нужен!! и всё у меня будет отлично! за мной и так много парней бегает, а я выбрала его.. фу.. позор 8) :-D

Midori
12.09.2008, 19:47
ДА УЖ....история ....
что я могу сказать!? молодца! так держать! оптимистка! желаю счастья тебе, солнышко!

Nicky
12.09.2008, 22:18
вот и правильно, ибо нефиг. поздравляю )

Северлика
21.12.2008, 22:14
8,5 ЭТО МНОГО!!!!!!
Нафиг тебе нужет такой старичок?!!!:-D

Kisk@
21.12.2008, 22:51
Ты не права! У моей кл. рук. разница с мужем 17 лет, а живут душа в душу! Возраст - это не главное.

Roxanne
22.12.2008, 01:13
8,5 ЭТО МНОГО!!!!!!
Нафиг тебе нужет такой старичок?!!!:-D

Наоборот, это оч круто, мне кажется, когда мужчина намного старше девушки. Он то уже знает, что делать и что куда совать и как:-D

Elen
22.12.2008, 09:25
Наоборот, это оч круто, мне кажется, когда мужчина намного старше девушки. Он то уже знает, что делать и что куда совать и как:-D

Фу, какая грубость. Если ты считаешь, что только этим взрослый мужчина отличается от мальчика-ровесника, могу только руками развести...

Nicky
22.12.2008, 11:15
да уж, если бы всё было так просто ))))

Северлика
22.12.2008, 19:49
Наоборот, это оч круто, мне кажется, когда мужчина намного старше девушки. Он то уже знает, что делать и что куда совать и как:-D


Нет. Ты не поняла. круто, когда тебе 19, а ему 25. Круто, когда тебе 25, а ему 32. Но когда тебе15, а ему 30 - это не круто, это противоестесственно.
Во - первых интеллектуальная разница СЛИШКОМ заметна. "Да фигня какая, - скажете вы, - Подумаешь интеллект!" А вот и не фигня вовсе. Когда человек, с которым ты имеешь близкие отношения ещё во всех смыслах маленький, это повлечёт за собой кучу проблем!
Во-вторых, физическая сторона отношений не катит совсем! Она катит только в том случае, когда ему, мужику, только и надо, что повалить тебя на кровать. Но такие варианты мы даже не берём. Каждой хочется намного большего.
В-третьих, что самое главное, - эмоциональный строй. Люди в основном ищут своего ровестника, потому что могут его понять эмоционально.

А то, что у 15-летней девчонки парень 30 лет, и она этим гордится - это чистой воды бахвальство. Он её и всерьёз-то не воспринемает!

Конечно есть и свои исключения, но это бывает редко, и на это не надо расчитывать.

Gretta
22.12.2008, 21:36
Я себе как-то не представляю ТАКУЮ разницу в возрасте в отношениях (для себе ессесно). Максимум, мне кажтся лет 5. Хотя каждому своё...

Elen
23.12.2008, 16:43
Психологу Аркадию Егидесу было что-то около 50, когда он познакомился с 19-тилетней Еленой, которая потом стала его женой.

Совместимость людей не измеряется цифрами: 25 и 32 или 15 и 32. Совместимость трактуается эмоциональной и интеллектуальной взрослостью. А для них цифр ещё не придумали.
Пожалуйста, выбросьте из головы все эти стереотипы, не подгоняйте всех людей под одну модель. "Большая разница в возрасте - плохо"...на самом деле, это является выдумкой тех, у кого личная жизнь со "взрослым" человеком не сложилась. Люди привыкли списывать нелады в отношениях на какие-то формальности: возраст, гороскоп и т.п., а вот на своё реальное поведение почему-то никакого внимания и не обращают.

P.S. По статистике, "неравные браки" - самые крепкие.

АлёнКо ))
30.12.2008, 17:37
мда... давненько меня тут не было..
такую дискуссию тут развели.. можно даже сказать без повода!
знаете, когда мы с ним только познакомились, не знали возраст друг друга.. только потом! когда он ко мне подошел..мы узнали кое что друг о друге..
эх вы.. а как вы вообще смогли допустить, чтоб такая фраза, как "любви все возрасты покорны" пошла в народ?..
и все таки, по теме... не так давно, я поняла, что люблю его.. я знаю, что он в моем городе.. и это факт.. как я поняла, что люблю его?.. да очень просто! - постоянно ищу его в толпе людей... хочу увидеть его глаза.. когда вижу парня, похожего на него, начинает быстрее биться сердце...
хочу услышать его голос...
быть с ним рядом... хотя бы минуту.. да нет... хотя бы секунду... мне и секунды будет более, чем достаточно... но я сейчас с другим... с которым у меня тоже проблемы...

ЗЫ.. у меня осталась фотка с того дня, когда мы познакомились... могу сюда поместить, если кто то хочет...

Elen
30.12.2008, 21:24
Помещай, конечно! :-)
Тема оказалось живой и актуальной, вот и развилась дискуссия. Это всё очень интересно (а некоторым даже полезно) читать.

Roxanne
30.12.2008, 21:52
Фу, какая грубость. Если ты считаешь, что только этим взрослый мужчина отличается от мальчика-ровесника, могу только руками развести...

Извини за мой черный юмор:-D На самом деле я так не считаю, просто видимо неудачно пошутила)
Если честно, мне больше нравится общаться с ребятами постарше, с ними как-то интересней. Не говорю, что со всеми одногодками скучно, но зачастую, бывает...

АлёнКо ))
31.12.2008, 04:51
хм.. ну что ж.. я рада, если моя проблема кому-нибудь поможет избежать ошибок..
вот фотка..
правда я тут не оч получилась)
http://s43.radikal.ru/i102/0812/eb/963c33bb7229.jpg
а такой он меня видел в последний раз.......
http://s49.radikal.ru/i126/0812/6f/e350a57befee.jpg

НЕНАВИЖУ МОРЯКОВ!!!!!!!!!........

Elen
31.12.2008, 10:11
Roxanne, теперь я поняла тебя. :-)

АлёнКо )), милые фотографии. :-) А что случилось, почему моряков ненавидишь? 0_о

АлёнКо ))
01.01.2009, 12:24
Elen, спасибо))
Ненавижу, потому что, город Владивосток, если вы знаете, находится у моря.. У нас тут очень много моряков, из-за которых разбивалось сердце не одной девушки..
а ОН - моряк......

Elen
02.01.2009, 10:25
А я вот постоянно ножиком ранюсь. И пальцы в двери прищемляю. И мне очень больно. Так что же теперь, ножик ненавидеть? Или дверь? Или пальцы? Понимаешь, ты ненавидишь не моряков как таковых, а своё чувство обиды. Но обида - тоже чувство вторичное, за ней всегда что-то стоит, она всегда чем-то порождается. Мне кажется, в данном случае, неудовлетворённостью в общении, проще говоря, внутренним одиночеством. Вот и перевожу с женского на русский: "Ненавижу своё чувство одиночества". Моряки-то не при чём...

АлёнКо ))
02.01.2009, 11:11
Насчет обиды, ты не права. Обижаться я не умею.. И многие этим пользуются. Серьезно. я не понимаю, зачем обижаться на человека? по-моему, это, как минимум, глупо.. Хотя, это лично мое мнение.
Насчет одиночества, тоже не согласна..) Да, бывает, я говорю, что мне не хватает мужского внимания.)) а это потому что я привыкла находится в окружении мужчин..) не могу без них.. Да и мужчины, порой бывают лучшими друзьями, чем женщины. (только давайте не будем развивать тему возможности и невозможности разнополой дружбы? ;) )
Как говорится, от любви до ненависти один шаг.. **тут я поняла, что слишком много афиширую о том, что лю его...** я сама не понимаю, чем он меня так зацепил. вроде нет ничего такого особенного.... но есть что то такое, что заставляет меня думать о нем чаще, чем о других.. я на него абсолютно не держу зла.. да и фраза та была сказана с некоторой долей иронии.
И все таки, я не поняла тогда, почему он захотел прекратить наше общение. и не могу понять до сих пор. Он объяснил, что не хочет делать мне больно. Но это глупое объяснение.. мне хотелось правды..
Догадок много, но истины, я, похоже, так и не узнаю.. видимо поэтому я столько о нем думаю и вспоминаю

Roxanne
02.01.2009, 20:12
Elen, спасибо))
Ненавижу, потому что, город Владивосток, если вы знаете, находится у моря.. У нас тут очень много моряков, из-за которых разбивалось сердце не одной девушки..
а ОН - моряк......

У меня папа- моряк. Его очень часто нет дома по нескольку месяцев, он в плавании, мама оч скучает и я. Трудно, когда папы нет почти год, потом приезжает на полгода а потом опять уезжает...:-(

АлёнКо ))
03.01.2009, 04:39
У меня у самой один родственник - моряк.. он очень редко бывает дома, он не молодой, ему больше 55 лет.. в силу того, что он редко бывает дома, у него было несколько жен... практически от каждой есть дети.. конечно, это его личная жизнь, и никто не в праве ее обсуждать.. но после того, как я влюбилась в моряка, стараюсь вообще их избегать.. не хочу наступать на те же грабли!

Птаха
03.01.2009, 22:04
У меня у самой один родственник - моряк.. он очень редко бывает дома, он не молодой, ему больше 55 лет.. в силу того, что он редко бывает дома, у него было несколько жен... практически от каждой есть дети.. конечно, это его личная жизнь, и никто не в праве ее обсуждать.. но после того, как я влюбилась в моряка, стараюсь вообще их избегать.. не хочу наступать на те же грабли!
У всех профессий есть "грабли". Моряки - в море месяцами. Программистов от компа не оторвать. Менеджеры карьеру делают - готовы ночами в офисе пропадать, в "принеси-подай" у начальника бегать, на галстуки ползарплаты тратить. И, заметьте, жены у всех на последнем месте.

Каждый выбирает для себя, в общем.

Elen
04.01.2009, 09:26
Ну, к слову, некоторые жёны сами так делают, чтобы быть на последнем месте. Так что здесь уж точно не в профессии дело.

АлёнКо ))
04.01.2009, 14:33
Elen, подписываюсь под каждым словом.

Roxanne
04.01.2009, 21:32
Ну, к слову, некоторые жёны сами так делают, чтобы быть на последнем месте. Так что здесь уж точно не в профессии дело.

Моя мама все время расстраивается очень когда папа уезжает на полгода, не хочет чтоб он уезжал, и все такое. Моряки, они оч много работают, это не просто все, но тем не менее моего папу постоянно туда тянет, мне кажется это как раз таки от характера зависит. Потому что всяко лучше дома, с семьей, жена о тебе заботится, а на корабле ты все сам делаешь, одни мужики вокруг.

Elen
05.01.2009, 10:02
Видишь ли, если тянет к морю, это ещё не означает, что семья на последнем месте. Может быть как раз и наоборот. Ты что, не рада, что у папы любимая работа, что он занимается тем, что действительно любит? Он реализовывает в жизни не чью-то программу, когда-то и кем-то навязанную, а свою собственную. Посмотри на каких-нибудь менеджеров...думаешь, многие из них любят свою работу? По-моему, тебе нужно гордиться своим папой! :-)

Aleks@13
05.01.2009, 14:30
Элен, откуда такая ненависть к менеджерам? Ты считаешь, что ими становятся от безысходности? По-моему, есть достаточно и более скучных профессий, которые затягивают.

Elen
05.01.2009, 14:45
Сашуль, ничего не имею против менеджеров вообще. Это собирательный, так сказать, образ. :-) Я не обобщаю, но очень часто на финансовые специальности идут не по "зову сердца", а потому что это выгодно, престижно, перспективно (нужное подчеркнуть)...

Aleks@13
06.01.2009, 00:25
Не сказала бы, что мееджер - финансовая специальность. Тогда уж экономист или бухгалтер скорее.
Хотя если вспомнить то, почему мы заговорили о них - что офисная работа может затянуть как в воронку - это может коснуться любой специальности. И начнется гонка с самим с собой.