PDA

Просмотр полной версии : Подруга хочет стать МНОЙ!!!


GlamPrincess
22.09.2008, 18:01
Не важно бывшая она или нет, важно то что она - это ты в ужасно искаженном виде!

GlamPrincess
22.09.2008, 18:22
Мы дружили с ней 5 лет, точнее она дружила...Я не могла отвязаться от нее мне просто хотелось себе так скажем оруженосца, думайте что хотите а мне в 1 классе это было важно! Так вот в классе я популярна, одеваюсь лучше всех, хорошо учусь, но тусовщица, достаточно уверенная в себе личность и мода для меня много значит...вот так короче, а она .... одевается хуже всех, выглядит хуже всех, ботан, не тусуется и родители у нее такие же короче просо фильм "Красотка и Уродка" получается а тут смотрю и что то не то оказалось ей вдруг стало нравится все тоже что и мне Алексей Воробьев-хотя она не знает кто это, носить розовый хотя ненавидела его вчера, аксессуары-хотя если она одела хоть одну приличную цепочку это достижение. И при этом она ведет себя как упаковка, я лучше ее!!!!!!!!!А она ведет себя так как будто она просто супер! Подскжите чо делать я хотела ей морду начистить но думаю не поможет...

NeZnakomk@
22.09.2008, 18:28
А что тут такого страшного? Ну пусть себе делает что хочет, эт ее жизнь. Думаю тебе надо на эт просто забить.

GlamPrincess
22.09.2008, 19:27
Так у нас в классе уже разговоры-вот идет Кристина! Ой а это кто? Это тоже Кристина или ее тень? И знаешь просто я очень самодостаточная и если ктото под меня косит меня это так бесит!!!!!!А я живу с этим 6 лет!!!! Даже когда я пошла на танцы я купила 2 топа и трессы она поехала по всем магазинам и купила точ такое же!!! Но дешевле, а т.к. на танцах никто не отлечал подделку все думали что я ПРОДЕШЕВЕЛА!!!

Aleks@13
22.09.2008, 19:53
Эм... по-моему, ты слишком опускаешь ее и возвышаешь себя. С таким отношением к окружающим у тебя есть друзья?
Я не могла отвязаться от нее мне просто хотелось себе так скажем оруженосца, думайте что хотите а мне в 1 классе это было важно!
Вот это меня вообще убило. Нормальное такое желание для семилетней девочки, да?

я лучше ее!!!!!!!!!
А с чего ты это взяла? С того, что ты лучше учишься и одеваешься? Не у всех есть хорошие способности к учебе, да и материальная обеспеченность у всех разная. А ценить людей за их способности к обучению и деньги...мда, не лучший вариант.
Может, она сейчас хочет измениться?

Что делать? Быть проще. Тебе.

Sladkaya_N
22.09.2008, 20:41
Знаешь, отбросим все твои недостатки, скажем честно, что тебя так бесит в ее поведении - не то, что она за тобой повторяет, а то, что она пытаетсо стать заметной фигурой в классе, возможно вместо тебя. Это тебя и бесит.
А еще - пока ты сама не изменишь свое отношение к людям, ситуация не изменитсо в твоих глазах. Банальная на первый взгляд фраза: Не пытайся изменить мир, попытайся изменить себя, в даннном случае как ничто актуальна.
Посмотри, как ты смотришь на мир:

Так вот в классе я популярна, одеваюсь лучше всех, хорошо учусь, но тусовщица, достаточно уверенная в себе личность и мода для меня много значит...

И ЭТИ "качества" ты больше всего ценишь в человеке, то есть в себе? Одежда, ум, красота - далеко не главное в жизни, и ты это поймешь когда тебе попадется человек, чьи родители зарабатывают гроши, одевается он плохо, но является лидером в своей компании.
Идем дальше:

вот так короче, а она .... одевается хуже всех, выглядит хуже всех, ботан, не тусуется

Неужели это так важно для тебя? То есть ты прежде чем с человеком завести дружбу, интересуешсо - тусуетсо он или нет, от каких марок одеваетсо? А если по этим критериям он не совпадает, то он не достоин твоего круга общения??

и родители у нее такие же

вот этого я вообще не поняла.
то есть ты оценивала для себя ее родителей? и как тебе кажетсо сделала точную оценку?
в шоке.

короче просо фильм "Красотка и Уродка" получается а тут смотрю

ты понимаешь, что ты оскорбляешь человека за его спиной. Это по меньшей мере неприлично.

И при этом она ведет себя как упаковка, я лучше ее!!!!!!!!!А она ведет себя так как будто она просто супер! Подскжите чо делать я хотела ей морду начистить но думаю не поможет...

Почему "как будто она просто супер"? Может быть она и правда просто супер, только ты этого не замечаешь? Тебя просто бесит то, что кто-то пытаетсо быть лучше тебя. На самом деле мне кажетсо ты преувеличиваешь. Она просто пытаетсо стать лучше, а ты все списываешь на повторение за тобой - доказательство того, что ты ставишь себя выше других. А с чего это за тобой кто-то должен повторять? Может она просто начала лучше одеватсо? Она что, на это права не имеет?? И заслуживает за это мордобоя?
Надеюсь, ты все примешь к сведению.

Kisk@
22.09.2008, 23:33
Хотела что-то сказать, но Sladkaya_N и Aleks@13 полностью высказали мои мысли.

Но даже если ты действительно супер и лучше всех, чего ты тогда паришься? Она всё равно не будет лучше тебя, а если ты в себе сомневаешься, то рассказывать свою ситуацию надо было не так.

cherrybumbum
23.09.2008, 09:31
хм...выше уже все сказали. но мне просто интересно, как можно так неуважительно отзываться о человек если вы дружите, как получается уже 7 лет. и кстати, никогда недооценивай людей.у меня тоже есть "подруга". вроде кажется я симпатичнее ее, но это не мешает ей, только если узнает что мне нравится какой-нибудь мальчик, отбить его =/

NeZnakomk@
23.09.2008, 11:30
Так у нас в классе уже разговоры-вот идет Кристина! Ой а это кто? Это тоже Кристина или ее тень? И знаешь просто я очень самодостаточная и если ктото под меня косит меня это так бесит!!!!!!А я живу с этим 6 лет!!!! Даже когда я пошла на танцы я купила 2 топа и трессы она поехала по всем магазинам и купила точ такое же!!! Но дешевле, а т.к. на танцах никто не отлечал подделку все думали что я ПРОДЕШЕВЕЛА!!!
Sladkay_N все сказала правильно. А если ты с эти м живешь уже 6 лет, то за это вермя можно было понять либо что ты лучше всех, либо что ты в себе не уверенна раз так боишься что кто-то начинает выделяться, либо понять что так вести себя нельзя, мало того что это со стороны просто выглядит не красиво, дык еще делаешь так что о тебе люди другие будут не оч хорошего мнения, а эт как кажется не есть гуд. Лучше всего пересмотри свое повдение по отношению к другим людям, а то тебе ох потом как трудно будет.

Elen
23.09.2008, 14:52
Жалко, конечно, "подругу" автора темы - девочка, видимо, немного сбилась с пути и пока не может найти свой, уникальный. Но очень надеюсь, найдёт. А автору темы могу только посочувствовать, потому что такая расстановка жизненных приоритетов в 14 лет - свидетельство не сильно хорошего понимания и себя как личности, и мира вокруг.

GlamPrincess
24.09.2008, 11:49
Спасибо всем!!!! Согласна написала я ЖУТКО грубо просто мы с ней вчера поцапались и мне жутко хотелось позлиться, а вообщето вы все правы сегодня я поговорила со старшей сестрой она сказала что ей просто не хватает уверенности а я наверное не даю ей самовыразиться, тогда я ей позвонила и просто рассказала все как есть она выслушала меня и сама сказала что ей просто не хочется быть слишком серой и попросила меня ей ПОМОЧЬ вы представляете??? Я конечно согласилась и может скоро она поймет что главное индивидуальность.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ И ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЧТО СЛИШКОМ НЕСДЕРЖАННО НАПИСАЛА!

GlamPrincess
24.09.2008, 11:56
Уважаемые модераторы, можно закрыть тему