PDA

Просмотр полной версии : Что делать?????


DeLaRossa
25.09.2008, 20:15
Помогите!!!! Посоветуйте, что делать!
Моя жизнь сложилась так, что куда бы я не пошла со своей подругой, мы обязательно познакомимся с каким-нибудь парнем (парнями), но загвозка в там, что это парнь (парни) нравятся нам обеим, но выбирает он всегда ее((((((((( потом они немного помутят и расходятся, но я то с ним мутить теперь не могу, просто потому, что это бует не очень красиво по отношению ко мне, помутил с одной, переключился на другую. Каждий раз все это забывается, но только до встречи с новым парнем (парнями). Что мне делать, я уже несколько раз намекала подруге, что эти все парни мне нравится, она говориола, что ей они не нужены, а парни всё-равно мутит с ней(((((((((((((((((((((((((((((((((((
И при каждой встрече, я им не мешаю, но обида то остается:'( и мой вечер проходит хуже некуда((((((((((((((((((((((((((((
а сорится с подругой не очень хочется (((((((


З.Ы. простите, что так написано, просто это всё то, что я чувствую, а иначе писать не могу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((

Elen
25.09.2008, 20:30
Первое - конечно, знакомиться без подруги, хотя бы попробовать, если тебя этот вопрос действительно так волнует. Вариантов масса...
А второе - когда с тобой и с подругой кто-то знакомиться, а внимание эти "кто-то" обращают только на подругу, ты только подумай, до чего это банальные и однотипные люди, которым - всем, как одному - нравится только одна девочка! Ба-наль-ны-е! И стоит ли из-за таких расстраиваться, солнышко?

Kisk@
25.09.2008, 23:04
Во-первых если они бросили твою подругу, то точно так же бросили бы и тебя, тебе так не кажется? Или ты не ищешь серьёзных отношений?

TRANE
26.09.2008, 18:30
По-моему, ответ ты уже сама себе дала в своём сообщении. "Я им не мешаю". А как тогда парни обратят на тебя внимание? Твоя подруга на себя внимания обращает, вот парни на неё и ведутся. А ты, наверно, сидишь где-нибудь в сторонке, молчишь, "не мешаешь"... А вот надо бы помешать. Обратить внимание и на себя тоже.

Nastya901
26.09.2008, 18:52
а ты скажи подруге, чтобы она в следующий раз не встречалась с тем или иным парнем, который нравится тебе! если она настоящая подруга, то поймет! и кстати, раз так все получается, тебе не кажется что она тя использует? и благодаря тебе повышает СВОЮ самооценку! Попробуй и ты её повысить!

Вишенка
28.09.2008, 14:42
скажи подруге на прямую и говори это сразу как вы познакомились с парнями) мне кажется она должна понять:-)