PDA

Просмотр полной версии : Идеальная подруга... Какая она?


GlamPrincess
26.09.2008, 16:29
Многие девчонки оказываясь в коллективе хотят найти себе подругу, как думаете какой должна быть ваша лучшая подруга?

TRANE
26.09.2008, 18:25
Ну, насколько я на днях понял, лучшим другом (подругой, тут не важно), должен быть человек, который: а) Разделяет хотя бы некоторые твои интересы, понимает тебя, волнуется... б) Который не говорит про тебя гадости за глаза. в) Который может понять, чего ты хочешь, по одному твоему взгляду. г) Который не обижается на твоё плохое настроение, а понимает его... Так вот, в пинципе, я думаю. И у меня недавно появился такой человек, чему я несказанно рад..)

Kisk@
26.09.2008, 19:44
А я вообще заимела свою лучшую подругу благодаря походу в книжный за ГДЗ по русскому в 7 классе(сейчас я ими больше не пользуюсь, да и тогда раз 5 почитала). Но я считаю, что это так же, как и любовь: удар молнии... вот её нету... нету... а потом раз и она есть... и даже не скажешь, такая она, как ты себе представлял или нет. Просто есть и всё. Вы понимаете друг друга с полуслова и вы ощущаете... ну родство душ что ли?..

InLOve
23.10.2008, 17:52
однажды я встретила девочку и мне показалось что она была бы идеальной подругой,такой,как я себе представляла!Не знаю,странное чувство,оно возникло ниоткуда... Как будто я знала ее всегда!И не хотела с ней расставаться!
Но через 2 недели мы разъехались в разные города.. Чуть не сошла с ума,когда прощались.Часто вспоминаю ее..
Она не была моей лучшей подругой.. и не стала ей.. У меня есть лучшая подруга,меня она устраивает,хотя у нее полно таких недостатков,что ее нельзя назвать идеальной..
мне кажется,нельзя сказать,какая подруга идеальна.. ДЛя каждого по своему,и человек сам почувствует это!

Прынцесска
23.10.2008, 18:57
Лучшая подруга-это человек, который понимает тебя с полуслова, с которым тебе всегда есть о чем поговарить....

MiRinDa
23.10.2008, 20:09
лучшая подруга это тот человек который всегда поймет...кгда не оставит в беде.... примет тебя такой какая есть..... и не будет осуждать за твой поступок..и та которая не расскажет никому твои тайны.даже если поссоритесь...

солнечный луч
24.10.2008, 19:29
я считаю что идеальных людей не бывает (возможно я ошибаюсь) но вот моя лучшая подруга оч классная девчека.Мы с ней схожи по характерам и мне с ней очень повезло!:) Желаю и вам таких подруг

Кукла
27.10.2008, 12:07
Идеальная подруга,боюсь,что такой не существует!:)
Но для меня лучшая подруга эта та подруга-которая действительно тебя поддерживает,разделяет с тобой и горькие и сладкие минуты твоей жизни,с ней можно просто молчать и знать,что она тебя понимает и без слов,у которой есть своё мнение,а не твоё и т.д.Можно и дальше продолжать и я хочу,чтобы и вы нашли такого человека.
Я рада,что у меня есть этот человечек!

Aleks@13
27.10.2008, 15:16
Незачем придумывать идеалы. Ведь даже мы сами не сможем им соответствовать. Надо ценить тех людей, которые есть рядом с нами)))

LapulyaOl
11.01.2009, 18:22
Aleks@13, вот в точку!

*Molly*
24.01.2009, 16:48
Для каждого существуют свои идеалы. Для меня идеальная подруга - это тот человек, который сможет поддержать меня в минуты моей слабости, моего несчастья, а также разделеть секунды и минуты счастья.
Понимать меня и мы должны с ней быть похожи. Похожи на процентов так 60, чтобы в каждой сохранялась индивидуальность.
У меня есть подруга, частичка меня, но назвать идеальной ее не могу, как и она меня.

Маринка
27.01.2009, 20:57
Для меня это человек, котором не боишься рассказать свою тайну, с которым всегда поделишься своими сомнениями..ну или я не знаю. У меня есть подруга - просто ходячий позитифф! Кажется, что поссориться с ней просто нереально! ;-)

Леночка
15.03.2009, 22:23
Помойму идеальных подруг не бывает.У меня есть подруги,только я не могу назвать их идеальными.Мож Ангелинка(моя подруга)близко к идеалу.Ну серавно мне с подругами не повизло.Они могут предать меня.Сдать.Так что идеальных подруг не бывает.Желаю найти хороших подруг!;-)

Кто-то
15.03.2009, 23:53
все люди которые мне дороги - всегда со мной, я просто чувствую, что они мне близки. И никакие мысли и фантазии о подругах мне не нужны, мне никто ничем не обязан. Мои люди сами собой остаются возле меня.
Просто спасибо им, за то, что они есть в моей жизни - я бы сама от себя сбежала бы, если бы могла, а они со мной жизнь или какой-то ее промежуток связали.
И не хочу я выбирать людей, как в магазине. Нету идеалов: будем за ними стремиться - останемся одни на всю жизнь. глупо это все, я люблю своих близких такими, какие они есть, а они у меня самые замечательные - в своих достоинствах и недостатках.

Nicky
17.03.2009, 11:36
Забавная вчера была ситуация, гуляли с подружкой и обсуждали то, что нам необходимо найти новых людей... конечно вопрос до сих пор открыт, непонятно где их искать )))
Да, нет идеальных людей, поэтому и подруг также.

Меня последнее время пугает больше то, что я вообще не знаю кто мне друг, а кто нет, многие люди стали очень далеки от меня, или я от них. Осталось только двое (может быть трое)людей, о которых я могу сказать что да, я небезразлична им. Остальные, приблизительно человек 20, что-то как-то все разбежались, или мы никогда и не были особо близки...

Blondylja
05.04.2009, 18:08
в этой жизни у каждого свои идеалы и подстроиться под определенные мифические рамки так называемого идеала не то чтобы невозможно, а в какой-то сстепени будет глупо)

MissJaconda
15.04.2009, 10:12
Она Лучшая подруга ЕСЛИ

*ты часто с ней не соглашаешься,но даже спорить с ней приятно.
*Она умеет заставить тебя засмеяться,даже когда ты плачешь.
*она славная и забавная,с ней классно!
*Вы познакомились совсем недавно,но случай сводит вас вновь и вновь.
*Вы можете говорить по телефону часами
*она говорит не много,но всегда-правду
*она так хорошо тебя знает что может читать твои мысли
*она бы никогда не предала тебя
*вы выросли вместе,и для тебя она-особенная,почти как сестра:чмоки:

Поля
15.04.2009, 20:05
Она Лучшая подруга ЕСЛИ
*Вы познакомились совсем недавно,но случай сводит вас вновь и вновь.
*вы выросли вместе,и для тебя она-особенная,почти как сестра:чмоки:

Что-то ты сама себе противоречишь.

MissJaconda
16.04.2009, 12:10
Что-то ты сама себе противоречишь.


я же не про себя пишу,это я просто привожу примеры,поэтому противоречить я просто не могу

Поля
16.04.2009, 21:25
А, так ты имеешь в виду, что если один пункт подходит, то это уже лучшая подруга? Тогда этого маловато.

MissJaconda
17.04.2009, 11:12
А, так ты имеешь в виду, что если один пункт подходит, то это уже лучшая подруга? Тогда этого маловато.
ну не только один.
Лучшая подруга-это проверенный временем человек,с которым вы многое пережили:-)

Ириша
19.04.2009, 00:48
Я думаю,что если нет идеальных людей то нет и идельных подруг!)А даже если вы свою подругу считаете идеальной то - вы для нее не идеальны))))

Снежинка
20.05.2009, 11:32
Лучшая подруга не должна выдавать твоих секретов,не сплетничать о тебе за спиной,поддержать в трудную минуту.Ну а если чесно,на вкус и цвет товарищей нет.:-);-)

ЯнОчКа
23.05.2009, 12:20
Для меня моя самая лафная подружка-это Вика.она никому не выдаёт моих секретов даже когда ссоримся,поддерживает,помо гает.Вообщем она мне как сестра!Желаю всем что-бы и у вас были такие классные подружки!

super woman
24.05.2009, 19:15
у меня есть подруга.я считаю её сестрой.
знакомы уже больше 10 лет)
почти 11..совсем скоро 11...
и вот прожив столько вместе *ну естественно не в одной квартире* мы можем сказать,что да,мы лучшие подруги.
а когда всё это на эмоциях..наподобии того..что.."ой,ты подарила мне ластик-полэтому ты моя лучшая подруга"...вот.

Sonne
01.08.2009, 12:17
мою подругу зовут Алла, и как я уже говорила в других темах, мы с ней дружим 9 лет, у нас полно общих интересов,она может посоветовать,понять,поддер жать в трудную минуту... у меня нет сестры, и она мне ее заменяет.:-)

Ксенька
06.08.2009, 08:12
Идеальных людей не бывает и у каждого есть свои недостатки. Но моя идеэльная подруга это Сонечка. Она весёлая и у нас много общего. Юля, она понимает меня с полуслова, правда, не знаю, подруги ли мы сейчас. Настя позитивная девочка с моего двора! правда она уехала:'( но надеюсь что она вернётся! Мне кажеться идеальная подруга весёлая, добрая, верная, которая поможет в беде и не будет завидовать.

Леркоуу
27.11.2009, 13:02
Ксенька!!!Идеальная подруга не значит идеальный человек))))
Идеальная подруга не предаст)Ей можно все рассказать)Между вами не будет зависти)недоброжелания00)))и уж тем более из-за парня не поссоритесь))))Поддержит всегда,поможет)))))Ну это лично моё мнение))))ФO:-)

Anicka
27.11.2009, 16:16
а у меня нет лучшей подруги:au:

CryMoon
27.11.2009, 17:59
У меня есть лучшая подруга - Лена. Она - чудеснейший человечек!!!Она очень добрая, понимающая, умная, весёлая, вмеру скромная, не обидчивая. Хоть мы с ней дружим 4 года, нам кажется, что мы знакомы с пелёнок. Я если вижу, что Ленку что-то беспокоит - не требую, что она мне немедленно всё рассказала, нет! Я просто жду, чтоб она сама захотела со мной поделиться( так чаще всего и происходит), и она поступает так же и со мной. И всё-таки на некоторые темы (типа парня, который мне сейчас нравится) я предпочитаю с ней не обсуждать...что-то останавливает...Нет, не подумайте, я ей доверяю, я в Леночке уверена на все 1000000.....% ...просто...ну....не могу, хоть стреляй меня! Для меня лучшей подруги, чем Ленка, не найти во всём свете! Она действительно Подруга с большой буквы П))))Я её очень люблю!

dance girl
27.11.2009, 19:02
У меня нет лучшей подруги.Уехала,да и лучшей уже давно не являлась.Я считаю,что настояшая поруга,это та, к которой можешь обратиться за советом,рассазать самую сокровенную тайну и знать что она её никому не скажет.Это человек,которому ты можешь по настоящему доверять.

Прынцесска
05.02.2010, 20:07
Мне очень повезло с этим. У меня две лучших подружки. И выражение "Третий лишний" в данном случае абсолютно не подходит! P.S я их очень люблю, и дорожу ими!!

нетнет
05.02.2010, 21:01
Я не верю в дружбу .. вообще..)

Девушки!!!очнитесь...это иллюзии.

liaka
05.02.2010, 21:56
а я верю в дружбу !!!!! я нашла себе подруг на этом замечательном форуме !!!! девочки верьте в дружбу она есть и я это поняла !!:-):-):-)

Innochka-Love
05.02.2010, 23:06
да...интернетные подружки помоему лучшие уж точно никогда не придадут, и можно ВСЁ рассказать...это же не в глаза человеку глядеть :-) но всё таки подруга в реале нужна, с кем же ещё потусить можно когда родители уезжают,с кем поболтать или поэсэмесится...:-):-)

Devotka
05.02.2010, 23:36
Настоящая подруга не предает, не бросает, не обижается и ... не существует =)))
Ну да это так, в шутку))) Настоящие подруги все-таки существуют! У меня по крайней мере такие подруги есть. И пусть они и не самые лучшие люди на Земле, и у каждой есть свои недостатки но они НАСТОЯЩИЕ! Да, наша дружба не образец для подражания, и за то долгое время, что мы общаемся происходило многое, но показателем является то что мы до сих пор все вместе. В свое время мы сумели найти в себе силы не обижаться друг на друга по пустякам, и закрывать глаза на недостатки друг друга. Да, я знаю что одна может случайно обидеть не подумав, другая разозлиться из-за пустяка, третья не всегда выполняет обещания, но они никогда меня не предадут, не оставят в трудную минуту и сметут любого, кто встанет у меня на пути. И какими бы они не были, я люблю их и уверена в них, как в себе.

Таши
30.10.2010, 10:15
=))))))))))))

Imp_YoKo
19.12.2010, 13:09
А как думаете, если есь лучшая подруга она должна с вами гулять??

Aleks@13
19.12.2010, 14:01
Она не должна и не обязана что-то делать лишь потому, что она "лучшая подруга".

DarK Angel
19.12.2010, 14:15
Идеальных людей не бывает( А подруг тем более...
Настоящая подруга не предаст тебя и не выдаст твои тайны. Не будет сплетничать о тебе с другими. Человек, который близок тебе и понимает тебя без слов. Человек, с которыми ты делишься своими мечтами...Человек, который знает твою плохую сторону ( и не раз её видел) но всё равно любит тебя...Ну и конечно общие интересы у вас должны быть. А ещё, настоящая подруга может быть только одна, максимум две...
Мне очень повезло, у меня есть такая подруга)) Она конечно не ангел, у неё есть тёмные стороны, но мне с ней хорошо=)) И она отлично подходит под приведённое выше описание))

Ch_Loya
19.12.2010, 23:22
Настоящая подруга - это как молодой человек, только без каких-то половых влечений. Проблема в том, что мальчики и девочки разные, мировоззрения, привычки и принципы неодинаковы. То, что парень не сделает, девушка запросто сотворит. Поэтому даже если есть какая-то дружба между девочками, то это довольно зыбко. Любой момент, любой поворот может послужить катализатором, и в отношениях наметится трещина. Поэтому я придерживаюсь той точки зрения, что настоящие подруги существуют только номинально, и уж тем более делать их близкими себе, как-то обожать, не считаю верным. Но это лично мое мнение.

Margarita ***
06.01.2011, 17:23
Я считаю,что идеальных людей не бывает,их можно только выдумать в своём воображении,если тебе эта подруга очень дорога.O:-)Но всё же идеальная подруга-это та которая всегда поддержит,поможет и обсудит с тобой твою проблему.Она никогда не уведёт парня и не отвернётся от тебя.Некоторые люди не верят в идеалов и я отношусь к ним.Лучше дружить не с идеалом,чем ждать идеальных всю свою жизнь.:-Х

*Кристина*
06.01.2011, 18:42
Я считаю,что идеальных людей не бывает,их можно только выдумать в своём воображении,если тебе эта подруга очень дорога.O:-)Но всё же идеальная подруга-это та которая всегда поддержит,поможет и обсудит с тобой твою проблему.Она никогда не уведёт парня и не отвернётся от тебя.Некоторые люди не верят в идеалов и я отношусь к ним.Лучше дружить не с идеалом,чем ждать идеальных всю свою жизнь.:-Х

Идеальных людей действительно не бывает.
Но лучшие подруги, да и вообще друзья, должны воспринимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками.

Margarita ***
06.01.2011, 22:47
Идеальных людей действительно не бывает.
Но лучшие подруги, да и вообще друзья, должны воспринимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками.

Ты права.Люди должны видеть только достоинства своих друзей, но есть такие, которые считают,что у их друзей и подруг нет достоинств, а только недостатки и думают что они лучше своих друзей.Но это не так.

Муляж
06.01.2011, 22:57
Люди не должны видеть только достоинства своих друзей.
Потому что если друзья и не самые лучшие люди на земле, то это нужно осознавать и прощать.
Мой друг ужасно много пьёт и расстался с женщиной, которая его любила, потому что ему гораздо удобнее жить отвечая только за себя. я не могу назвать это достоинством, но могу закрыть на это глаза, потому что он взрослый человек и по идее знает что делает.

K@t@
02.03.2011, 07:29
Идеальная-для каждого человека разное понятие со стороны его мировозрения и понимания качеств и нарвов.Думаю для всех иедальная подруга должна хранить преданность,верность,поним ать,слушать,держать в тайне весреты,а там для каждого свое!