PDA

Просмотр полной версии : Муз.направления или расизм какой то?..


LyaLyaIkA
05.10.2008, 13:28
Моя знакомая-рокерша увидела надпись "rар" на заборе, сказала "рэп - фуфло" и вообще сломала этот забор.
Парень моей бывшей соседки увлекался рэп-культурой. Когда он понял, что подруга соседки слушает панк-рок, он запретил соседке с ней общаться.
Что это и зачем это, и неужели нельзя слушать то, что тебе хочется только из-за этого? такое чувство, что мир скоро расколетя напополам...

Nicky
07.10.2008, 00:50
это скорее возрастное и временное явление, которое просто надо пережить. Но вообще, музыкальные предпочтения могут сказать о человеке кое-что, но в целом конечно это не самое важное. Просто если люди слушают координально разные направления в музыке, то им сложнее найти общий язык, ибо уже обсуждение столь широкого плато как музыка отпадает, но есть еще много других тем =)

Bubble
07.03.2010, 02:53
это скорее возрастное и временное явление, которое просто надо пережить. Но вообще, музыкальные предпочтения могут сказать о человеке кое-что, но в целом конечно это не самое важное. Просто если люди слушают координально разные направления в музыке, то им сложнее найти общий язык, ибо уже обсуждение столь широкого плато как музыка отпадает, но есть еще много других тем =)

да фигня это про возраст. Это от степени воспитания и адекватности зависит. представьте, вы ненавидите майонез, любите кетчуп, так что, пойти побить или поругаться человеком, который купил майонез??? это при условии, что вы именно ненавидите, вы же этого не делаете, правильно?!)
я слушаю рок-музыку, очень разные направления. Бесят люди, которые мало того считают *считали бы себе молча или в толпе единомышленников*, но и доказывают, что _какаято группа_ не рок, ПАТАМУ ШТА НЕ ТЯЖОЛЕНЬКО. Вот это лютый п*ц.:-D
слушают r`n`b и попсу, в которых ест реп*речетатив*, считают себя нереальными гангста-реперами)))

Проблема в невежестве и неуважении.;-)

Inna_NusechKa
07.03.2010, 21:46
хм...мне тоже больше рок чем рэп нравится:-) но до ломания заборов дело не доходило! я не люблю эту всё рэповскую одежду,музыку (без обид) не люблю людей которые слушают именно рэп, но всё таки это дело каждого. это как уже было сказано возрастное,ведь люди в тридцать лет не будут ломать заборы и классифицировать людей по муз.предпочтениям :-)

АлисочКа
08.03.2010, 09:28
х я не люблю эту всё рэповскую одежду,музыку (без обид)

Ну, знаешь, не все люди, слушающие рэп одеваются, как реперы...

не люблю людей которые слушают именно рэп
Я слушаю ИМЕННО рэп, так что из-за этого ты не будешь со мной общаться даже если я тебе буду интересна?

Мое мнение, что делить людей по музыкальным предпочтениям просто глупо и ломать заборы тоже...) Как говорится, о вкусах не спорят:-)

Inna_NusechKa
08.03.2010, 20:25
Ну, знаешь, не все люди, слушающие рэп одеваются, как реперы...


Я слушаю ИМЕННО рэп, так что из-за этого ты не будешь со мной общаться даже если я тебе буду интересна?

Мое мнение, что делить людей по музыкальным предпочтениям просто глупо и ломать заборы тоже...) Как говорится, о вкусах не спорят:-)

А по моему совсем не глупо, есть НОРМАЛЬНЫЙ рэп,нормальный текст. с таким рэпом я согласна,его можно слушать и общаться с людбми которые его слушают,но если это мат за мат,то чего стоит ждать от человека который ЭТО (маты под музыку) слушает?
P.S. ничего против тебя не имею

АлисочКа
09.03.2010, 13:41
А по моему совсем не глупо, есть НОРМАЛЬНЫЙ рэп,нормальный текст. с таким рэпом я согласна,его можно слушать и общаться с людбми которые его слушают,но если это мат за мат,то чего стоит ждать от человека который ЭТО (маты под музыку) слушает?
Неее))) Я маты под музыку не слушаю) Конечно, маты там попадаются, но все-таки смысл есть в песнях)
P.S. ничего против тебя не имею
Спасибо)))

Inna_NusechKa
09.03.2010, 23:05
АлисочКа, рада что без матов))) согласна,смысл какойто есть. хорошо что всё прояснилось! :-)

Bubble
22.03.2010, 01:44
хм...мне тоже больше рок чем рэп нравится:-) но до ломания заборов дело не доходило! я не люблю эту всё рэповскую одежду,музыку (без обид) не люблю людей которые слушают именно рэп, но всё таки это дело каждого. это как уже было сказано возрастное,ведь люди в тридцать лет не будут ломать заборы и классифицировать людей по муз.предпочтениям :-)

А по моему совсем не глупо, есть НОРМАЛЬНЫЙ рэп,нормальный текст. с таким рэпом я согласна,его можно слушать и общаться с людбми которые его слушают,но если это мат за мат,то чего стоит ждать от человека который ЭТО (маты под музыку) слушает?
P.S. ничего против тебя не имею

Какоето странное развитие нити рассуждения:
я не люблю эту всё рэповскую одежду,музыку (без обид) не люблю людей которые слушают именно рэп
*подчеркиваю "именно рэп"
есть НОРМАЛЬНЫЙ рэп,нормальный текст. с таким рэпом я согласна,его можно слушать и общаться с людбми которые его слушают
*тут уже появляется "НОРМАЛЬНЫЙ рэп"...

я к чему, возникает закономерные вопрос, что подразумевает собой НОРМАЛЬНЫЙ рэп с не менее нормальным текстом? Рифмованные сопли про то, что бросила девушка? *ой...ну ладно,оставлю это мнение при себе* Просто давайте не будем забывать, что НОРМАЛЬНЫЙ рэп изначально уличный жанр музыки,а жизнь не сахарная вата.)

да и вообще...настроение у меня не очень, поэтому скажу прямо, не размазывая суть, та рокерша, из первого сообщения, просто девочка подросток, которая, возможно, кроме всего прочего является стандартной *псевдо*неформалкой или херкой, или просто пора эту деточку сводить к психотерапевту.
Паренек-репер совсем при**ел, на месте той девушки послала бы такого к чертям, потому что не только проявление глупости и невежества, но и открытое проявление неуважения по отношению к своему близкому человеку..
.:ao:

АлисочКа
22.03.2010, 14:09
Какоето странное развитие нити рассуждения:
я не люблю эту всё рэповскую одежду,музыку (без обид) не люблю людей которые слушают именно рэп
*подчеркиваю "именно рэп"
есть НОРМАЛЬНЫЙ рэп,нормальный текст. с таким рэпом я согласна,его можно слушать и общаться с людбми которые его слушают
*тут уже появляется "НОРМАЛЬНЫЙ рэп"...
Это я тоже заметила... Просто тогда не было настроения спорить...я к чему, возникает закономерные вопрос, что подразумевает собой НОРМАЛЬНЫЙ рэп с не менее нормальным текстом? Рифмованные сопли про то, что бросила девушка? *ой...ну ладно,оставлю это мнение при себе* Просто давайте не будем забывать, что НОРМАЛЬНЫЙ рэп изначально уличный жанр музыки,а жизнь не сахарная вата.)
Например, для меня нормальный рэп - это не "рифмованные сопли под музыку", а именно о том, что жизнь не сахарная вата. Что-то вроде Гуфа, но не Шок, который тупо кроет всех матами под музыку.

Инка
22.03.2010, 16:33
Я вот предпочитаю рок музыку..
и и что меня еще бесит, одна моя знакомая скрывает от другой, что она тоже это слушает...типа другая слушает попсу и ненавидит рок, кароч очень гордая коза называет это гавном!!!:am:

Ololosh
22.03.2010, 19:04
Я вот предпочитаю рок музыку..
и и что меня еще бесит, одна моя знакомая скрывает от другой, что она тоже это слушает...типа другая слушает попсу и ненавидит рок, кароч очень гордая коза называет это гавном!!!:am:

Ну...Дура есть дура...Я заметила эту ве4ную войну между тем кто и что слушает..тип болельщиков футбольных клубов..

Мне лично самой нрава и альтернатива и рок и рэп...Но попса...Не знаю начинает прост бесить...да тупо бесится под нее можно но слущать:-(

Муляж
22.03.2010, 19:38
Ага-ага) давайте еще все соберёмся и наваляем всем, кто слушает классику.
Я как-то в маршрутку зашла, а мне водитель говорит "сними свои бананы, дура!", я снимаю "бананы" (из которых звук не просачивается, если они на ушах, они закрытого типа), спрашиваю чего ему не нравится, а он мне в ответ, что его задолбали эти половники с кастрюлями:bm:Одета я была как девушка и вообще, не давала повода ему так со мной разговаривать.

Ololosh
22.03.2010, 20:03
Муляж я бы там такой скандал ему устроила:-Dппй отношение:an:

Муляж
22.03.2010, 20:05
Муляж я бы там такой скандал ему устроила:-Dппй отношение:an:

Мы с парнем решили поджечь ему машину.:-)Не подожгли, а просто решили))

Ololosh
22.03.2010, 20:30
Мы с парнем решили поджечь ему машину.:-)Не подожгли, а просто решили))

Эх вы ... не решительные:-D

Инка
22.03.2010, 20:50
Мы с парнем решили поджечь ему машину.:-)Не подожгли, а просто решили))

дааа...)))а прикольно бы ло бы:ap:

Bubble
22.03.2010, 21:02
Это я тоже заметила... Просто тогда не было настроения спорить...
Например, для меня нормальный рэп - это не "рифмованные сопли под музыку", а именно о том, что жизнь не сахарная вата. Что-то вроде Гуфа, но не Шок, который тупо кроет всех матами под музыку.

возвращаясь к ранее написанному....вот Гуф эта да, это нереальный ганстареп про жизнь на улицах...:bd:
ех...ну что поделаешь культура сейчас такая)
хотя куда мне до рассуждений о высоком....

АлисочКа
23.03.2010, 13:27
ех...ну что поделаешь культура сейчас такая)


Bubble, это ты про Шока?)

Bubble
13.05.2010, 01:15
да я так... в общем и целом....=\