PDA

Просмотр полной версии : Поосоветуйте плииззз!!!!!!!!!девчоночки


Ириша
06.10.2008, 20:48
короче этим летом я я общалась с мальчиком который старше меня на два года сейчас он встречается с моей подругой раньше он мне очень нравился именно как друг потому что он очень симпатичный,умный ,прикольный ну и т. д. и т. п.;-) каждый раз когда он меня встречает в школе он меня обнимает целует(ну в щечку)но все это чисто по дружески я тоже раньше относилась к нему по дружески но сейчас я каждый раз ловлю себя на мысли что я думаю о нем:[ и вообще я его люблю а если даже и нет то он мне очень нравиться(я ему об этом не скажу это точно )что делать???????????????????:'(

Nastya901
06.10.2008, 20:52
ого... чет мне эт напоминает... вопрос такой: а подруга какая??? Лучшая или нет? если просто подруга, то можно сделать так, что он будет с тобой... общайся побольше с ним на едине, почаще гуляй... сделай так, чтоб он просто понял, что ты никогда его не оставишь, и будешь всегда с ним!!! короч, жду ответа насчет подруги

Ириша
06.10.2008, 21:13
ого... чет мне эт напоминает... вопрос такой: а подруга какая??? Лучшая или нет? если просто подруга, то можно сделать так, что он будет с тобой... общайся побольше с ним на едине, почаще гуляй... сделай так, чтоб он просто понял, что ты никогда его не оставишь, и будешь всегда с ним!!! короч, жду ответа насчет подруги
подруга как человек не плохая но она не интересная и с ней скучнои и ему скорее всего тоже ,а со мной нет, я веселая и интересная Хмм..и еще я очень скромная

Ириша
06.10.2008, 21:14
ну и подруга не лучшая

Kcana
06.10.2008, 21:19
мне кажется ты переборщила с описанием подруги, по твоим словам кажется будто она тебе и вовсе не подруга. В чем же дело тогда? а ты хоть с подругой разговаривала на эту тему? как она к нему относится? может она его тоже любит? тогда будет не очень хорошо. и еще у меня вопрос этот парень кроме дружеских знаков какие нибудь проявляет? если да, то хлтя бы можно рискнуть, а если нет, то и смысла нет. вроде так)

Ириша
06.10.2008, 21:27
тут дело не в подруге разобратся надо с ним а не с ней, она это не проблема

Kcana
06.10.2008, 22:00
мне странно это слышать, не буду осуждать. ну так тебе как кажется ты ему нравишься? или просто ты для него друг? он проявляет знаки внимания? ну обычно сразу видно когда нравишься.

Ириша
07.10.2008, 21:00
мне странно это слышать, не буду осуждать. ну так тебе как кажется ты ему нравишься? или просто ты для него друг? он проявляет знаки внимания? ну обычно сразу видно когда нравишься.
понимешь она с ним толком и не встречается,видятца они раз в две недели и она его не любит и он ее, знаеш это так чисто для понтов он в школе с другими а она в другой с другими А ко мне он относитца наверно только как к другу

Nastya901
08.10.2008, 21:51
насколько знаю по себе, с подругой об этом лучше не разговаривать, ведь у нее сразу проявится чувство собственности и она может оч сильно обидется, да еще и настроить парня против... лучше действуй сама! раз им вдвоем скучно почему тогда они встречаются? спроси это у парня, он точно тебе скажет, раз вы такие друзья, и тогда уже будешь знать что тебе делать дальше!

RockGirl
09.10.2008, 18:38
если хорошо придумать как, то и с этой подругой тоже можно как-нибудь поговорить. Например спросить:
" Тут мне сказали, ой-ой, не хочу говорить...:[Короче, одной девке нрав твой парень, прикинь, отобьет, как ты поступишь?" Она может на это ответить, типа "да лан мне на него по фигу!"
Но это тож не факт что прокатит...Один раз дала такой совет, получилось, это от людей зависит!

Nastya901
10.10.2008, 16:58
и что потом??? оказывается, что эта девушка, ее подруга??? эт не вариант

RockGirl
10.10.2008, 19:37
Ну да, это тупо, но эт я так, к примеру:-) Если это действительно нужно, то можно придумать, как провернуть этот разговор. Каких только историй я не придумывала!!(я человек творческий, пишу книги):-D

Матильда
15.12.2008, 15:45
Девчонки, я понимаю что это всё было очень давно, но всё же:
Когда я была в 5 классе, он был в 6.Мне он очень и очень нравился. Но к сожалению он внимания на меня не обращал.Что мне надо было ради этого сделать??(буду сестре советовать)
И ещё:
В том же далёком 5 я влюбилась в......первоклассника!Скажит девочки, это нормально???????????

Kisk@
15.12.2008, 23:41
Хм... даже не знаю... со мной такого не было... я понимаю, влюбится в парня, которому 20, а тебе 25. Но 1 и 5 классы... не уверна я, что это была любовь...

Матильда
16.12.2008, 13:50
Хм... даже не знаю... со мной такого не было... я понимаю, влюбится в парня, которому 20, а тебе 25. Но 1 и 5 классы... не уверна я, что это была любовь...
Да, я тоже не была в этом уверена, но когда выросла, то поняла: это была ОНА!!

Ириша
19.04.2009, 00:43
Девочки!!)))прошу помочь...)просто дайте совет.Вообщем общаюсь я с мальчиком,он мне первый каждый день пишет(что меня ой как радует),спрашивает как дела?шо делаю и т.д.)В нэте мы с ним оч хорошо общаемся ,а в школе тока ссовсем чучуть(((Мы с ним по телефону иногда по вечерам разговариваем...нууу как вы поняли он мне очень нрав))И я немогу понять нравлюсь я ему или нет...мне подружки ну и те кто лб этом знают все говорят,что я ему нравлюсь!!А я в этом неуверена...и мне кажется даже если это и так то он меня такк стесняется!!!!
и что мне делать?как вы думаете как он ко мне относится??

Elen
19.04.2009, 10:30
Ириша, послушай, а почему бы тебе у него об этом не спросить? Ненавязчиво, без нажима, очень-очень деликатно, но именно у него. Потому что никто другой тебе здесь на этот вопрос не ответит, как бы мы ни хотели.

Ириша
19.04.2009, 16:13
ООоо ну я думаю,что я его об этом не спрашу)))И даже если спрашу он скажет,что я ему нрав(ну это у него шутки такие))он напостой мне говорит,что он меня любит)...а как понять правда это или нет?))
А если я ему скажу что он мне нравится,то я боюсь что он начнет гнать на меня...Вот так Вот))

StaSy^^
20.04.2009, 20:48
Знаешь Иришка)) если б девачка мальчику не нравилась он б даж в шутку не стал говорить что любит её..зачем ему это..) так что нравишся ты ему полюбому.. а в школе вы не так чатсо общаетесь потому что реально он банально стесняеца допустим даж прост показать что у него какие то отношения с тобой..так чт не переживай все нормально)) вам просто нужно вместе погулять наедине и поговорить и тогда смотря в глаза ты наверное сможешь определить врет он или нет) желаю удачи))

Ириша
20.04.2009, 21:02
Спасиб большое)))у меня аж настроение поднялось!!))я очень надеюсь на то,что ты сказала и думаю что у нас все получится!)))

Ириша
27.04.2009, 18:42
Я незнаю,что происходит...он не пишет,незвонит как раньше((Мне кажется что он меня ревнует к одному,но я в этом неуверена