PDA

Просмотр полной версии : Разве о любви можно забыть...?


Olushka333
08.10.2008, 20:36
3 года назад я познакомилась с парнем,мы начали встречаться...Вскоре я узнала,что он мне изменяет-я простила...Через полтора года таже история-опять простила...9 месяцев назад он ушёл в армию.Сначала всё было хорошо,затем я начала узнавать,что он мне всё время,что мы были вместе изменял...После я повстречала другого молодого человека...Сначала я не хотела быть с ним,но когда он начал ухаживать за мной,я поняла,что такие отношения и должны быть...Не изменяет,не обижает,любит...Я рассталась с первым парнем,перед этим он начал рассказывать с кем он мне изменял...Обидно...Но всё ещё люблю...И ведь он любил...Наверно...Объясните, очему любимые изменяют...?Когда вроде всё есть...:'(

Kcana
09.10.2008, 09:11
если честно, я не совсем поняла в чем роблема. Он тебе изменял, вы уже не вместе, у тебя другой парень. в чем проблема? в том что ты до сих пор любишь? ну это нормально любвь она за день не пройдет. А изменяют парни потому что им всегда охота секса, порой даже не важно с кем, важен сам процесс. Мне так друзья говорили. А у вас с ним был секс? если нет то сразу понятно почему изменял.

Olushka333
09.10.2008, 11:39
Сначала не было,а потом юыл...Всё равно изменял.