PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ!!! Не знаю, что делать...


Ксюшенька
11.10.2008, 13:09
Моя ситуация довольно заезженная, но вся проблема в том, что я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, как себя вести сейчас!
В общем, так. Моя подруга Н. влюблена в парня К. Они давно встречаются, но отношения у них весьма и весьма странные. Она его любит, и он ее вроде бы тоже, но делает он че попало. К. может на Н. за что-нибудь, не понять за что,обидеться; он может поехать вместе с пацанами в гости к какой-нить шалаве (другого слова нет), и мутить с ней весь вечер, а потом, когда Н. об этом узнает и, естественно, пытается расстаться (что, честно говоря, давно бы надо было сделать) - тогда он клянется ей в вечной любви, в том, что ничего между ним и этой шалавой не было, да еще и подключает к этому своих друзей и знакомых, и они долбят Н.мозги, что К. белый и пушистый. А она… она его прощает!!! Она - умная, хорошо разбирающаяся в людях, уверенная, самодостаточная девчонка, его прощает, потому что «Я его люблю, и без него не могу». И как-то получается, что это реально так. Сколько раз она с ним расставалась – не сосчитать, но в конце концов, они все равно опять вместе!
И ведь он ей может писать: «Я тебя не люблю и никогда не любил, ты такая-то и такая-то», она решает, что «все, нах.. он нужен, урод», а потом они опять мирятся!!!!
Вот совсем недавно они, пардон, разосрались в хлам, и она уже решила не него, еще раз пардон, насрать… Но буквально через 1, 5 недели она написала ему смс, вроде «я люблю тебя, давай помиримся», а он сказал, что ОН ПОДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!
Блин, я даже не знаю, поняли вы или нет ситуацию, хотя такое часто бывает… И вот КАК мне себя вести?! С одной стороны, очень хочется сказать: «Н., ты че, совсем идиотка?! Он уже столько раз тебя кидал, а ты все равно! Как можно его любить?! Я не хочу, чтобы вы были вместе, не хочу о нем ни слышать, ни говорить!» и т.д, в ощем, как бы поставить выбор между нами (всеми ее подругами) и ним.
Но с другой стороны, ей и так тяжело, а мы, вместо того чтоб поддержать ее, будем еще ее грузить… Зачем тогда вообще нужня друзья, если не делиться с ними проблемами?..
ПОМОГИТЕ, ПЛИИИЗ!
:'(

RockGirl
11.10.2008, 19:21
"Я не хочу, чтобы вы были вместе, не хочу о нем ни слышать, ни говорить!"

этого говорить не стоит.Знаю по себе. Моя подруга буквально бегала за парнем, который старше ее на 4 года, и называл ее малявкой...Хотя до этого предлагал встречаться. Он совершенно неподходящая для отношений личность: кидает друзей, которых у него уже совсем не осталось, потом когда они ему нужны, звонит им или пишет. Да и вообще, об этом много можн говорить.В сентябре он ей предложил встретиться. Как мы ток не отговаривали ее, как ни просили и его не обсирали,с ней чуть не поссорились, она согласилась..слава богу, не пошла,потому что боится(!) серьезн отношений. Просто она его любила..И твоя подруга любит К., и ей будет неприятно слышать о нем всякую фигню. Лучше поддержи ее как-нибудь, и не ставь перед выбором. Она, скорее всего,выберет парня.Хотя, это не факт.

Aleks@13
11.10.2008, 21:11
По-моему, одного раза высказать свое мнение по поводу отношений подруги и ее парня вполне достаточно. В том случае, если оно негативное.
Люди имеют такую особенность - учиться на своих ошибках. В данной ситуации, она вряд ли прислушается к твоему совету, пока сама не осознает, что ситуация действительно невзрачная. Но понять это ты ей помочь не сможешь. Твоя подруга сама должна дойти до этого.
Как я убедилась, лучше не лезть в отношения других. Никому от этого лучше не станет.

Nicky
12.10.2008, 00:34
Друзья еще нужны чтобы делиться с ними радостью =)

Ксюшенька
12.10.2008, 09:28
Неее, в том -то и дело, что она давным-давно знает про наше к этому... отношение, но все равно говорит, что не может ниче с этим поделать. Вот. А выбирать она не будет, все равно будет какой-то компромисс, потому что мы-то все равно не можем ее так жестко поставить перед выбором - либо мы, либо он...
Но с другой стороны, Я НЕ ХОЧУ терпеть это! :am: Видеть, как она страдает, и ничего не предпринимать...

Sladkaya_N
12.10.2008, 09:48
Мне щас мысль пришла в голову.
Ты можешь поговорить об этом со своей мамой. Она может посоветует тебе, как поступить в такой ситуации. Возможно, у нее давным-давно тоже было что-то подобное:)

Pu$$Ygirl
12.10.2008, 22:28
Моя ситуация довольно заезженная, но вся проблема в том, что я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, как себя вести сейчас!
В общем, так. Моя подруга Н. влюблена в парня К. Они давно встречаются, но отношения у них весьма и весьма странные. Она его любит, и он ее вроде бы тоже, но делает он че попало. К. может на Н. за что-нибудь, не понять за что,обидеться; он может поехать вместе с пацанами в гости к какой-нить шалаве (другого слова нет), и мутить с ней весь вечер, а потом, когда Н. об этом узнает и, естественно, пытается расстаться (что, честно говоря, давно бы надо было сделать) - тогда он клянется ей в вечной любви, в том, что ничего между ним и этой шалавой не было, да еще и подключает к этому своих друзей и знакомых, и они долбят Н.мозги, что К. белый и пушистый. А она… она его прощает!!! Она - умная, хорошо разбирающаяся в людях, уверенная, самодостаточная девчонка, его прощает, потому что «Я его люблю, и без него не могу». И как-то получается, что это реально так. Сколько раз она с ним расставалась – не сосчитать, но в конце концов, они все равно опять вместе!
И ведь он ей может писать: «Я тебя не люблю и никогда не любил, ты такая-то и такая-то», она решает, что «все, нах.. он нужен, урод», а потом они опять мирятся!!!!
Вот совсем недавно они, пардон, разосрались в хлам, и она уже решила не него, еще раз пардон, насрать… Но буквально через 1, 5 недели она написала ему смс, вроде «я люблю тебя, давай помиримся», а он сказал, что ОН ПОДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!
Блин, я даже не знаю, поняли вы или нет ситуацию, хотя такое часто бывает… И вот КАК мне себя вести?! С одной стороны, очень хочется сказать: «Н., ты че, совсем идиотка?! Он уже столько раз тебя кидал, а ты все равно! Как можно его любить?! Я не хочу, чтобы вы были вместе, не хочу о нем ни слышать, ни говорить!» и т.д, в ощем, как бы поставить выбор между нами (всеми ее подругами) и ним.
Но с другой стороны, ей и так тяжело, а мы, вместо того чтоб поддержать ее, будем еще ее грузить… Зачем тогда вообще нужня друзья, если не делиться с ними проблемами?..
ПОМОГИТЕ, ПЛИИИЗ!
:'(

я тебя понимаю. но это ведь ее выбор. если не получаеться поговорить с ней, то подожди какое то время. я уверена, она поймет, что он - ее недостоин.

Ксюшенька
13.10.2008, 13:04
Мне щас мысль пришла в голову.
Ты можешь поговорить об этом со своей мамой. Она может посоветует тебе, как поступить в такой ситуации. Возможно, у нее давным-давно тоже было что-то подобное:)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ты чо!!!! О_о Мама не так поймет!!! Она у меня в этих вопросах вообще какая-то консервативная - для нее вообще "рано еще о любви думать, не время..."
и еще даж не потому, что может не так понять, не скажу. Мож, поймет и правильно, но точно ниче посоветовать не сможет, да , во первых, я и не хочу выбалтывать секреты о моей подруге, которую мама ПРЕКРАСНО знает, причем не только ее но и брата Н, и маму, и папу... И во-вторых. У мамы ТОЧНО не было подобных случаев, она совсем другая, чем Н., и я - как она, я слишком независимая для того, чтоб страдать из-за пацана, и все ему прощать. И я бы считала такую девчонку дурой, если бы это была не моя подруга...



А насчет времени... Это уже ГОД продолжается!!! Она знает, что недостоин!!! И ВСЕ РАВНООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООО ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bh::au::'(

Pu$$Ygirl
14.10.2008, 22:44
а ты скажи ему, что если он ее обидит, то пусть он меняет на себя! я бы на твоем месте дала бы ему в морду!( извините за выражение)

Ксюшенька
15.10.2008, 18:57
да млин, я с ним не общаюсь... да вы б его видели, ему фиг дашь... Хотя ТАК хочется! Но я просто хочу знать, как мне вести себя по отношению именно к Н.:'(

Прынцесска
17.10.2008, 16:36
Даа, сердцу не прикажешь... Так что мой тебе совет, пусть Н. сама решает с кем она хочет быть, а ты просто всегда поддерживай её и общайся как и раньше. А ей самой когда-нибудь это надоест и она его кинет.

Ксюшенька
30.10.2008, 10:59
Спасибо большое всем за советы. Она вроде бы образумилась щас маленько, посмотрим, че будет. Но если у кого-то еще будут мысли – пишите, на всякий пожарный)))

настька
24.01.2009, 14:46
привет Ксюша! у меня была почти такая же история! разница лишь в том что мы не встречались. встретив нового мальчика я его забыла. И блогодаря этому пврню я стала гордой. скажи своей подруге, что она совсем забыла себя и свою гордость. помоги ей забыть этого идиота К. со временем она его забудет и будет к нему относиться как к знакомому.:-)

Юсик!
29.01.2009, 10:40
Cогласна с Настей!Такая же ситуация была и у моей подруге, даже хуже!!! Он ее бил не стесняясь никого, у нее столько шрамов, даже на лице!!! Потом он с ней гонял на мопеде, в итоге они врезались, он цел, а она с закрыто черепно мозговой травмой пролежала месяц в больнице! Он сам из мафии и заставлял ее делать мошеннические действия, она даже взяла одно дело на себя, ее судили, благо мать ее в достатке и заплатила...много у них было всего плохого, ей говорили все ты че псих?! он тебя уродкой сделает. А по-началу было все также, как и в твоей ситуации, он ее пошлет, потом придет, а та и довольная. Если узнает что изменял, он ей скажет Оксаночка, нет это все ложь! А она ему верит!!! Теперь она встретила парня другого, и она наконец то забыла про своего бывшего придурка! Так что мой совет: поговорить с ней, что мол столько парней красавцев молодцов есть, которые ее на руках будут носить и сами за ней гоняться будут. А если она категорически не будет соглашаться с этим, то позови ее на прогулку чисто с девченками, ну а потом уж.... ваша задача( подруг) познакомитьее с хорошим парнишкой! УДАЧИ!

Ксюшенька
29.01.2009, 17:00
спасиб, девчонки! У подружки уже давно все нормально :-) Так шо тему в принципе можно уже и закрывать :-)

Юсик!
30.01.2009, 06:13
У нее все норм с твоей помощью или она сама образумилась?

Ксюшенька
30.01.2009, 15:40
ой да я даж не знаю... она уехала уичча в город, там видать потихоньку стала его забывать, да и на нее много парней обращало внимание, и вот теперь она его хабыла и у нее уже есть парень =)

Roxanne
31.01.2009, 00:18
Блин, я даже не знаю, поняли вы или нет ситуацию, хотя такое часто бывает… И вот КАК мне себя вести?! С одной стороны, очень хочется сказать: «Н., ты че, совсем идиотка?! Он уже столько раз тебя кидал, а ты все равно! Как можно его любить?! Я не хочу, чтобы вы были вместе, не хочу о нем ни слышать, ни говорить!» и т.д, в ощем, как бы поставить выбор между нами (всеми ее подругами) и ним.
Но с другой стороны, ей и так тяжело, а мы, вместо того чтоб поддержать ее, будем еще ее грузить… Зачем тогда вообще нужня друзья, если не делиться с ними проблемами?..
:'(

Я считаю, нужно оставить ее в покое, все таки ее любовь, ее отношения с этим парнем, не так ли? Она что-то в нем нашла и любит его за все это, откуда вы знаете, что она страдает? Может быть это просто the way of relationship, что-то типа способа их общения, взаимопонимания, встречания и тд.

Ксюшенька
05.02.2009, 13:06
:-D эээй, девчонки, да все уже, проехали ;-)