PDA

Просмотр полной версии : нужны ващи советы!


солнечный луч
17.10.2008, 21:52
Мне 14 лет у меня ещё ни разу не было парня:( я вроде сипатичная,но вот общаться с парнями не умею:(как стать раскрепощенней и найти парня?

Aleks@13
18.10.2008, 01:56
Тема дубль. Загляни http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3170 (хоть она и удалена, почитать можно) и http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1371

Kisk@
18.10.2008, 02:27
Да, тема-дубль, плюс к этому название написано с опечаткой.

Elen
18.10.2008, 12:18
Девчонки, я вас очень-очень просила...даже если здесь будет десять подобных тем, не упрекайте человека. У каждого - своя конкретная ситуация и каждому хочется внимания к своей проблеме. Алекса, умница, что дала ссылки на похожие темы (думаю, солнечный луч найдёт для себя много полезного в них) - но упрекать не нужно, хорошо?! :-)

солнечный луч, скажи, пожалуйста, а что ты делаешь для того, чтобы у тебя был парень?

doroze_zolota
19.10.2008, 16:03
Девчонки, я вас очень-очень просила...даже если здесь будет десять подобных тем, не упрекайте человека. У каждого - своя конкретная ситуация и каждому хочется внимания к своей проблеме. Алекса, умница, что дала ссылки на похожие темы (думаю, солнечный луч найдёт для себя много полезного в них) - но упрекать не нужно, хорошо?! :-)

солнечный луч, скажи, пожалуйста, а что ты делаешь для того, чтобы у тебя был парень?

Elenка права, каждому хочется, чтобы обратили внимание на его проблему. И немножечко поддержали.

солнечный луч, не растраивайся! Парень обязательно будет. 14 лет - это только начало. Но помни, что первая любовь редко длится всю жизнь........А возможно и никогда!

Н@стён@
19.10.2008, 17:09
Не растроивойся парень обязательно появится, только надо не много подождать! Первая любовь обязательно случится! :чмоки:

Pu$$Ygirl
19.10.2008, 18:46
все будет со временем. не торопись. поторопишься и всю жизнь будешь желеть. Дождись единственного.

солнечный луч
19.10.2008, 22:16
извиняюсь что что-то сделала не так.Я просто новенькая и не во всём пока разобралась.

А вот по поводу парня я раньше думала что любовь придёт когда её не ждешь,а вот щас когда почти все мои подруги ходят гулять с парнями как то мне грусто становиться:(

doroze_zolota
19.10.2008, 22:21
извиняюсь что что-то сделала не так.Я просто новенькая и не во всём пока разобралась.

А вот по поводу парня я раньше думала что любовь придёт когда её не ждешь,а вот щас когда почти все мои подруги ходят гулять с парнями как то мне грусто становиться:(

Все через это проходят. Вот твои подруги походят-походят, и неизвестно чем это кончится - слезами, разочарованием, а может чем-нибудь и похлеще. Наслаждайся свободой!

Pu$$Ygirl
19.10.2008, 23:34
Все через это проходят. Вот твои подруги походят-походят, и неизвестно чем это кончится - слезами, разочарованием, а может чем-нибудь и похлеще. Наслаждайся свободой!

Чистая правда.Так всегда бывает. Слезы, ненависть, потеря доверия, разочерование... Этого нельзя избежать, как бы мы не хотели. но...НО...это можно ПЕРЕЖИТЬ.Пережить с гордо поднятой головой, и понемая ошибку, предотвращая ее. может, где то там тебя ждет мальчик твоей мечты и думает так же как и ты. А пока наслаждайся свободой и одиночеством, и помни, ты - не одна.