PDA

Просмотр полной версии : плохие парни и как себя с ними вести


Ириша
22.10.2008, 16:31
девченки нравяться ли вам плохие парни?если да то почему?как вы с ними общаетесь?

MiRinDa
22.10.2008, 16:44
смотря что подразумевать под плохим парнем!!!!!???????

Прынцесска
23.10.2008, 16:52
"Плохого" в парне тоже должно быть в меру. А если чересчур. то нет.

Кукла
27.10.2008, 12:14
Те кто стоят на краю пропасти и постоянно балансируют,в меру наглые-то да!Почему сложный вопрос.Наверное интересно,никогда не стоишь на месте,всё крутится вокруг тебя(в смысле,что не пропускаешь ни одного важного и захватывающего события).
А как с ними можно общаться?: )Ну как,так же как и со всеми,только не позволяю шпынять себя.

Roxanne
28.10.2008, 13:12
Я больше скажу, мне только плохие и нравится)
Не знаю, есть в них что-то такое, что меня к ним притягивает)
Некая самоотверженность, неадекватность, это же что ни наесть романтика!))

777solnce777
14.12.2008, 00:08
Ну... Мне тоже плохие нравятся..Но в меру...))Так скажем,люблю парней с чувством юмора, но они, все далеко не отличникиO:-)Вот....А я учусь неплохо...Наверное,по принципу - противоположности притягиваются))

NastyaZAYA
14.12.2008, 12:19
Ну раз вы все такие просвещенные на счет плохих парней,вы думали когда нибудь о том что плохие парни и поступают плохо.А страдать потом кому?конечно же нам...

Roxanne
14.12.2008, 21:02
Вообще, многим девчонкам нравятся отрицательные персонажи в фильмах. Это сравнимо с тягой к плохим парням))

Sladkaya_N
14.12.2008, 22:12
Мне плохие парни скорее нравятся, чем нет... Незнаю почему..) что-то в них привлекает)

NastyaZAYA
15.12.2008, 08:46
мне кажется,вместо того чтобы бегать за каким нибудь таким,лучше остаться с тем,кто тебя любит и ценит и никогда не предаст

Gretta
15.12.2008, 16:53
NastyaZAYA, а по-твоему такой парень не может любить и ценить?

Roxanne
15.12.2008, 23:18
Ну раз вы все такие просвещенные на счет плохих парней,вы думали когда нибудь о том что плохие парни и поступают плохо.А страдать потом кому?конечно же нам...

Может быть я и мазохистка, но люблю я когда мне треплят мне нервы, когда ревную...не знаю, но ведь почему-то же ведь притягивают многих девченок такие персонажи?;-)

NastyaZAYA
16.12.2008, 10:40
Вы все так говорите потому что никто из вас не встречался с такими парнями,я в этом больше чем уверена,и вы не знаете как это вытаскивать такого парня из чужих кроватей,мириться с его постоянными пропаданиями,от этого очень сильно устаешь,особенно когда не в силах ничего сделать

Roxanne
17.12.2008, 00:29
Вы все так говорите потому что никто из вас не встречался с такими парнями
Я встречалась. Вообще говоря, ядл меня такие парни - просто приключение, очень яркое и красочное, куча романтики, экстрим, страсть и тд. Но естетсвенно, в этом плане ты права, это полная жесть, мириться с такими ситуациями, и не дай бог в такого влюбиться. Я к таким парням оч несерьезно отношусь, просто мне с ними интересно и увлекательно, как говориться))

ipolka
17.12.2008, 22:12
ребят, плохие парни - это так размыто и абстрактно..
давайте вот вы напишете, что вы подразумеваете под этим словом.
Тогда вам самим будет проще дискутировать друг с другом.

Roxanne
17.12.2008, 23:19
ребят, плохие парни - это так размыто и абстрактно..
давайте вот вы напишете, что вы подразумеваете под этим словом.
Тогда вам самим будет проще дискутировать друг с другом.

У меня был парень музыкант. Он был оч симпатичный, играл на клавишах. Все время делал какие-то необдуманные сумасшедшие поступки, кстати спиртным злоупотре***л одно время, травку покуривал, естественно девок целый вагон после каждого концерта. В общем, первые 2 месяца было весело, а потом мы поругались из-за каких-то двух девок, которые ему писали письма на телефон и как-то пытались с ним слишком тестно общаться....вот.

Darina_cat
17.12.2008, 23:29
у моей подруги тоже был такой парень, который был с ней и в тоже время её в упор не видел. ему были интересны все девчёнки кроме неё... я считаю что таких парней нужно обходить стороной что бы потом не было из-за них больно... и сердце не было разбито...

Lenny-e
26.12.2008, 17:15
Так уж мы устроены что нам нравятся плохе парни, которые нас не ценят...

Roxanne
27.12.2008, 00:47
Так уж мы устроены что нам нравятся плохе парни, которые нас не ценят...

Да, это точно!
"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Пушкин кстати))
Мне вообще мама говорила раньше, что привлекательного и популярного парня и мачо лучше в мужья не выбирать, он тебя ценить мол не будет. Найди типа страшненького, они обычно оч целеустремленные и любящие мужья.

АлёнКо ))
30.12.2008, 19:59
Странные вы какие-то... считаете, что плохой парень - это тот, кто по бабам ходит и изменяет? Это бабник!
По моему, само слово "плохой" уже говорит за себя..
А вообще, ведь люди судятся по поступкам и поведению. так? следовательно, у плохого парня, и поступки, и поведение - соответствующие..

fall_in
31.12.2008, 20:17
Не люблю плохих парней.... меня больше превликает надежность, а не понты и пафос, причем внутри люди, как правила ничего из себя не представляют

Птаха
03.01.2009, 22:10
Не люблю плохих парней.... меня больше превликает надежность, а не понты и пафос, причем внутри люди, как правила ничего из себя не представляют

абсолютно согласна! Эта "хулиганская романтика" может и была модной когда-то, и до сих пор прославляется на "радио-шансон", но это - не тема для жизни.

Ириша
09.01.2009, 02:51
Ну раз вы все такие просвещенные на счет плохих парней,вы думали когда нибудь о том что плохие парни и поступают плохо.А страдать потом кому?конечно же нам...
А зачем страдать то а???если ты его заинтересовала,ты ему интересна он будет ценить ведь они тоже люди и могут любть и ценить другого человека!!Он может влюбится так что станет самым нежным и ласковым и будет дарить цветы и открытки!Мне кажется все дело в девушке как она себя припаднесет так и будут пролдолжатся ваши дальнейшие отношения!!!

Vely
16.01.2009, 02:32
Хотите знать,что нас привлекает в плохих парнях?
Хотя бы то,что они не такие как все остальные.Кому нужен маменькин сынок?Вам нужен?Наврят ли.Вам нужны действия,не так ли?Вам нужны поступки,которые не всегда должны быть обдуманы заранее или спланированы.Вам нужна смелость и умение быть с Вами даже тогда,когда этого совершенно не хочется.Другим словом,Вам нужна наглость!А эта черта характера присутствует лишь у тех,кто обладает самой настоящей харизмой.А это только внешнее обояние и редко оно бывает внутренним.
С другой стороны они бестактны,бессердечны и хотят получить все и сразу без лишних проблем.
Но разве не это привлекает нас,представительниц женского пола в этих парнях?Вам нужен скучный тип,который поведет Вас в парк гулять и любоваться дивным видом?Романтика...Как же я ненавижу это гнусное слово.Кто его придумал?Этот человек наверное до конца даже и не понял что оно толком может означать."Романтика" нас убивает,дамы,разве Вы не видите?
Лучше секс с плохим парнем на крыше(без звезд и прочего бреда из мечтательных снов "принцесс"), чем беседа с мамой хорошего мальчика за чашечкой чая по-английски и просмариванием его детских фотографий.
Мой выбор: bad boys
А ваш?

Elen
16.01.2009, 10:12
А наш - ну, конкретно, мой - явно не bad boys. Мн не нужна наглость - зачем? Куда приятнее строить качественные и спокойные отношения с умным, интеллигентным мужчиной. Мне не нужны необдуманные поступки - какой в них смысл? Для чего они?
Да и в парк я не против сходить...огромная луна и город в клетке света от фонарей...можно увидеть столько всего, что не замечает никто в этом городе. А "паааашли потр*хаемся на крыше"...ну, если вам нравится, как говорится, барабан на шею...

Fontoms
16.01.2009, 14:27
Я различаю три основных варианта парней
1)плохие парни-хулиганы, те кто бунтует, выпендриваеться, у некоторых мускулы вместо мозгов... Если обобщить то это те, кто делает так как не нравяться большенству. Почему к ним влечет девушек я скажу ниже...
2)нормальные-это те, кто не любят безрассудных понтов, думают о прочных отношениях с любимой девушкой, те кто не будут рвать на себе рубаху и привлекать особого внимания со стороны окружающих, потому что смысла нету этого
3)мамины сынки-не путайте их с нормальными как это делает Vely. Это те парни, которые обладают особым шармом и к которым влечет девушек только после одного его слова, не всегда они красавцы неписанные, они другим способом привлекат к себе внимание. Магнит-он не красивый внешне, но железо к нему тянеться. тут тот же принцып.Эти парни можно сказать одним словом-бабники! Они менют девушек как перчат и не будут не с одной, не свяжут себя с ними лишь потому, что идеальной женщиной для них есть их мама и неодна девушка не заменит ее.
Мои наблюдения за знакомыми девушками на протяжении нескольких лет показали особый путьн е всех конечно, но большество.
Сначала девшек тянет на маминых сынков как бабочку на огонь, девушки обжигаються, образ плохого парня тоже симпатичен т.к. девушки изначально воспитываються в культурной среде, им внушают, что раз она девочка она должна хорошо учиться и быть отличницей, вести себя скромно. В плохих парнях девушек привлекат то, что они делают вещи о которых мечтали совершать, но не могли из-за воспитания. Обычно такие парни не нравяться маме девушки. тут на сайте довольно много примеров. И в конце концов дело доходит до поиска верного парня, который не будет пользоваться ей, который думает о нормальных отношениях и крепких. т.е. о тихом спокойном романтике думающем и летающем в облаках.
Не всегда конечно так бывает но это только мои наблюдения в моем окружении. Стоит заметить, что в каждом парне присутствуют все три типа, но какой доминирущий? Иногда и тихий спокойный романтик может превратиться в плохого парня, если ситуация потребует того,а потом вернеться в себя...
еще мои наблюдения как в заключение всему сказанному выше
1)плохие парни обычно не добиваються больших успехов законным способом, часто девушкам достаеться физически морально.
2)мамины сыночки-обычно эти люди проживают жизнь только и думаю как бы соблазнить очередную красотку
3)нормальные-сдесь уже мильён вариантов. Все зависит уже больше от человека и его характера...
Конечно время течет и все меняеться и даже сильная любовь может и бандита превратить в тихого паиньку

Fontoms
16.01.2009, 14:39
Vely
Ты глубоко ошибаешься. я романтик, я всегда все планирую заранее и действую строго по плану, я поведу свою девушку (если будет) в парк и буду с ней миловаться мирным видом.
Но уж на чай с мамой по английски не расчитывайте. Ой... Знали бы вы мои отношения с мамой! Да и еще хочеться сказать, что если девушка не захочет встретиться когда мне надо будет то я в окно к ней залезу по стене, но достану если надо. Ну а если уж сильно грубо будет говорить то гордо уйду и почти не будет шанса на возврат ей.
Гордость есть почти у всех романтиков... Есть конечно полные исключения но они не так часты.
И у каждо й девушке есть свои потребности некоторые хотя любви и тепла, а некоторые хотят что бы их побили те самые плохие парни... Каждому свое, но не стоит заблуждаться

Ириша
07.02.2009, 15:18
Vely
Ты глубоко ошибаешься. я романтик, я всегда все планирую заранее и действую строго по плану, я поведу свою девушку (если будет) в парк и буду с ней миловаться мирным видом.
Но уж на чай с мамой по английски не расчитывайте. Ой... Знали бы вы мои отношения с мамой! Да и еще хочеться сказать, что если девушка не захочет встретиться когда мне надо будет то я в окно к ней залезу по стене, но достану если надо. Ну а если уж сильно грубо будет говорить то гордо уйду и почти не будет шанса на возврат ей.
Гордость есть почти у всех романтиков... Есть конечно полные исключения но они не так часты.
И у каждо й девушке есть свои потребности некоторые хотя любви и тепла, а некоторые хотят что бы их побили те самые плохие парни... Каждому свое, но не стоит заблуждаться
Не ну насчет побили ты загнул!И я наверно чучуть не так понимаю "плохие парни" я знаю многиз мальчиков которые таковыми являются и такой черезмерной наглости о которой вы говорите невижу!Да они так общаются со всякими шл**ами но не с нормальными девушками!Вот)))

TRANE
07.02.2009, 20:47
Вообще, говоря о плохих парнях, как я думаю, девушки имеют ввиду юмористичных таких двоечников, которые вечно что-то придумывают, какую-то весёлую авантюру с кучей адреналина..) Ну, это я спросил у знакомой девушки, она мне вот так ответила. Сейчас есть "плохие" парни в современном, хорошем смысле. Потому что по-настоящему плохой человек вряд ли может нравится. Но, бывают исключения, не спорю... А по поводу самого вопроса, наверно, нужно быть такой же оторвой, безбашенной..) А иногда и наоборот - тихой и скромной...

Ириша
10.02.2009, 00:10
хмм...))Ну во-первых почему обязательно двоечники?а?Вот я например знаю такогооо мальчика..ну прям вообще))Который относится именно к тем,которые вечно что-то придумывают, какую-то весёлую авантюру с кучей адреналина..)Инедавно с ним общалась и он сказал что он отличник тока две девятки!!Да я чуть со стула не упала)Также есть знакомый реппер) оч интересный и умный мальчик.а вот такие о которых говорит Fontoms романтики мне совсем ненравится!Читание стихов под болконом...ну как-то из прошлого столетия!Ну это конешно дела вкуса)))

Маракуйя
04.03.2009, 22:08
От плохих парней всегда какой-то особый магнетизм исходит.
Сама прошла через это. Мальчик - душка, красавец, музыкант, умный (учился у нас в престижной гимназии, сейчас в не менее престижном универе), но что значит "учится" в его понимании...мда...
А дальше сплошные минусы - пьет, курит, на учебу не ходит, на девушках не зацикливается (лично я ему не смогла поверить, что он верный, что-то было в нём такое....). Тем не менее, глупая я, потеряла голову, бросила своего надежного и любящего и ушла к этому ветренному... А потом он нашел к чему придраться, оскорбил меня и бросил - Щикарна!
Вот если в кавалере есть какие-то черты Казановы, ловеласа и тд, его не исправить!
Я перестала на таких сомтреть. Вообще я научилась управлять чувствами.... чего и вам желаю)))

Fontoms
05.03.2009, 18:27
Все девушки проходят через ветрянных парней,а нормальным парням достаются наследие того

Маракуйя
06.03.2009, 15:10
И многие (но не все) делают потом меньше ошибок в отношеничях :) А кто-то бегает по кругу от одного к другому, и обратно :)