PDA

Просмотр полной версии : Ненужная.


Pu$$Ygirl
31.10.2008, 14:41
дело в том, что меня никто не понимает. Мама, папа, подруги, НИКТО. Простите, если эта тема повторная. Что мне делать? я не знаю.(((((

Dr.Hobbot
31.10.2008, 15:40
Хммм. Если так обстоят дела, может стоит подумать о том, что все дело в тебе? Что ты изъясняешься, самовыражаешься существуешь в конце концов непонятно для окружающего тебя мира. Если тебя не понимают действительно все.

Elen
31.10.2008, 20:35
Pu$$Ygirl, а в чём это выражается? Что ты говоришь, какая у людей реакция? И главное, как понимаешь людей ты?

Sladkaya_N
31.10.2008, 20:37
Ну. Это знаешь бнальный переходный возраст... я тебя прекрасно понимаю. Сейчас для меня все очень сложно, понимаю, что рассорилась с подругами, учителями, родными.. ну просто нужно это пережить.
Только не думай, что ты не нужна некому.
Попробуй помириться(если это возможно) с подругой какой-нибудь и провдите с ней каникулы весело;) тогда мне кажетсо ощущение ненужности пройдет.

Aleks@13
31.10.2008, 23:02
Я вот тоже не понимаю, что значит НИКТО тебя не понимает... Хотелось бы узнать поподробнее.

Roxanne
01.11.2008, 21:28
Я вот тоже не понимаю, что значит НИКТО тебя не понимает... Хотелось бы узнать поподробнее.

Это значит, что в твоем окружении пока что нет людей с аналогичной точкой зрения на что-то , либо приобретших подобный жизненный опыт....во ти все....нельзя сказать ,что вообще тебя никто не понимает, просто пока что не нашлось таких людей....

Aleks@13
01.11.2008, 22:04
Хмм... Ну не знаю, по-моему, обязатльно, хоть один друг поймет. Или родитель. Мне кажется, не может быть, чтобы абсолютно никто из твоего окружения не разделял твоих взглядов. Тут 2 варианта. Либо у тебя неправильные взгляды, либо неправильное окружение.

Kisk@
02.11.2008, 02:08
Aleks@13, может быть, не в тему, но каким образом взгляды могут быть "неправильными"?

TRANE
02.11.2008, 04:30
Aleks@13, может быть, не в тему, но каким образом взгляды могут быть "неправильными"?

Ну, наверно Алекса имеет ввиду неправильные взгляды на мир, например. Неправильное мнение. Хотя я и не думаю, что мнение о глобальных вещах у кого-то может быть неправильным. Оно просто у каждого своё, разве нет?

А по поводу темы... Если я правильно понял автора, то отвечаю - просто ты индивидуальность. Как ни печально, сейчас многие сливаются с серой массой. Так проще. А ты не такая, значит ты личность. Этим нужно гордиться...) Меня тоже мало кто понимает. Я плачу за это всеобщим презрением. И только один человек есть, которому я раскрываюсь потихоньку. Может он меня и правда понимает, я пока не знаю. Думаю, если ты просто оглянешься, найдёшь человека, похожего на себя. Знай, это здорово..) Лучше один друг, чем много серой массы.

Roxanne
02.11.2008, 17:16
Aleks@13, может быть, не в тему, но каким образом взгляды могут быть "неправильными"?

Мнение непраильное моежт быть относительно морали. Во все остальном - оно просто, чисто субъективное.

Aleks@13
02.11.2008, 17:24
Aleks@13, может быть, не в тему, но каким образом взгляды могут быть "неправильными"?
У мя было высказано 2 варианта, если ты первый не приемлешь, то подумай над вторым.
Под "неправильными" взглядами я подразумевала то, если ты действительно одна имеешь такие взгляды, то скорее, дело в тебе, а не в окружающих. Потому что наверняка кто-то еще пришел бы к тому же, к чему и ты. Это не говорит о том, что ты не индивидуальна. Просто так есть.
Как ни печально, сейчас многие сливаются с серой массой. Так проще. А ты не такая, значит ты личность.
Я бы не стала делать такой вывод. У многих в подростковом возрасте есть период "несогласия". Такой еще, помнится, бывает у детей года в 3-4. Когда ты отрицаешь все, что тебе говорят и делаешь по-своему. Ну в 3-4 года тебе вряд ли придет мысль, что тебя никто не понимает, но позже - запросто. И это не значит, что ты личность. Вобщем, я просто не согласна с таким выводом.
Думаю, если ты просто оглянешься, найдёшь человека, похожего на себя. Знай, это здорово..)
Да-да-да. Я и говорю. Ищи нужное окружение. Хотя бы пытайся.

TRANE
02.11.2008, 17:34
Я бы не стала делать такой вывод. У многих в подростковом возрасте есть период "несогласия". Такой еще, помнится, бывает у детей года в 3-4. Когда ты отрицаешь все, что тебе говорят и делаешь по-своему. Ну в 3-4 года тебе вряд ли придет мысль, что тебя никто не понимает, но позже - запросто. И это не значит, что ты личность. Вобщем, я просто не согласна с таким выводом.

Поскольку пояснений автора не наблюдалось, я сделал предположение, основываясь на личном опыте.

Kisk@
03.11.2008, 01:49
Ну, не может быть, чтобы не было человека со схожими взглядами... другой вопрос, что он может жить где-нибудь на Антарктиде:-D
Сорри, настроение такое, "поржать" хочется)))

TRANE
03.11.2008, 10:21
Ну, не может быть, чтобы не было человека со схожими взглядами... другой вопрос, что он может жить где-нибудь на Антарктиде:-D
Сорри, настроение такое, "поржать" хочется)))

А между прочим, нет ничего смешного. Вполне возможно, что единственный понимающий человек, словно специально, живёт очень далеко. К сожалению, чаще всего именно так и бывает :(

Sladkaya_N
03.11.2008, 14:27
Я думаю, не надо считать, что ты - особенный, потому что тебя никто не понимает... с этого и начинаетсо эгоизм...
все остальные такие же особенные как и мы.

Kisk@
03.11.2008, 16:38
Да, я знаю, что ничего смешного, просто у меня такое настроение было)))

Ты обязательно кого-нибудь найдёшь;-)

Я сама только месяц нашла такого человека, которому действительно могу рассказать о себе всё.
За 4 года моего общения с подругами они так и не узнали обо мне оооочень многого, а он за месяц уже знает то, что подруги не зают.
Когда ты найдёшь человека, которому сможешь открыться, ты это поймёшь. Просто поймёшь, что хочется сказать ему всё-всё-всё.
И не стесняйся того, что этот человек может быть из интернета.

Всё люди - особенные, каждый неповторим, но по-своему.

TRANE
04.11.2008, 04:58
Я думаю, не надо считать, что ты - особенный, потому что тебя никто не понимает... с этого и начинаетсо эгоизм...
все остальные такие же особенные как и мы.

Ну, заметь, про "особенность" я ни сказал ни слова. Я не то имел ввиду. Особенный и изгой - разные вещи. И я не говорю, что все люди одинаковы, вовсе нет. Они разные, но они слишком часто подстраиваются под большинство. Они боятся своего мнения, потому что за него могут быть изгнаны из общего стада. Не знаю, может, конечно, у вас всё по другому, а вот у нас все ходят одной здоровенной кучей с одним интересом на всех. Я как-то по окружению и делаю выводы... У нас, если ты не подходишь под определённые параметры, значит ты - изгой, и тебя будут выживать всеми мыслимыми и немыслимыми способами... Извините за небольшое отступление от темы..)

Sladkaya_N
04.11.2008, 09:09
Ну, заметь, про "особенность" я ни сказал ни слова. Я не то имел ввиду. Особенный и изгой - разные вещи. И я не говорю, что все люди одинаковы, вовсе нет. Они разные, но они слишком часто подстраиваются под большинство. Они боятся своего мнения, потому что за него могут быть изгнаны из общего стада. Не знаю, может, конечно, у вас всё по другому, а вот у нас все ходят одной здоровенной кучей с одним интересом на всех. Я как-то по окружению и делаю выводы... У нас, если ты не подходишь под определённые параметры, значит ты - изгой, и тебя будут выживать всеми мыслимыми и немыслимыми способами... Извините за небольшое отступление от темы..)
В этом я с тобой полностью согласна. Знаешь, у нас в классе есть компашка девчонок, у них одна - лидер, а другие - конкретные шестеры. Они боятсо даже слово ей сказать. Я вообще не понимаю, как можно так унижатсо??? Эти люди, они что, совсем себя-то нелюбят и не уважают?
Также извиняюсь за отступление от темы.

Pu$$Ygirl
09.11.2008, 00:10
простите, что долго не было. Я пытаюсь всех понять, правда. Мне очень нравится один мальчик. Но ему 14-15 лет. А мне 12. Я оч хочу с ним познакомится. Но стесняюсь, и боюсь, что он меня бросит и ему я тоже стану ненужной. Мне кажется, что мне нужен парень. Я так сильно хочу быть с кем-то, что у меня болит голова. Я не могу. Мне...мне так одиноко(((

TRANE
09.11.2008, 10:42
простите, что долго не было. Я пытаюсь всех понять, правда. Мне очень нравится один мальчик. Но ему 14-15 лет. А мне 12. Я оч хочу с ним познакомится. Но стесняюсь, и боюсь, что он меня бросит и ему я тоже стану ненужной. Мне кажется, что мне нужен парень. Я так сильно хочу быть с кем-то, что у меня болит голова. Я не могу. Мне...мне так одиноко(((

*в шоке от самого себя* О господи... Я то думал там какая-то проблема... А это... Самому теперь стыдно что я так серьёзно отнёсся к... К тому, что автор, собственно, назвал проблемой. А тут самое банальное - парень... В 12 лет всем этого охота. Гормоны. "Кажется, что мне нужен парень"... Когда кажется, креститься надо. В этом возрасте у всех бум на отношения. Ты слишком грузишься на эту тему. Поверь, не умрёшь ты без парня в 12 лет. Я тебе как врач говорю.

Soul of angel
09.11.2008, 13:36
Никакой серьезной проблемы здесь не вижу. Это скорее не тебя не понимают , а ты других. Ведь какое может быть понимание, если все мысли о парне...

Aleks@13
09.11.2008, 14:55
Зачем в 12 лет парень?! Ты что с ним делать будешь?
Гыгы, кажется, это скоро станет моей коронной фразой)

Прынцесска
09.11.2008, 18:21
Мне кажется, что мне нужен парень. Я так сильно хочу быть с кем-то, что у меня болит голова. Я не могу. Мне...мне так одиноко(((

С чего ты решила, что в твои 12 лет тебе одиноко именно из-за того, что у тебя парня нет? Ведь скрасить твоё "одиночество" могут и лучшие подружки.

Dashik777
10.11.2008, 13:42
Согдасна с Sladkaya N скорее всего это переходный возраст у меня сейчас тоже такое так-что в этом нет ничего страшного. Ну а может ты просто не чётко выражаешь свои мысли такой вариант тоже возможен

Pu$$Ygirl
16.11.2008, 14:32
Лучшая подруга уехала в одессу навсгда, с другой мы постоянно соримся.(((

Елёнка
01.04.2009, 19:54
ЗА ТО Я ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ..........У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ........РОДИТЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ...ПОДРУГИ.ДА У МЕНЯ ИХ И НЕТ ( Я ГОВОРЮ ПРО ЛУЧШИХ ПОДРУГ)....ОДНА НАДЕЖДА ИНТЕРНЕТ........ТОЛЬКО ЗДЕСЬ Я ОКРОВЕННО МОГУ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ....ГОВОРИТЕ, НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В СЕБЕ Я ПРОБЫВАЛА, БЫЛА МИЛОЙ ВСЕМ ПОМОГАЛА, НЕ СПОРИЛА..НО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, НАОБОРОТ ВСЕ АРАХАЛИСЬ И СПРАШИВАЛИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ Я СТАЛА ТАКАЯ НЕОБЫЧНА?........Я НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО...

ipolka
01.04.2009, 22:27
Еленка, 2 совета вам на будущее.
смотрите на дату последнего сообщения в этой теме. Раз.
два. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ КАПСОМ, ПОВЕРЬТЕ, ИТАК ВИДНО!

Dreamer...
03.10.2009, 14:30
дело в том, что меня никто не понимает. Мама, папа, подруги, НИКТО. Простите, если эта тема повторная. Что мне делать? я не знаю.(((((
У меня такая же проблема. В школе почти все считают меня заучкой, хотя я совсем не такая. Я даже не представляю, почему они так решили. Учусь я, как хорошистка... Но вот что я тебе скажу: не меняй себя ради того, чтобы тебя все понимали. Наоборот для кого-то ты будешь загадкой, и это хорошо. Это лично моё мнение, так что поступай, как хочешь)))

Pu$$Ygirl
19.11.2009, 17:38
*в шоке от самого себя* О господи... Я то думал там какая-то проблема... А это... Самому теперь стыдно что я так серьёзно отнёсся к... К тому, что автор, собственно, назвал проблемой. А тут самое банальное - парень... В 12 лет всем этого охота. Гормоны. "Кажется, что мне нужен парень"... Когда кажется, креститься надо. В этом возрасте у всех бум на отношения. Ты слишком грузишься на эту тему. Поверь, не умрёшь ты без парня в 12 лет. Я тебе как врач говорю.

Нет, нет, это не обязательно, просто, что бы кто то поддержывал...

Лола
19.11.2009, 19:52
Чё-то почитала... Боже, какие же мы в 12 лет были дети :-D то есть мы были теми, кем должны быть. А сейчас в 12 нет парня - и всё, паника =-0

Nustya
02.12.2012, 09:38
Чё-то почитала... Боже, какие же мы в 12 лет были дети :-D то есть мы были теми, кем должны быть. А сейчас в 12 нет парня - и всё, паника =-0
Ой неговори просто ужас какойта.

У меня такая же проблема, в классе со мной не кто не дружит, а лучшая подруга в
КРАСНОЯРСКЕ живёт, ЗАШИБИСЬ!

Я тебя понимаю!

Ксенька
03.12.2012, 16:24
Ой неговори просто ужас какойта.

У меня такая же проблема, в классе со мной не кто не дружит, а лучшая подруга в
КРАСНОЯРСКЕ живёт, ЗАШИБИСЬ!

Я тебя понимаю!

:be: Пиши грамотней, пожалуйста.